Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Если "Лесю" и "Объявление" писал один человек, то он чертов гений. И я почти не шучу.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение feyerverk »

Был такой автор на закате предыдущего форума, Владимир Спящий. С признаками гения, в принципе.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

да, отличный автор. Но у него в одном рассказе эротизма больше, чем во всех конкурсных, вместе взятых :)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение feyerverk »

Леся, имхо, "сочится жаждущим соком" девиантного эротизма.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Эмилия писал(а): Вт дек 21, 2021 8:44 am Если "Лесю" и "Объявление" писал один человек, то он чертов гений. И я почти не шучу.
Приятно, черт возьми. Но жаль, что это неправда. Но Лесю я по прежнему числю за собой. И она мне нравится все больше и больше. Объявление, кстати, тоже. Хотя сердце у меня екнуло в какой-то момент, что тут и правда кто-то сокровенным поделился и история имеет под собой что-то реальное. Впрочем, если и так, то по моему это скорее дифирамб из уст девушки, которой было хорошо. Но веселее всего будет, если это написано парнем из Логова-Рогова.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

feyerverk писал(а): Вт дек 21, 2021 11:11 am Леся, имхо, "сочится жаждущим соком" девиантного эротизма.
По мне так это отлично сказано. Не Бунин, конечно, но точно не хуже Арцыбашева. Впрочем, я торопился, и мог что то не вычитать.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение feyerverk »

Там вообще хватает перлов. "Быстро прижилась манера закусывать уголок одеяла". "Разве так можно? - Даааа!"
Мог бы qwasar, но qwasar очень грамотный, а в тексте встречаются ошибочки.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

feyerverk писал(а): Вт дек 21, 2021 11:25 am а в тексте встречаются ошибочки.
Я же говорю - торопился.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение qwasar »

Для маленького любительского конкурса тут оказалось на удивление много интересных рассказов.
Если бы я голосовал, то выше других оценил бы "Рисунки" и "Объявление". "Рисунки" выше, так как эта история гораздо более развернутая и многоплановая. Затем - "Экспертиза", "Квипрокво" и "Арья" (порядок условный). Потом - "Даунтаун" и "Истинная". Хотя, может быть, поменял бы местами "Арью" и "Даунтаун".
Остальные рассказы мне понравились меньше, но назвать хотя бы один из них плохим язык не повернется.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение qwasar »

Играть в "Угадайку" у меня не получится, так как никого не знаю. Но для приличия попробую сделать хотя бы один выстрел. Некоторые комментарии Alexander Kovalskij своей манерой очень напоминают изложение в рассказе "Леся". Но и это я заметил не сразу, а только прочитав список предположений Arthur. Попробовал сравнить и нескольких других из этого списка, но больше явного сходства не нашел.
Ответить