Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Нерадивый »

weirdiandy писал(а): Вт фев 28, 2023 6:59 am Мне мало десяти баллов, нужно хотя бы 35)
Верно. Ну, или хотя бы по фактическому количеству рассказов -- 11. Технически, должна быть возможность проголосовать за всех без исключения, пусть даже так никто не будет делать.
Наверное, это уже к следующим конкурсам просьба-предложение.
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Solnce »

До конца голосования осталось четыре дня. Хочу попросить авторов и читателей не откладывать свое решение на последний день. Сайт может не загрузиться и любимый рассказ останется без поддержки. Постарайтесь, пожалуйста, прислать баллы до понедельника.
В голосовании приняли участие тринадцать человек. Три лучших, по мнению авторов и читателей, рассказа идут к финишу с разницей в один балл!
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Niza »

weirdiandy писал(а): Вт фев 28, 2023 6:59 am Мне мало десяти баллов, нужно хотя бы 35)
почему именно 35? :o

а мне такая "скупость" на баллы даже понравилась. Избавила от искушений, угрызений и прочих ложных метаний :) раз на всех все равно баллов не хватит, можно исходить исключительно из собственных эгоистичных предпочтений
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение weirdiandy »

Niza писал(а): Чт мар 02, 2023 5:25 pm
weirdiandy писал(а): Вт фев 28, 2023 6:59 am Мне мало десяти баллов, нужно хотя бы 35)
почему именно 35? :o
Я потом отвечу, когда опубликуют результаты. Я просто распределила, кому сколько хочется отдать, и получилось 35)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Niza »

weirdiandy писал(а): Чт мар 02, 2023 5:40 pm Я просто распределила, кому сколько хочется отдать, и получилось 35)
ну это смотря в чем мерить :) в попугаях?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение weirdiandy »

Niza писал(а): Чт мар 02, 2023 5:44 pm
weirdiandy писал(а): Чт мар 02, 2023 5:40 pm Я просто распределила, кому сколько хочется отдать, и получилось 35)
ну это смотря в чем мерить :) в попугаях?
В пуговицах)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Ришка »

Niza писал(а): Чт мар 02, 2023 5:25 pmможно исходить исключительно из собственных эгоистичных предпочтений
А они, кстати, неочевидны ;) Вы, Niza, как-то вяло в этот раз оцениваете, коментнули только №1, №5 и №6.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Niza »

несколько попыток постигла трагическая и непредсказуемая участь :) попробую сначала писать в ворде
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Ришка »

Niza писал(а): Чт мар 02, 2023 8:27 pm несколько попыток постигла трагическая и непредсказуемая участь :) попробую сначала писать в ворде
А я теперь только так и делаю :)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Второй Солнечный литературный конкурс "Мороженка"

Сообщение Solnce »

Мои дорогие, наш конкурс движется к своему завершению. Поступило больше двадцати голосов. Между тремя лидирующими рассказами разница в девять баллов. С радостью сообщаю, что ни один рассказ не получил 0 баллов, у каждого нашелся свой читатель. До конца голосования остается 12 часов! Поторопитесь, пожалуйста, кто еще не успел отдать голос за свой любимый рассказ.

Пишут не потому, чтоб тягаться с кем бы то ни было, но потому, что душа жаждет излиться ощущениями.

© Николай Гоголь
Ответить