За тебя: Обсуждение мира

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:17 pm Я на самом деле уже за воскрешение Адаманта. Потому что из этого целых два многообещающих сюжета получилось.
:lol:

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:17 pm Ну, точнее, буду за, когда сюжеты превратятся в тексты. Хотя бы один
Уже превращаются. Вчера и сегодня ещё кусочки написала.

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:17 pm А если текcт про безвременную кончину нашего милого, дорогого Финдера так распухает, нельзя ли его по частям выкладывать?
Так он не по порядку распухает… и для библиотечной полки будет лучше, если всё одним куском.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 5:28 pm А если эта любовница Милана - поклонница и шпионка старшего брата?
Ага. Вот, придумал. Смотрите, сам факт присутствия Милана у младшенького ничего старшенькому не даёт. Но вот если его захватить - дело другое! И любовница заманивает Милана туда, где его хватают агенты старшенького! И сама уходит вместе с ними, потому что понятно, что она будет первой подозреваемой. После чего они меняются ролями, ведь хорошо зафиксированный садист ничем не отличается от мазохиста! Милан фшоке!

Между тем старшенький приказывает Милана карать, но не очень, потому что он нужен как заложник. Лично он против него ничего не имеет, новые братцы, которых могла бы родить Ружану Форта, ему совершенно ни к чему, ему и одного многовато. До страданий родителя, которого он терпеть не мог, ему дела нет. Так что он передаёт на ту сторону, что у него в руках агент Мику, и предлагает разменять его на прекращение шухера, обещая вернуть в комплекте, со всеми частями тела.

Короче, в конце концов договариваются, и Милан передан Нарциссам вместе с издевательским посланием, где старшенький по-дружески советует Мику в другой раз особо озабоченных секретными агентами не посылать. Причём письмо открытое, всякий может ознакомиться. Глава Нарциссов и знакомится, долго хохочет и с наслаждением передаёт послание Мику со своими пометками. Мику фшоке! О Форте я и не говорю! Как Форта узнала? А разъярённый Мику поставил её в известность! Так что утешать несчастного Милана придётся дедушке Сагиту! Но потом Форта его всё равно простит! А Мику скажет, что два раза за один косяк не наказывают, а то, что Форта узнала, он считает достаточным наказанием и даже не уверен, не перебор ли!

Но старшенькому это не помогло. Пока он разбирался с Кланами, уже подтянулся краль со своим сеньорским решением о справедливости требований младшенького на основании некоего документа доморовой давности. Естественно, фальсифицированного с особым цинизмом в порядке издевательства над мифической доморовой генеалогией герцогского рода, которая кралю поперёк души. Но это неважно, потому что краль подтянулся не только с бумажкой, но и с войском впечатляющего размера. Так что старшенький, скрипя зубами, вступил в переговоры, постарался максимально сократить земли, выделяемые младшенькому, и настоял на его понижении в графы. Но и только.
Последний раз редактировалось Хаген Пт авг 30, 2024 6:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Вот, придумал.
Тут уже и писать ничего не надо, этот пост сам по себе - и сюжет, и роман, и очередная шикарная история! Специально дверь закрыла, чтобы спокойно поржать!

Но что же Вы тут пишете, а не в «Сюжетах»? Или это пока сырой вариант?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 6:50 pm
Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Вот, придумал.
Тут уже и писать ничего не надо, этот пост сам по себе - и сюжет, и роман, и очередная шикарная история! Специально дверь закрыла, чтобы спокойно поржать!

Но что же Вы тут пишете, а не в «Сюжетах»? Или это пока сырой вариант?
Спасибо! Сейчас скопирую.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pmПосле чего они меняются ролями, ведь хорошо зафиксированный садист ничем не отличается от мазохиста! Милан фшоке!
То есть, она сама? Собственноручно?! :shock:


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Между тем старшенький приказывает Милана карать, но не очень
:lol:


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm обещая вернуть в комплекте, со всеми частями тела.
А у них бывает и по-другому? :shock:


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Короче, в конце концов договариваются, и Милан передан Нарциссам вместе с издевательским посланием, где старшенький по-дружески советует Мику в другой раз особо озабоченных секретными агентами не посылать. Причём письмо открытое, всякий может ознакомиться.
:lol:
Старший братец мне начинает нравиться!


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Глава Нарциссов и знакомится, долго хохочет и с наслаждением передаёт послание Мику со своими пометками.
Ещё бы!


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm А разъярённый Мику поставил её в известность!
Мику, которого публично подняли на смех и враги, и свои!


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Так что утешать несчастного Милана придётся дедушке Сагиту! Но потом Форта его всё равно простит!
«Потом»? После чего?


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm А Мику скажет, что два раза за один косяк не наказывают, а то, что Форта узнала, он считает достаточным наказанием и даже не уверен, не перебор ли!
Бедняга!


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Но это неважно, потому что краль подтянулся не только с бумажкой, но и с войском впечатляющего размера.
:lol:
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 6:57 pm То есть, она сама? Собственноручно?! :shock:
В том-то и дело! Она не Нижняя, а Свитч! Милан попал в ту же ловушку, что моя Суровая Дама!
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 6:57 pm
Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm обещая вернуть в комплекте, со всеми частями тела.
А у них бывает и по-другому? :shock:
Ещё как! Суровые средневековые нравы! Милана спасло только то, что старшенький на него за похищение Форты зла не держит, и даже наоборот! На фига ему братья от особы королевского происхождения, они же и предъявить могут, когда подрастут! Вот за шашни с младшеньким держит, но он же понимает, что Милан тут ничего не решает, он просто исполнитель.
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 6:57 pm
Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm А разъярённый Мику поставил её в известность!
Мику, которого публично подняли на смех и враги, и свои!
Ничего, ему полезно! Чтобы не считал себя непогрешимым! Правителям это очень вредно!
Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 6:57 pm
Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Так что утешать несчастного Милана придётся дедушке Сагиту! Но потом Форта его всё равно простит!
«Потом»? После чего?
Ну как любящие жёны прощают мужей за измену? Сердце-то не камень! И ей Реа объяснит, что мужчинам бывает невтерпёж при долгом воздержании, нужно с пониманием относиться! А любит Милан всё равно её одну! И ему и так очень плохо из-за такого конфуза, нужно поддержать, а не усугублять!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 7:13 pm Она не Нижняя, а Свитч! Милан попал в ту же ловушку, что моя Суровая Дама!
:lol:


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 7:13 pm Ничего, ему полезно! Чтобы не считал себя непогрешимым!
То-то же!


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 7:13 pm И ей Реа объяснит, что мужчинам бывает невтерпёж при долгом воздержании, нужно с пониманием относиться!
Да ну? А женщинам, значит, втерпёж? Или как выходец из патриархального Побережья Милан на это смотрит?


Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 7:13 pm А любит Милан всё равно её одну! И ему и так очень плохо из-за такого конфуза
Да что-то совсем не жалко ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Так что утешать несчастного Милана придётся дедушке Сагиту!
Интересно, а как Сагит отнесётся к тематичности Милана?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 30, 2024 8:01 pm
Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 6:42 pm Так что утешать несчастного Милана придётся дедушке Сагиту!
Интересно, а как Сагит отнесётся к тематичности Милана?
А он о ней узнает? Старшенький может и не упомянуть об этом, не посчитав важным, как именно они там сексом занимались. И Сагит ваш герой, про него всё решать только вам. Я не знаю, как он отнесётся, из ваших текстов и комментов это непонятно, во всяком случае, мне.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 8:16 pm А он о ней узнает? Старшенький может и не упомянуть об этом, не посчитав важным, как именно они там сексом занимались.
Это ещё как важно. Если уж он пишет издевательское письмо про «особую озабоченность», то вряд ли не упомянул её характер. Тем интереснее же! Саму по себе измену Милана жене он вряд ли счёл бы чем-то особенным. А так растрезвонили на всю округу.



Хаген писал(а): Пт авг 30, 2024 8:16 pm И Сагит ваш герой, про него всё решать только вам. Я не знаю, как он отнесётся, из ваших текстов и комментов это непонятно, во всяком случае, мне.
Да мне же тоже непонятно. Пока не было возможности выяснить. Про Адаманта и Кокву он знал, скорее всего, такое просто невозможно утаить. То есть, знал про существование таких желаний. Но как относился, неизвестно.


Но Адамант и так повёрнутый псих, и это ни от кого не секрет, а уж Сагиту точно известно («Что с него взять? Это же Адамант!»). Но Милан - совсем другое дело!
На земле
Ответить