Ева

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Ева

Сообщение GaunterMG »

На ней легкое летнее платье глубокого синего цвета с белым принтом в виде пальмовых листьев. Из разреза выглядывает загорелое колено. Её ступни покоятся на моей, исполосованной скакалкой, спине. Она выглядит божественно, полулёжа в лёгком кресле, с распущенными кудрявыми волосами черного, как ночь, цвета. На коленях у неё ноутбук. Она пишет очередное произведение.
Я лежу, наполовину под её креслом, прогнув спину, чтобы быть удобной и надёжной опорой моей Богине. Я стараюсь не шевелиться, хотя долго находиться в таком положении, опираясь на локти, непросто. Я играю мускулами спины, поочередно напрягая и расслабляя их, чтобы было полегче. Время от времени, отвлекаясь от творчества, она тянет за поводок, пристёгнутый к моему ошейнику, чтобы вернуть меня в удобное ей положение.
Я чувствую аромат гречишного чая и свежих цветов, наблюдаю за танцем теней от мерцающего пламени свечей. Ночь, стук клавиш в тишине, и покой, который я стараюсь не нарушать своей вознёй у неё под ногами.
Ошейник она подарила мне месяц назад. Это было неожиданный приятный сюрприз. Мне не терпелось надеть его, и она позволила это сделать, ещё до того, как мы встретились. Конечно, это должен был быть волнующий момент инициации, но получилось так, как получилось. За нетерпение я должен быть наказан, и это ещё впереди. За время нашего общения я допустил достаточно промашек, чтобы быть наказанным много раз, и список, если бы мы его вели, мог бы быть, наверное, очень длинным. Но мы полагаемся на чувства, а не на математику.
Я прилетел через два дня после того, как получил от неё приглашение, первым же авиарейсом. У неё прекрасный, мелодичный и чувственный голос, которым она надиктовала мне сообщение в Telegram, которое я переслушивал много раз, до самого приземления самолёта. Я был влюблён ещё до нашей встречи. Теперь же я без ума от неё. С букетом цветов в руках и ошейником на шее, я появился возле её дома и встретил её улыбку, прекраснее которой нет ничего на свете. Её глаза встретились с моими, и я тут же опустился на колени и долго целовал её руку.
Нам не надо было много слов, потому что мы всё написали друг другу ранее. Я чувствовал, как с каждым укусом скакалки уходит её тревога. Весело и со свистом. Я меня на глазах слёзы, но не от боли. Я счастлив, потому что нужен ей. Я хочу, чтобы и она была счастлива и смеялась. И сделаю всё для этого. Утром она покажет мне своё любимое кафе, всё в цветах и зелени. Она будет пить кофе с миндальным молоком, мы будем смотреть на кавказские горы. Впереди лучшие дни моей жизни.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ева

Сообщение Эмилия »

Вот как надо рассказы писать...
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Ева

Сообщение weirdiandy »

GaunterMG писал(а): Чт авг 18, 2022 8:38 am Весело и со свистом.
Вы случайно одной фразой описали все Сессии в моей жизни)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
GaunterMG
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2022 10:07 pm
Откуда: Nice, Cote D'Azur, France

Re: Ева

Сообщение GaunterMG »

weirdiandy писал(а): Чт авг 18, 2022 12:42 pm
GaunterMG писал(а): Чт авг 18, 2022 8:38 am Весело и со свистом.
Вы случайно одной фразой описали все Сессии в моей жизни)
Жаль, что лайки нельзя ставить. Я бы поставил
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Ева

Сообщение qwasar »

Хорошо написано. Гламурный фемдом с другой стороны :)
Maffin
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 11:01 pm

Re: Ева

Сообщение Maffin »

Скакалкой ты себя однажды чуть не убил, так что я бы взяла стек. Рассказ красивый, спасибо, очень понравился 💔
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Ева

Сообщение feyerverk »

Я вот, честно, сомневаюсь, согласился ли бы на порку скакалкой по спине даже во имя столь благой цели как исцеление возлюбленной от тревоги... Снимаю шляпу. Текст выглядит многообещающим началом чего-то большего)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Ева

Сообщение Эмилия »

feyerverk писал(а): Чт авг 18, 2022 8:32 pm Я вот, честно, сомневаюсь, согласился ли бы на порку скакалкой по спине даже во имя столь благой цели как исцеление возлюбленной от тревоги..
Я вообще слышала мнение, что это травмоопасно
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Ева

Сообщение qwasar »

Ой, да ладно, не смешите :)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Ева

Сообщение weirdiandy »

Эмилия писал(а): Чт авг 18, 2022 8:57 pm Я вообще слышала мнение, что это травмоопасно
Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать!)

А ещё можно сто раз попробовать, для первого раза хватит)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить