🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Здесь - любые темы!

Агата или Олеся?

Агата. На Олесю непохожа
3
15%
Олеся. Сразу видно
6
30%
Затрудняюсь ответить
1
5%
Мне всё равно
9
45%
Своё в комментариях
1
5%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Раз уж так вышло то предлагаю высказаться всем кого припекло 📛🔥 и просто желающим 🙋‍♀️🙋‍♂️

▶️ Кто ещё думает что я чей-то клон?
▶️ Часто ли Вы путаете людей в интернете и подозреваете своих собеседников?
▶️ Почему Вас это беспокоит? ⏏️
▶️ Что по-вашему троллинг и как Вы к нему относитесь?
▶️ Оцените свое чувство юмора от 0 до 10.
▶️ Если Вы напишете что я Вас обидела то я извинюсь.
▶️ А для чего Вам нужен этот сайт?
▶️ Вы против моего присутствия тут?
▶️ Что мне исправить?
▶️ Что Вам во мне нравится?

Поговорите со мной пожалуйста!
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

А я кстати заподозрила. Но решила держать при себе.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Вт апр 26, 2022 8:05 pm А я кстати заподозрила. Но решила держать при себе.
Вот как бы зачем в себе такие вещи держать? Это вредно очень. Нужно говорить когда назрело. Я же не знала почему ко мне некоторые так отнеслись. А теперь понятно что кому-то некая Олеся нанесла травму. А мне попало. А я-то и не Олеся совсем. Но надо же как бы определиться теперь.
А Вы, Эмилия, голосуйте, не стесняйтесь.
И спасибо за честность и прямоту. 💗 А то получается что кто-то думает и не говорит. Но зло срывает. Плохо же это! 🤬
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 8:17 pm Вот как бы зачем в себе такие вещи держать? Это вредно очень. Нужно говорить когда назрело. Я же не знала почему ко мне некоторые так отнеслись. А теперь понятно что кому-то некая Олеся нанесла травму. А мне попало. А я-то и не Олеся совсем. Но надо же как бы определиться теперь.
Мне лично Олеся ничего не сделала. И вообще не очень в курсе темы, но судя по всему у нее был конфликт с администрацией. Я вообще в те времена не была тут активна, потому решила не лезть со своим мнением. Но раз уж вы сами спросили, то да, очень похоже на нее пишете. На мой взгляд.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Вы не волнуйтесь, Эмилия, не волнуйтесь. Вот не надо так сильно волноваться 💋☺️ Вы хорошая 💗. Никто же не спрашивал про отношения 😷🤭. Хочу знать кто ещё меня считает не Агатой. 🙅‍♀️
Как бы только в этом вопрос был. Вам незачем так оправдываться 💖♥️❣️
🗝️
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Эмилия »

Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 9:04 pm Хочу знать кто ещё меня считает не Агатой.
Так вопрос ставить не стоит. Вполне можно быть Олесей и Агатой одновременно. Слова - это только слова)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Эмилия писал(а): Вт апр 26, 2022 9:37 pm
Агата писал(а): Вт апр 26, 2022 9:04 pm Хочу знать кто ещё меня считает не Агатой.
Так вопрос ставить не стоит. Вполне можно быть Олесей и Агатой одновременно. Слова - это только слова)
А вас всех как бы мои мысли и чувства не волнуют? Может мне обидно 🤬
🗝️
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Arthur »

да.... вот вы неугомонная...

Но, ок))
По большому счету мне все равно. Никогда не понимал этого азарта. Отчасти я вас понимаю, так как первые полгода мне тут тоже доказывали чей я клон и в чем виноват :lol: Думаю, что тут просто тенденция такая. Особенности группы, так сказать.
Вычислять по стилю не умею. И думаю, что никто не умеет. Иначе бы мы не играли в Угадайку. А вставлять в каждое предложение коронное "вось как бы" - много ума не надо.
Обычно я определяю людей по поступкам, а не по словам. А по поступкам ни фига вы не Олеся. Я лучше на Низу поставлю. Вот ее поведение - копия Олеся. Все что она делает полностью укладывается в логику Олеси. Ваше поведение абсолютно другое.
Не голосовал, потому что меня устраивают сразу 2 варианта: первый и четвертый.

К троллям отношусь спокойно и больше положительно, при условии, что тролль умный. Если примитивный, то это скучно.
По юмору у меня 4+
Хочу чтобы вы извинились)) Выберите сами за что. Я часто не запоминаю светские разговоры.
Сайт мне нужен для расслабления и удовольствия общения с себе подобными.
Я не против вашего присутствия и плохо понимаю как можно так думать. Это же общественная площадка. Кому какое дело до моего мнения по вопросу регистрации? А еще мне не нравится вот эта возня: скажи, что ты этого хочешь. Если не хочешь, так и скажи! Ах тебе все равно? Значит не хочешь, так бы сразу и сказал... ррррррррр... Агата, вопрос вашего присутствия на сайте касается только вас. Не надо перекладывать на нас свою личную ответственность))
Исправить? А вы можете исправиться?)) Агата, я не верю, что люди меняются. Если совет хотите, то цените хороших людей и добро, которое вам делают. Не только тут. Вообще, по жизни. Надеюсь, что я ошибаюсь, но мне показалось, что у вас с этим проблемы.
И еще. Очень многие тут сломались об попытку сделать нам всем одолжение. Не повторяйте чужих ошибок.
Я вас совсем не знаю, чтобы рассуждать, нравится мне что-то в вас или нет. Мне просто нравится заходить на сайт, пообщаться, что-то почитать. Переключиться, короче, между документами, заседаниями и звонками. Соглашусь с Рыбаком, что сайт вы поддерживаете, за что спасибо.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Агата »

Arthur 💞💖💕
Проголосуйте за 1 мне будет приятно 😘

Простите меня пожалуйста, Артур Эдуардович, за всё-всё-всё что я вам сделала!

За совет спасибо. Я постараюсь хорошо относится к тем кто хорошо относится ко мну.
Arthur писал(а): Вт апр 26, 2022 10:03 pm Соглашусь с Рыбаком, что сайт вы поддерживаете, за что спасибо.
Я Вас и Рыбака больше всех тут лю ♥️💋💗
🗝️
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: 🕊️ Олеся, 🦢 Олеся, 🦚 Олеся! - так птицы кричат в поднебесье

Сообщение Рыбак »

Агата очень хорошая, но про компот, мне кажется, всё же загнула, кофе её напиток.🙂🙃😉
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Закрыто