Конкурс ПиН-2022 - Леон - №08. Обретённый рай

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: Конкурс ПиН-2022 - Леон - №08. Обретённый рай

Сообщение Нерадивый »

Вышел на этот рассказ по наводке в ЛС. Не то, чтобы это про меня, но знаю, откуда это может разрастись у мальчика младшего подросткового возраста, по себе. Безо всяких перевёртышей. Дедушка позволял себя бить линейкой по заднице, шлёпать и пинать ногой, ему это было прикольно и интересно, как все проявления детской изобретательности (или как Уолту Диснею) -- до того, как мне стало лет 11 и дедушка вдруг заметил, что в этом что-то не так, а чуть позже мне отшибло окончательно склонность к M/M само собой, причём, ко всякому-всякому M/M, а дедушка стал всерьёз грозиться ремнём мне (например, за разрисованную шариковой ручкой сидушку стула: мол, не понятно, как и когда ты остановишься, это уже хулиганство, и оно не должно оставаться безнаказанным, хотя противно; а что делать?!), хотя применил только единожды. То ли дважды.
И, да, возражу комментаторам: совершенно не важно и не помню, скрывали ли мы с дедом, как я его наказываю, от бабушки. Дети не умеют хранить секреты? Может, я, вопреки этому правилу, вполне хранил. Взрослые вообще нихрена не знают о детях, особенно бред написан у Экзюпери. (Или, может быть, не бред, а конкретно я был особенно выдающийся подлостью мальчик, особенный урод-мальчик, Экзюпери такие и в голову не приходили). А может, и нет, но если нет, то бабушка, видимо, занимала непримиримо нетерпимую позицию к таким играм, а не возглавляла их. Это ни на что не влияет. Автор рассказа включил she-главу семьи в практику только лишь из склонности к исследованию математических пределов, мне казалось. Пока я, наконец, не осилил семь страниц комментариев и не узнал, что -- из соображений биографической точности.

Вот тут Шахиджанян утверждает, что вообще ассоциация порки как наслаждения с сексуальным наслаждением -- не что-то самоочевидное, а условность и политическая традиция; возможно, явное соучастие женщины в физическом наказании, которое к ней применяют, имеет эволюционное объяснение (просто я вообще антиэволюционист): В.В. Шахиджанян. 1001 вопрос про ЭТО. Вопрос №651

Мне самому задолго до того, как стало технически возможно сексуальное влечение -- например, ещё в семь лет от роду, когда я пошёл в первый класс, а всякая эротика проявлялась, максимум, как "сводит в паху, как будто слабым электрическим током", мечталось, когда вырасту, стану учителем -- буду пороть своих учеников за двойки розгами, а за каждую пятёрку выкатывать тортик отличившимся -- гораздо ближе была идея, что двоечники -- парни, а отличницы -- девоньки. Мне хотелось получать от девочек-первоклашек широкие радостные улыбки, их смущение, хотелось видеть их, уносящих, как в мультике, на вытянутых ручках, свои заслуженные торты, которые чуть ли не больше их самих. Это когда я вырос, ото всего этого осталась только тяга смущать и стыдить девушек.

Да нет, при чём тут M/M или порка взрослых детьми, если честно, до того, как сформировалась сексуальность в организме, я и собаку желал завести с тайной сладострастной надеждой, втихаря её поводком... Хорошо, что из-за аллергии не смог. Шахиджанян правильно всё говорит, что человека возбуждает кожа и покраснения на ней. Кстати, никто не знает, что за фильм он цитирует?

Если в этом рассказе и есть перевёртыш, то это перевёртыш из реальности, а не чисто литературный эксперимент "перевёртыш". Это кошмар, сценарий фильма ужасов для "чистого верхнего", или сценарий его невроза, это такой же страх, как для графа чистить ботинки простолюдинам -- но знать жизнь, значит, знать, что такое тоже случается. Не говоря уже о том, что в бытовом ванильном представлении Тематик -- всегда диполь, свитч; кто садист, тот, якобы, всегда ещё и мазохист...

Честно говоря, у меня как раз-таки вся жизнь сломана из-за того, что я не вижу -- и не нашёл вовремя -- логической возможности опровергнуть логически вот этот хоррор: ты не просто не работаешь в рабочее время (из-за депрессий), не как все, прокрастинируешь, а напрашиваешься, чтобы тебя наказали, ты же ведь, как сам говоришь, "уже в Теме" -- не важно, сверху или снизу! (Не-Тематик резонно заявит, что не разбирается в этом и не обязан разбираться в Верхних и Нижних, ему это даже ради любопытства не необходимо, чтобы понять из услышанного то, что важно и нужно ему, и сделать выводы. Даже В.В. Шахиджанян, по вышеприведённой ссылке, утверждает эту чушь). В какой-то момент оказалось, что меня вправе учить ответственности, давать обо мне отзыв вопреки вертикальной разнице в наших профессиональных компетенциях, подавать пример и инструктаж правильного отношения к дисциплине, рабочим приоритетам и начальству -- настоящая Тематическая Нижняя. Замужняя; её муж мне угрожал. Начальство тоже убеждено было, что решение проблемы -- оставить как можно меньше точек возможного соприкосновения нас с ней "лично". Этого позора я уже не обязан был переживать и, простите за высокопарность, не пережил.
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Ответить