Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

feyerverk писал(а): Ср фев 16, 2022 2:46 pm СМ, как я его понимаю, может быть ограничен рамками всего одной сессии и подразумевает причинение боли без психологической нагрузки, т.е. когда конкретные физические ощущения (боль, сабспейс) важнее, чем контекст обмена властью.
Согласен.
feyerverk писал(а): Ср фев 16, 2022 2:46 pm ДС обычно предполагает отношения протяженные во времени, элементы повседневного подчинения, где радость заключается в осознании факта подчинения/обладания. В ДС-отношениях порка вполне может быть наказанием и восприниматься как наказание - т.е. как что-то, причиняющее страдания, а сабспейс и так далее - не самоцель.
Возможно. ДС не моя стихия. Я отключаюсь на моменте, когда женщина подчиняется по такому протоколу.
feyerverk писал(а): Ср фев 16, 2022 2:46 pm порка сама по себе - уже доминирование
Не согласен, но, возможно, мы в слово "доминирование" вкладываем разный смысл.
Спасибо. Всегда нравились ваши формулировки.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

понаблюдав и подумав, убедилась в подозрении, что СМ и ДС, в голове, все же по разным ведомствам проходят.
Мазохизм штука врожденная, случайным образом доставшееся сочетание генов, типа гена кинзы (моя любимая аналогия) или шкурки золотистого крота.
А у сабмиссивности, мне кажется, корни в чем-то, похожем на агонию антилопы, которой, еще живой, уже ужинает лев. А она даже не дергается и глаза такие .... поплывшие. Ну полно таких кадров в фильмах про природу. Биологи утверждают, что гуманная эволюция вводит их в состояние полного обезболивания и транса. А между обезболиванием и кайфом грань очень ведь тонкая.
Дальше Шантрель цитировать буду, никто лучше нее не может отпрепарировать и словами выразить то общее, что влечет в этот формат девушек. Вот это все - когда я ломаю твоё сопротивление; неумолимость; безусловность; Ваше равнодушие к моим "нет" - так сильно похоже на размытое, разбавленное, разведенное до гомеопатических доз состояние жертвы :)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Вт фев 15, 2022 11:34 pm На какой вопрос вы ответа ищите?
почему не получается поиграть в этикетный мейлдом :roll:
Аргументы показались странными, типа что невозможно в это играть, если по сути нет в личности, во мне то есть, никаких задатков сабмиссивности. Ну я пыталась, конечно, переубедить, и было иногда смешно, иногда даже драматично, но желанных эмоций получить не удалось.
А в какой-то момент мне вообще стало казаться, что я чуть ли не некое тематическое кощунство совершаю, покушаюсь на каноны, скрижали и прочие заповеди святого ДСа ;)
Вот я и стала пытать всех доступных верхних мужчин, где тут собака зарыта. Доступных, правда, ну совсем немного, на статистически верные данные маловато. Вот тут решила спросить ...
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

Niza писал(а): Ср фев 16, 2022 9:16 pm
Arthur писал(а): Вт фев 15, 2022 11:34 pm На какой вопрос вы ответа ищите?
почему не получается поиграть в этикетный мейлдом :roll:
Интересная вы)) У самой не получилось, а у меня спрашиваете, что в этом сложного))
Niza писал(а): Ср фев 16, 2022 9:16 pmАргументы показались странными, типа что невозможно в это играть, если по сути нет в личности, во мне то есть, никаких задатков сабмиссивности.
IMHO.
Низа, мне кажется не на все нужно смотреть с позиции тематического сектантства)) Ну, то есть нельзя все в человеке мерить сабмиссивностью или доминантностью. Есть же еще и просто человеческие качества. Чтобы играть в этикетщину нужно внутри это иметь. Какую-то склонность к ролевым играм, уметь входить в образ. Видеть в этом всем красоту и эстетику, желать приобщиться к высокому искусству.
И потом, в голове каждой такой этикетной рабыни есть некий образ, как будет правильно и красиво, а как нет. Если таких образов много - доминанту повезло. Если один или два - это сложнее. Кто-то умеет в Лолиту. В римскую рабыню, в Париж середины 50х и гангстерские вечеринки. Бал Наташи Ростовой, застенки гестапо, восточные гаремы и пиратских пленниц. А кто-то только в воспитанницу интерната и спортивную школу. Тут мало сабмиссивности. Тут детскую мечту нужно иметь. И запретить себе ( я про себя, как верха) копаться, откуда такие грезы.

Низа, вы слишком грубо понимаете тематический кайф. Вам кажется, что если повторить некие действия, то вы впадете в то же состояние)) Вряд ли. Это просто не ваше амплуа. Я же сколько раз вам говорил: не в боли ваше удовольствие. Вы не такая. Достаточно с вами просто поговорить, чтобы это понять. Вам нравится выводить человека на эмоции. Вы этим питаетесь. Вот и копайте в этом направлении. Вы же получаете удовлетворение, когда видите (или думаете), что ваши действия достигли цели. В этом ваш кайф. Это и нужно утрировать. Ну и с моралью придется как-то договариваться, потому что у таких без затейливого секса тема скучная.
Чем смог - помог))
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Ср фев 16, 2022 10:20 pm и с моралью придется как-то договариваться, потому что у таких без затейливого секса тема скучная
мораль же не про секс?
У каких это "у таких"? :shock: для меня вообще было откровением, что тема от секса чота как-то далеко ;) ну то есть "папопи" тынц-тынц-тынц .... а потрахаццо потом и не хочется
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Arthur »

Мда)) Вот и заигрывай с вежливостью и толерантностью.
Niza писал(а): Чт фев 17, 2022 8:27 pm мораль же не про секс?
Я про то, что лично ваша тема без затейливого секса не сработает. Насколько я понял, что вы за личность, не первый год с вами общаясь. И для того, чтобы получить то, что вы хотите, нужно договориться с собой. Я помню, что вы с мужем свингеры. Но это же по обоюдному согласию делается, так? А передача власти в теме это немного про другое.
Старался не грубить))
Niza писал(а): Чт фев 17, 2022 8:27 pm У каких это "у таких"? :shock: для меня вообще было откровением, что тема от секса чота как-то далеко ;) ну то есть "папопи" тынц-тынц-тынц .... а потрахаццо потом и не хочется
Низа, ну вы же не вчера первую порку получили. Какое вам дело до других тематиков, что они там разделяют и почему? У вас лично же есть свое определение? Когда вы к нам пришли, у вас было исключительно эротическое направление темы. И что изменилось?))

По вашему вопросу. Думал, крутил, даже обсудил. На интересную мысль меня тут одна девочка натолкнула.
Берем просто сильную яркую любовь. Не важно, тематическую или ванильную. Просто пожар чувств и эмоций. За счет чего горит? За счет того, как вложились, правильно? Даже если взять не взаимную любовь. Один признается в любви, в ногах валяется, слезами исходит и вены режет, а другому плевать. Специально не указываю об М речь или Ж. И так и эдак бывает. Почему один видит пламя, другой лед? Ну, потому что тот, кто пламя, он вкладывает в это все свой огонь. Весь.
Так вот. Чтобы испытать такой шквал чувств - так надо и вложить не хило. Влюбиться до чертиков. Под окнами постоять. В ногах поваляться. От ревности изнывать. Ну и прочее, что там девчонки от неразделенной любви творят. Вены только резать не надо, и в петлю тоже. Прощать раз за разом. Каждому смайлику радоваться. То, что миллионы женщин считают унижением. Мы же об унижении говорим, да? А другие миллионы - счастьем. Потому что любовь освящает и облагораживает все! Вот если умеете так любить и верить в то, что это уместно - умирайте и воскресайте, сколько хотите. А если циничность, рациональность и прочий "здравый смысл" с банальностями не дают искупаться в этой романтике... ну, значит не испытаете.
В этом благословение всех игровиков. Или проклятье.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

здесь напишу, чтоб лишние темы не плодить
Вот щас будет сложно ... на Соколах надо найти любой пост Жгучей крапивы, в подписи у нее ссылка на ее ВК, а тааам :shock: шок-контент, "жестокая порка" называется. Хотя поржать, конечно.
Я себе изумилась. Я, оказывается, матерый тематег :lol: два года назад я бы такая: "ООООО!!!!", а сейчас: "ну блиин, это чО было? Вот это по попе пошлепать - жесть?"
Впрочем, коленками на полу, без подушечки, а лапками на деревянной табуретке ... пожалуй да, жОстко
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Niza »

поиски разнообразия тематических ощущений привели куда-то не туда (
Комбинация порка/секс показалась банальной, смысл повторять всеми опробованную схему? Поменять процессы местами казалось удачным решением. Эксперимент же. Поэтому с утра, пока я такая вся сонная, мягкая и расслабленная, поиграли в игры на контроль оргазма, так, чтоб реакции возбуждения, торможения как качели, с максимальной амплитудой, до потемнения в глазах, мозгах и прочих органах. Это был как бы заряд со знаком плюс... а потом сразу, не отдышавшись даже, на контрасте, в минус, к порке в режиме, когда мне не нравится все! Чем, как, ритм, темп, сила - вот все из нелюбимого арсенала.
И что-то в заводских настройках организма сломалось. Несколько дней прошло, а ни сердцебиение, ни давление все никак не стабилизируются, хотя я про них раньше и не вспоминала, как у космонавта потому что. И эмоциональный фон не стабилен, настроение штормит, днем спать вдруг до смерти захочется, ночью наоборот. Есть неохота, но постоянная жажда.
А еще приходится это состояние скрывать, потому что боюсь что муж, если узнает, потребует прекратить это все. Одно дело милое хобби и особые потребности, и совсем другое вред здоровью.
Такое зло на себя берет, что не подумала, что не стоит шутить с гормональной системой :( вот зря я легкомысленно к теоретической базе в части физиологии относилась
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение Агата »

Вы чо 😲😵🤒 Так же нельзя. Это у Вас дроп теперь. Немедленно звоните Верхнему! Он приедет, купит много подарков и вкусненького. Пожалеет, загладит вину и вы потом мяу с ним. И всё будет мур-мур. А молчать нельзя. Тело обидится и будет мстить.
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как долго длятся тематические отношения? (из "Шортенбиргская история")

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Ср июн 22, 2022 4:00 pm Поменять процессы местами казалось удачным решением. Эксперимент же. Поэтому с утра, пока я такая вся сонная, мягкая и расслабленная, поиграли в игры на контроль оргазма, так, чтоб реакции возбуждения, торможения как качели, с максимальной амплитудой, до потемнения в глазах, мозгах и прочих органах. Это был как бы заряд со знаком плюс... а потом сразу, не отдышавшись даже, на контрасте, в минус, к порке в режиме, когда мне не нравится все! Чем, как, ритм, темп, сила - вот все из нелюбимого арсенала.
И что-то в заводских настройках организма сломалось. Несколько дней прошло, а ни сердцебиение, ни давление все никак не стабилизируются, хотя я про них раньше и не вспоминала, как у космонавта потому что. И эмоциональный фон не стабилен, настроение штормит, днем спать вдруг до смерти захочется, ночью наоборот. Есть неохота, но постоянная жажда.
Да, это сильный дроп, сочувствую.
Желательно помнить, что более или менее серьезная порка - экстремальная практика, и не насиловать свой организм. Такие эксперименты, когда все идет в минус, но наши герои упрямо продолжают, почти всегда приводят к дропам. Даже у темпераментных маз.
В любом случае, нужно взять паузу, может быть, съездить куда-нибудь отдохнуть.
Ни в коем случае не пытаться лезть опять в ту же гору и выбивать клин клином.
В следующий раз заняться поркой (без таких "экспериментов") только когда явно захочется.
Ответить