Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс сен 24, 2023 4:02 pm Как зачем?
а) Я тут вообще ни причём, это тот изверг кнутом грозился. Симуляция оного.
b) Хотелось пищи, по эффекту соответствующей голоду. Не получилось. Перекусон помог на короткое время, потом… потом всё равно спать надо было :? .
с) Любопытно же!
d) А хрен меня знает, дурью маюсь.
Особенно хорошо понимаю пункт с))))
Но "пищу" все равно активно не рекомендую, как нездоровую, да и не особо вкусную.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 4:16 pm Но "пищу" все равно активно не рекомендую, как нездоровую, да и не особо вкусную.
Вкусно было бы, если бы не сабж номер 11 этой ветки.
(Такой хвост на нормальной рукояти, да в чужой руке, да чтоб на следы наплевать было…)
Но пока девайс вернулся в своё исходное состояние и на привычное место. Всё плюшево :P .



(И, кстати, у палача плотные наушники. Он подготовился. А то ему ж ещё и музыкально верещать надо. А сим, увы, не владеем ;) .)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс сен 24, 2023 4:21 pm Вкусно было бы, если бы не сабж номер 11 этой ветки.
(Такой хвост на нормальной рукояти, да в чужой руке, да чтоб на следы наплевать было…)
Но пока девайс вернулся в своё исходное состояние и на привычное место. Всё плюшево :P .
Сабж сабжем, но резинкой объективно и больнее, и следов меньше. Двойной профит.
А такой хвост, да в чужой руке, да чтоб на следы наплевать было, причем обоим сразу - простейший способ попортить кожу в хлам. Еще пластиковую розгу могу "посоветовать", ей тоже хорошо кожу уродовать...
(И, кстати, у палача плотные наушники. Он подготовился. А то ему ж ещё и музыкально верещать надо. А сим, увы, не владеем ;) .)

А с каких это пор пытуемые должны услаждать музыкальный слух палача? И стонать непременно в f-moll, ага-ага, щазззз.
Оно понятно, сроду я ни слуха не имел, ни музыкальной памяти
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 6:22 pm резинкой объективно и больнее, и следов меньше
Нет, резинкой точно не больнее, наоборот. Резинка мягкая и легче (если удельный вес считать, не абсолютный). Трос хуже, ближе к цепочке (но не обдирает кожу, как она). Зато от резинки всегда двойные полоски, от троса - не знаю… безбашенности пока не хватает проверять (лёгкий селф не в счёт).

lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 6:22 pm А такой хвост, да в чужой руке, да чтоб на следы наплевать было, причем обоим сразу - простейший способ попортить кожу в хлам.
Так потому же и остаётся в фантазии, из-за следов. От резинки максимум два месяца держались, в основном за две-три недели сходят (ещё не поняла, от чего зависит, но явно не только от силы приложения).

lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 6:22 pm А с каких это пор пытуемые должны услаждать музыкальный слух палача? И стонать непременно в f-moll, ага-ага, щазззз.
:lol: Должна же ему польза быть, так старается, бедняга!
Я бы даже попыталась, если бы имела хоть малейшее понятие, как этот f-moll звучит (то, что в него всё равно не попаду, отдельный разговор). А то вдруг за неправильную тональность добавка прилетит ;) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 3:47 pm К дереву под кнут?
Кстати, не подскажете, с чем там этот кнут едят? Ужас-ужас?

(Выбираю, в какой тональности верещать ;) .)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс сен 24, 2023 6:57 pm
lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 3:47 pm К дереву под кнут?
Кстати, не подскажете, с чем там этот кнут едят? Ужас-ужас?
Не знаю, не пробовала. С кнутами вообще проблема, примерно как у Вас в пункте 2. Или это специальный БДСМ-ный девайс, условно говоря, "кнут из секс-шопа" (но я и под такой не рвусь, лучше однохвость покороче), или все по-настоящему, а значит неБДРно.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 7:14 pm Или это специальный БДСМ-ный девайс, условно говоря, "кнут из секс-шопа"
Ну… поскольку речь идёт об игре, то, наверное, девайс? «По-настоящему» даже обсуждать нечего, не думаю, что кто-то сможет действительно представить ощущения от такого.
А однохвость? Если с неё экстраполировать?
Подразумевается, что палач хочет напугать зрителей, а не прибить своих жертв ;) .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вс сен 24, 2023 7:21 pm Ну… поскольку речь идёт об игре, то, наверное, девайс? «По-настоящему» даже обсуждать нечего, не думаю, что кто-то сможет действительно представить ощущения от такого.
А однохвость? Если с неё экстраполировать?
Подразумевается, что палач хочет напугать зрителей, а не прибить своих жертв ;) .
А они тоже разные. Бывают более легкие, кусачие, бывают помягче и потяжелее, пробивающие глубже в мышцы. Лично Вам я бы порекомендовала собаку, как раз таки относительно легкую и поверхностно-жалящую. Если не зайдет, кожаные хвосты можно заменить и на кусочек скакалки)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 8:04 pm Лично Вам я бы порекомендовала собаку, как раз таки относительно легкую и поверхностно-жалящую. Если не зайдет, кожаные хвосты можно заменить и на кусочек скакалки)
Дык я не для практики… Чисто для игры, а палач
там уже выбрал. Хотя, может, он ещё перейдёт с фетишного на удобное. :P

Тот самый трос парой постов выше - это и есть скакалка, вообще-то. Она в собаку не вставится, плохо гнётся. Мягких скакалок я не видела, не знаю, есть ли.

(А про собаку с родными хвостами Фейерверк как-то страшные вещи писал :shock: .)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс сен 24, 2023 7:21 pm
lyca писал(а): Вс сен 24, 2023 7:14 pm Или это специальный БДСМ-ный девайс, условно говоря, "кнут из секс-шопа"
Ну… поскольку речь идёт об игре, то, наверное, девайс? «По-настоящему» даже обсуждать нечего, не думаю, что кто-то сможет действительно представить ощущения от такого.
Дашка говорила, что это как падать спиной на металлический уголок.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить