Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Тринадцать писал(а): Вс дек 10, 2023 6:15 am
Hiaro писал(а): Сб дек 09, 2023 4:28 am
Если тут нет преодоления, тогда я вообще не знаю, каким оно должно быть 🤨
знаете, конечно.

преодолеть и вытерпеть – это разные действия.

что преодолел герой
Для меня всегда самое важное преодоление - это то, что происходит в голове. А в голове тут много всего интересного для меня происходит.

А все эти внешние технические моменты - это как в походе. Идет группа смешанная, новички и опытные, одним маршрутом. Новичкам сложно, куча новых впечатлений, ощущений, выборов. Старички просто идут и кайфуют на расслабоне, еще и над новичками посмеиваются.

Здесь что будет преодолением, по вашему: как они вброд через ручей переходили? По карте нужную дорогу на пустырь искали? На гору рюкзаки тащили?

Так старички этого даже не заметили. А новички после похода - кто-то все проклял, ощутил себя тряпкой и больше никогда в горы не пошел, кто-то понял, что он о себе ничего не знал до этого момента и у него самооценка выросла, а кто-то на всю жизнь в этом остался и судьбу поменял. В общих чертах, для примера.

А маршрут один и тот же прошли. 🤷‍♀️
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:39 am Для меня всегда самое важное преодоление - это то, что происходит в голове. А в голове тут много всего интересного для меня происходит.
Согласна с Вами.
Он решился воплотить свои мечты в жизнь, преодолеть сомнения, страх, ощущение своей ненормальности. И это самое главное.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 10, 2023 9:45 am
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:39 am Для меня всегда самое важное преодоление - это то, что происходит в голове. А в голове тут много всего интересного для меня происходит.
Согласна с Вами.
Он решился воплотить свои мечты в жизнь, преодолеть сомнения, страх, ощущение своей ненормальности. И это самое главное.
Мне кажется, с ощущением ненормальности там только хуже станет. Если б он, как Харза, тематиков нашел, которые уже давно все про себя знают, приняли, умеют-практикуют, был бы реальный шанс.

А тут какая-то болезненная связь Саймон-Макс, где непонятно толком, что происходит. Нет игры как таковой, все как будто серьезно. Во всяком случае Саймон, такое ощущение у меня, сам себя в этой роли неохотно принимает, если принимает вообще. И во всем этом ГГ третий лишний.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:51 am А тут какая-то болезненная связь Саймон-Макс, где непонятно толком, что происходит.
Связь в том, что им обоим это надо. А всем остальным членам «стаи» - нет, они от этого в ужасе, они постараются слепым послушанием избегать подобных наказаний. В то время как Макс и ГГ будут Саймона на них провоцировать.


Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:51 am Во всяком случае Саймон, такое ощущение у меня, сам себя в этой роли неохотно принимает, если принимает вообще. И во всем этом ГГ третий лишний.
Саймон там на месте, он же всё это придумал. Просто ГГ там в первый раз, Саймон его «прощупывает», их связь ещё не наладилась.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 10, 2023 10:00 am
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:51 am А тут какая-то болезненная связь Саймон-Макс, где непонятно толком, что происходит.
Связь в том, что им обоим это надо. А всем остальным членам «стаи» - нет, они от этого в ужасе, они постараются слепым послушанием избегать подобных наказаний. В то время как Макс и ГГ будут Саймона на них провоцировать.


Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 9:51 am Во всяком случае Саймон, такое ощущение у меня, сам себя в этой роли неохотно принимает, если принимает вообще. И во всем этом ГГ третий лишний.
Саймон там на месте, он же всё это придумал. Просто ГГ там в первый раз, Саймон его «прощупывает», их связь ещё не наладилась.
Ну, у меня в ноуте уже почти законченная история про все про это. Она, причем, как обычно развертывается сама по себе, порой вызывая у меня протест. Допишу, надеюсь, в ближайшие дни.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:06 am Ну, у меня в ноуте уже почти законченная история про все про это. Она, причем, как обычно развертывается сама по себе, порой вызывая у меня протест. Допишу, надеюсь, в ближайшие дни.
Я тоже очень надеюсь прочитать!
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 10, 2023 10:09 am
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:06 am Ну, у меня в ноуте уже почти законченная история про все про это. Она, причем, как обычно развертывается сама по себе, порой вызывая у меня протест. Допишу, надеюсь, в ближайшие дни.
Я тоже очень надеюсь прочитать!
Только мне бы от автора благословение в личку.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:12 am Только мне бы от автора благословение в личку.
Это, наверное, уже после конкурса, когда автор будет раскрыт?
Или мы чего-то не знаем? ;)
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Dana »

Я перечитала рассказ несколько раз, но до сих пор не могу найти слов, чтобы поблагодарить автора. Переживания героя описаны очень точно. И Сема-Саймон изображен правильно. Он живой, реальный, понятный. И вся история такая, что сердце бьется у горла. Буду еще много-много раз перечитывать и наслаждаться :)
Артур Эдуардович не так пишет о компаниях мальчишек. Там другие переживания и они описываются иначе. Он думает за героев как мужчина. И Viktoria в рассказах как-то по-другому все делает. Не могу объяснить, просто вижу это. Поэтому решила приписать рассказ Hiaro 💗
"Пустырь" - мой фаворит.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс дек 10, 2023 10:20 am
Hiaro писал(а): Вс дек 10, 2023 10:12 am Только мне бы от автора благословение в личку.
Это, наверное, уже после конкурса, когда автор будет раскрыт?
Или мы чего-то не знаем? ;)
Ну автор же наверняка следит за реакцией. И, надеюсь, маякнет мне, можно ли выложить про Саймона. Я не выдам, чесслово
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить