ТН игры

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 11:10 am И в тематическом смысле она остаётся неприкосновенной и после свадьбы, да.

Как бы это объяснить…
Я пробовала :oops: . Пыталась понять, от чего народ тащится. Только селф, и слегка, «последствия» ощущались совсем чуть-чуть и минут пятнадцать, не больше. Ну, что сказать… Раздражает дико. Примерно как зубная боль или похожее. То есть, не просто как будто, допустим, другим местом обо что-то удариться, а именно противная такая боль (хотя там и не «боль» вовсе была, конечно). Можно терпеть, не вопрос. Можно и гораздо более сильную терпеть, если приспичит (и если будет под рукой кто-то, кого можно от злости совсем не тематически на клочки порвать :evil: ).

Только оно мне надо?

Не знаю, что в будущем, люди и предпочтения меняются. Но сейчас так. Любимому человеку позволю, если ему очень захочется, но только легонько. Всем другим руки оторву.
интересно. спасибо за подробный ответ). а сверху или наблюдателем, когда людей по заднице того... ;) вы как реагируете? или в этом случае тоже лучше по другим частям тела?)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 11:26 am а сверху или наблюдателем, когда людей по заднице того... ;) вы как реагируете? или в этом случае тоже лучше по другим частям тела?)
А это смотря во что играют. В принципе, без проблем, не моя же задница :) . Но тут есть нюансы.

Если играют в родителей/детей - пожалуй, даже смотреть не хочу, меня такие родители даже в игре (книгах, фильмах…) бесят. В школьниц/школьников - пойдёт. Прислугу и т. п, какую-нибудь симпатичную секретаршу - нормально. Понаблюдаю, посмакую, могу и руку приложить, если речь не о «маленьких детях». Исключительно «сверху». В таком антураже можно и слёзы-сопли оценить по достоинству.

Если это, скажем, пленный враг (беглый раб/матрос/амазонка/украденная принцесса,…) - ну, это не по канону, не стыкуется. Тут нужна эстетика и гламурный героизм, это у меня с заголённой задницей никак не вяжется, нужны другие части тела (предпочтительно спина, но и всё остальное безопасное сойдёт). И позы для тематического воздействия нужны соответственно гламурно-героические :) . Тогда могу и «снизу» поучаствовать. А «сверху» я первая в очереди ;).
Если в таком формате придётся лицезреть спущенные штаны - ну, не сбегу. Но тематически не оценю.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 11:41 am Если играют в родителей/детей - пожалуй, даже смотреть не хочу, меня такие родители даже в игре (книгах, фильмах…) бесят. В школьниц/школьников - пойдёт.
интересное разделение)) а если родители не родные, а если приют, пансионат, домашний учитель, дядя, дедушка, родители-тематики, похитители... тут столько вариантов, что все и не перечислить))
Если это, скажем, пленный враг (беглый раб/матрос/амазонка/украденная принцесса,…) - ну, это не по канону, не стыкуется. Тут нужна эстетика и гламурный героизм, это у меня с заголённой задницей никак не вяжется,
по канону то как раз стыкуется ;) а вот этот ваш "героизм" в реальности редко встречается. всё больше в фантазиях :)
И позы для тематического воздействия нужны соответственно гламурно-героические :) .
у меня наоборот - чем гламурнее "принцесса", тем более безобразная поза ей подойдёт :P
Если в таком формате придётся лицезреть спущенные штаны - ну, не сбегу. Но тематически не оценю.
вот это грустно... если зрители просто терпят, то не стоит и заморачиваться :cry:
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 1:29 pm а если родители не родные, а если приют, пансионат, домашний учитель, дядя, дедушка, родители-тематики, похитители...
Фишка в любви. Кто-то, кто любит ребёнка (ну, должен любить в моём идеальном мире), не должен его избивать. Это у меня не вызывает ничего кроме отвращения и ярости. Остальные, конечно, тоже не вправе применять телесные наказания (потому что я в принципе против), но это всё-таки другие отношения. То есть, родители/дядя/дедушка/опекун и т. д. - нет. Учитель, тренер, воспитатель детдома, похититель - пойдёт (но в случае с похитителем это уже не наказание/воспитание, а просто насилие).


moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 1:29 pm а вот этот ваш "героизм" в реальности редко встречается. всё больше в фантазиях
Так я и хочу в Теме фантазии воплощать. Я живу в реальности, этого мне достаточно. Зачем в неё ещё и играть?



moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 1:29 pm у меня наоборот - чем гламурнее "принцесса", тем более безобразная поза ей подойдёт
Извращение-то какое!😱


moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 1:29 pm если зрители просто терпят, то не стоит и заморачиваться
Так предложите зрителям гламурный героизм. Тогда и поаплодирую, и поучаствую :).
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 1:49 pm Фишка в любви. Кто-то, кто любит ребёнка (ну, должен любить в моём идеальном мире), не должен его избивать. Это у меня не вызывает ничего кроме отвращения и ярости.
именно! - фишка в любви. только формы у этой любви бывают разные... воспитание с поркой - это внимание, не безразличность, ресурсы, заинтересованность результатом, любовь.. у меня так. здесь мы с вами тоже не совпадаем ;) избиение же - это другое...
одна прекрасная девушка сказала очень коротко "Порка - это любовь". и не важно взрослый это или ребёнок.
Учитель, тренер, воспитатель детдома, похититель - пойдёт (но в случае с похитителем это уже не наказание/воспитание, а просто насилие).
хорошо. похитителя вычеркиваем 8-)
Так я и хочу в Теме фантазии воплощать. Я живу в реальности, этого мне достаточно. Зачем в неё ещё и играть?
Так предложите зрителям гламурный героизм. Тогда и поаплодирую, и поучаствую :).
вот! и я тоже хочу в Теме отдохнуть от постоянного проявления мужества, героизма, джентельменства... которые требует у нас жизнь практически ежедневно. зачем мне это ещё и в Теме? :?

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 1:29 pm у меня наоборот - чем гламурнее "принцесса", тем более безобразная поза ей подойдёт
Извращение-то какое!😱
да, я извращенец :roll:
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 2:23 pm только формы у этой любви бывают разные... воспитание с поркой - это внимание, не безразличность, ресурсы, заинтересованность результатом, любовь.. у меня так. здесь мы с вами тоже не совпадаем
Вот уж точно. Принудительная порка (а покажите мне ребёнка, который её сам захочет - разве что альтернатива ещё хуже, а не потому, что ему нравится) - это всё, что угодно, но только не любовь.
Ребёнок может и вправе ненавидеть учителя/воспитателя, который с ним такое делает, это даже можно обыграть в книгах/фильмах/тематических фантазиях. Но родителей… не хочу. Хотя бы потому, что этого слишком много в реале.


moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 2:23 pm вот! и я тоже хочу в Теме отдохнуть от постоянного проявления мужества, героизма, джентельменства... которые требует у нас жизнь практически ежедневно. зачем мне это ещё и в Теме?
Вам практически ежедневно приходится проявлять мужество и героизм? Вы достойны уважения благоговейного восхищения. Мне, к счастью, не надо. У меня жизнь спокойная и безопасная, мне и близким ничего не угрожает, спасать никого не надо, работа у меня в основном комнатная :). Вот и можно в Теме о приключениях (и их последствиях ;) ) помечтать.


moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 2:23 pm да, я извращенец
Хоть что-то общее у нас есть :P .
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 2:39 pm Вот уж точно. Принудительная порка (а покажите мне ребёнка, который её сам захочет - разве что альтернатива ещё хуже, а не потому, что ему нравится) - это всё, что угодно, но только не любовь.
любовь. вы только не подумайте, что я за реальные наказания детей... нет! я против! но у меня вот так сложилось. взрослые игры, но с дневниками и бантиками :)
moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 2:23 pm вот! и я тоже хочу в Теме отдохнуть от постоянного проявления мужества, героизма, джентельменства... которые требует у нас жизнь практически ежедневно. зачем мне это ещё и в Теме?
Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 2:39 pmВам практически ежедневно приходится проявлять мужество и героизм? Вы достойны уважения благоговейного восхищения. Мне, к счастью, не надо. У меня жизнь спокойная и безопасная, мне и близким ничего не угрожает, спасать никого не надо, работа у меня в основном комнатная :). Вот и можно в Теме о приключениях (и их последствиях ;) ) помечтать.
могу, конечно, рассказать о своих подвигах на флоте и ж/д, но не буду. дело в другом... как сказал поэт "и как перед битвой, решительной битвой, стою у каждого перекрёстка..." или другой поэт тоже красиво сказал: "мы любили делать вид, будто мы сошли с ума и целый день пускали пыль в глаза. с одной лишь мыслью: дотянуть до ночи и тогда, стянуть трусы и воскликнуть "ура!" а это почти у всех героев нашего времени встречается :)
moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 2:23 pm да, я извращенец
Viktoria писал(а): Пн сен 25, 2023 2:39 pmХоть что-то общее у нас есть :P .
воистину :D
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Пн сен 25, 2023 7:44 pm вы только не подумайте, что я за реальные наказания детей... нет! я против! но у меня вот так сложилось. взрослые игры, но с дневниками и бантиками
Я понимаю, что Вы об игре. Я разве против? Надевайте бантики и играйте в своё удовольствие. Я даже могу побыть злой тёткой, которая даёт взятку директору приюта за детишек, чтобы их пороть. Только пусть это будут не родители.

У меня в игре могут быть два состояния, как в переключателе (проверено в театре). Либо я буду ржать над всем этим цирком, где взрослые люди занимаются всякой чепухой. Либо я уйду в неё с головой, и тогда, если увижу родителей, избивающих своих детей, превращусь с берсерка :).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: ТН игры

Сообщение Viktoria »

А может, я буду волонтёром из неофициальной организации по спасению детей, уличу этого директора в издевательствах и отплачу ему его собственной монетой (пощады не просить, бесполезно).
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: ТН игры

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Вт сен 26, 2023 1:47 am Я понимаю, что Вы об игре. Я разве против? Надевайте бантики и играйте в своё удовольствие. Я даже могу побыть злой тёткой, которая даёт взятку директору приюта за детишек, чтобы их пороть. Только пусть это будут не родители.
о! какая тётя! :P а тёткой, которой безответственная мамаша отправила чадо, а сама умотала в кругосветный круиз с новым хахалем? :D
У меня в игре могут быть два состояния, как в переключателе (проверено в театре). Либо я буду ржать над всем этим цирком, где взрослые люди занимаются всякой чепухой. Либо я уйду в неё с головой, и тогда, если увижу родителей, избивающих своих детей, превращусь с берсерка :).
смех лучше. я умею использовать смех в игре, если он не сопровождается неуместными комментариями. а во второй вариант лучше вообще не играть :? или как минимум без меня...
Ответить