Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пн май 06, 2024 8:04 pm
Hiaro писал(а): Пн май 06, 2024 5:20 pm До "Стоп-игры" 2-3 года.

Лика, у Саймона свои игры - единоборческие. Ему будет просто не до переключения на другие. Свой зал, школа, тренировки, выбор, к какому направлению примкнуть, соревнования, сборы, аттестации, постоянный поиск финансов, дипломатия, а ведь это будут ещё и старшие курсы института. Макс от него добровольно не уйдет - значит, тоже нет. Вот как с Сашкой - не знаю пока. Тоша тоже по уши в этом. Тем более, без него Саймону просто не справиться.
Если 2-3, то конечно. Я отчего-то решила, что больше.
"Пустырь" - примерно 96-й год
"Стоп-игра" - 98-99.
По времени действия, я имею в виду.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Hiaro писал(а): Вт май 07, 2024 5:31 pm И тут такая Шила решает Саймона-таки проведать. Приходит: оппа! Это кто еще?!
И происходит дуэль))) Начинающая каратистка без инстинкта самосохранения против начинающей фехтовальщицы, у которой вообще сияющая ртуть в голове... А Саймон кличет Макса и Сашку и они молча и красиво уходят в закат)))
"Пришёл поручик и всё опошлил" :lol:

На самом деле, в заброшку Саймон скорее всего никого больше не примет, тем более девчонку. А вот когда у него будет настоящий клуб... Тут уже вариантов больше, как по мне. Сейчас мне видится, что бейся-не бейся, а всё равно ничего не выйдет. Разве что исключительным упрямством героини (что весьма вероятно).
Но ей, чтобы нарваться на порку, надо будет какой-то вообще неимоверный финт ушами сделать, особенно если учесть, как Саймон каждый раз ломается даже с пацанами.

С другой стороны, с Шилой-то он не ломался вообще ;)
Почему, кстати?
sergeant Hurtman
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 5:44 pm С другой стороны, с Шилой-то он не ломался вообще
Почему, кстати?
Простите, что вклиниваюсь...

Не потому ли, что ремнём, а не проводом? И она его здорово раззадорила ;).
Последний раз редактировалось Viktoria Вт май 07, 2024 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 5:44 pm
Hiaro писал(а): Вт май 07, 2024 5:31 pm И тут такая Шила решает Саймона-таки проведать. Приходит: оппа! Это кто еще?!
И происходит дуэль))) Начинающая каратистка без инстинкта самосохранения против начинающей фехтовальщицы, у которой вообще сияющая ртуть в голове... А Саймон кличет Макса и Сашку и они молча и красиво уходят в закат)))
"Пришёл поручик и всё опошлил" :lol:

На самом деле, в заброшку Саймон скорее всего никого больше не примет, тем более девчонку. А вот когда у него будет настоящий клуб... Тут уже вариантов больше, как по мне. Сейчас мне видится, что бейся-не бейся, а всё равно ничего не выйдет. Разве что исключительным упрямством героини (что весьма вероятно).
Но ей, чтобы нарваться на порку, надо будет какой-то вообще неимоверный финт ушами сделать, особенно если учесть, как Саймон каждый раз ломается даже с пацанами.

С другой стороны, с Шилой-то он не ломался вообще ;)
Почему, кстати?
О, а если девочка придет к нему, когда он будет уже таким прям сенсеем? Лет через... Ну пусть пять?

...А Саймон понемногу принимает же это в себе.

Но с Шилой - там, как обычно, змеящийся клубок причин и следствий. ))) Я-то их могу попытаться расписать, но мне интересно, а что вы, Крио, об этом думаете? )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 5:50 pm
Крио писал(а): Вт май 07, 2024 5:44 pm С другой стороны, с Шилой-то он не ломался вообще
Почему, кстати?
Простите, что вклиниваюсь...

Не потому ли, что ремнём, а не проводом? И она его здорово раззадорила ;).
Да к чему все эти простите, Виктория! Просто вклинивайтесь без церемоний)))

Интересная версия, а чем именно раззадорила? Я бы другим словом назвала, но это тоже, в целом, подходит.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт май 07, 2024 5:53 pm Я бы другим словом назвала, но это тоже, в целом, подходит.
Потому что к нему бесцеремонно клеилась, и вовсе не в тематическом плане. А он клюнул. И не пожалел ;).
На земле
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Hiaro писал(а): Вт май 07, 2024 5:51 pm
Но с Шилой - там, как обычно, змеящийся клубок причин и следствий. ))) Я-то их могу попытаться расписать, но мне интересно, а что вы, Крио, об этом думаете? )
Так-с, поиграем в литературного психоаналитика. Тут какой-то мотив, схожий с моей "Уверенностью", то есть, Шила, будучи уже опытным тематиком, инициирует гораздо менее опытного Саймона, управляя снизу при этом.
Она нарывается не отчаянно-болезненно, как Макс, не в надежде искупить вину перед собой же, ибо Шила самоуверенная, даже наглая, и никакой вины не чувствует. Она ведёт, как в тексте и отмечено, и Саймона наконец-то отпускают вечные терзания на тему "какой я подонок, как это неправильно".
Ибо странно ощущать себя подонком, когда дева прямо напоминает, жаждет, дразнит и в процессе чуть ли не мурлычет от удовольствия, а к тому же разбирается в предмете и своих желаниях куда лучше Саймона.

В общем, уставший от бесконечных попыток подавить своих демонов Саймон будто говорит "любись оно всё конём" и просто отдаётся процессу.
sergeant Hurtman
Viktoria
Сообщения: 7697
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 6:04 pm Саймона наконец-то отпускают вечные терзания на тему "какой я подонок, как это неправильно".
...
В общем, уставший от бесконечных попыток подавить своих демонов Саймон будто говорит "любись оно всё конём" и просто отдаётся процессу.
Мне такая интерпретация невероятно нравится!
На земле
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 6:07 pm
Крио писал(а): Вт май 07, 2024 6:04 pm Саймона наконец-то отпускают вечные терзания на тему "какой я подонок, как это неправильно".
...
В общем, уставший от бесконечных попыток подавить своих демонов Саймон будто говорит "любись оно всё конём" и просто отдаётся процессу.
Мне такая интерпретация невероятно нравится!
Вот мне тоже хотелось бы, чтоб Саймон это отношение к собственной тематичности сохранил и перестал терзаться.
Уж больно (больно :D ) нравится мне персонаж.

Ему и так по жизни досталось.
sergeant Hurtman
Хаген
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 6:09 pm Вот мне тоже хотелось бы, чтоб Саймон это отношение к собственной тематичности сохранил и перестал терзаться.
Уж больно (больно :D ) нравится мне персонаж.
Ему и так по жизни досталось.
Так-то оно так, но тогда это уже будет не Саймон, единственный и неповторимый, а обычный тематик, как все.
Ответить