Полигамия в теме

Дискуссии на общие темы Клуба.

Моё отношение к полигамии в тематических отношениях:

1. Верхний/Верхняя. За
11
42%
2. Верхний/Верхняя. Против.
0
Голосов нет
3. Свитч (⬆). За.
3
12%
4. Свитч (⬆). Против.
0
Голосов нет
5. Свитч (⬇). За.
5
19%
6. Свитч (⬇). Против.
1
4%
7. Нижний/Нижняя. За.
3
12%
8. Нижний/Нижняя. Против.
2
8%
9. Затрудняюсь определиться. За.
1
4%
10. Затрудняюсь определиться. Против.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Niza писал(а): Сб апр 09, 2022 11:01 pm не, ну как без секса-то просто секс отдельно, пажопи отдельно .... не взаимосвязанные процессы
Простите пожалуйста! Вы как-то писали что только порку признаете и больше никаких воздействий. Я и поняла это на свой лад.
Niza писал(а): Сб апр 09, 2022 11:01 pm А есть ли у него кто-то еще в тематическом смысле - не интересно, но думаю, что нет, потому что я б почувствовала иное
ну... да... наверное ...
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Рыбак писал(а): Сб апр 09, 2022 6:10 pm Если Верхний говорит, что не хочет больше никого пороть кроме своей Нижней, то скорее всего он лукавит. Если Нижняя хочет порку от другого Верхнего, значит у неё нет Верхнего. Но это мое мнение, лютого ДС ника. 😂😂😂
Какой Вы хитренький, Рыбак! Ей нельзя смотреть на других, а Вам можно? Знаем мы эту песню: женщина должна хранить и беречь домашний очаг, а мужчина размножаться :lol: :lol:
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Полигамия в теме

Сообщение Рыбак »

Ну вот видите, Вы все знаете .😁
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Жаль не догадалась опрос сделать. Получается что все верхние мужчины за полигамию. Это Вы, qwasar, Arthur и Expat. Свитчи - Эмилия и feyerverk относятся с пониманием. Нижние - Niza и Агата против. Solnce и я за полигамию. Значит верхние в основном "за", нижние "против". И что делать? Как найти нижних согласных на полигамную верхнюю? Делитесь, Рыбак, секретом. ;)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полигамия в теме

Сообщение Агата »

Dana писал(а): Вс апр 10, 2022 2:03 pm Делитесь, Рыбак, секретом.
Нет у него нижней, а только объявление что в поиске. Вот и весь секрет! 😠👎
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Expat »

Dana писал(а): Вс апр 10, 2022 2:03 pm Жаль не догадалась опрос сделать. Получается что все верхние мужчины за полигамию. Это Вы, qwasar, Arthur и Expat. Свитчи - Эмилия и feyerverk относятся с пониманием.
Вообще-то я свитч с небольшим верхним предпочтением и терпимо отношусь к тематической полигамии - если тематические отношения без секса и без обещания верности, то есть мой случай - в обеих ролях.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение Социалина »

Dana писал(а): Вс апр 10, 2022 2:03 pm Жаль не догадалась опрос сделать. Получается что все верхние мужчины за полигамию. Это Вы, qwasar, Arthur и Expat. Свитчи - Эмилия и feyerverk относятся с пониманием. Нижние - Niza и Агата против. Solnce и я за полигамию. Значит верхние в основном "за", нижние "против". И что делать? Как найти нижних согласных на полигамную верхнюю? Делитесь, Рыбак, секретом. ;)
Не все нижние против :oops: . Подробнее обязательно напишу.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Expat писал(а): Вс апр 10, 2022 3:46 pm
Dana писал(а): Вс апр 10, 2022 2:03 pm Жаль не догадалась опрос сделать. Получается что все верхние мужчины за полигамию. Это Вы, qwasar, Arthur и Expat. Свитчи - Эмилия и feyerverk относятся с пониманием.
Вообще-то я свитч с небольшим верхним предпочтением и терпимо отношусь к тематической полигамии - если тематические отношения без секса и без обещания верности, то есть мой случай - в обеих ролях.
Извините меня, Expat. Ваш рассказ на конкурсе читался как рассказ верхнего. И Вы тут главный, вот я и подумала....
Значит Ваш голос - "с пониманием", как у свитчей. Скажите, а я могу попросить модераторов чтобы в моем топике появился опрос или уже поздно?
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: Полигамия в теме

Сообщение SHERIFF »

Dana писал(а): Вс апр 10, 2022 6:35 pm Скажите, а я могу попросить модераторов чтобы в моем топике появился опрос или уже поздно?
Пришлите личным сообщением название опроса и 10 вариантов ответов.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полигамия в теме

Сообщение Dana »

Социалина писал(а): Вс апр 10, 2022 4:34 pmНе все нижние против :oops: . Подробнее обязательно напишу.
Мне очень интересно Ваше мнение, Социалина! Спасибо !!! 💖
Ответить