За тебя: Теплота

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Ответить
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

За тебя: Теплота

Сообщение Viktoria »

Год: +16


Они сидели рядом на поваленном дереве, прижавшись друг к другу.

Сумерки уже легли на остывающий лес, один за другим затихали дневные шорохи, откуда-то издалека слышались голоса последних птиц. Серпа пристроилась под боком у Мику, большого и сильного, как всегда, а он молча держал её, защищая от крадущейся вечерней прохлады. Темнота сгущалась вокруг, превращая деревья и кусты орешника, приютившие их, в непроницаемую стену.

Одна его рука обнимала её за плечи, а другая – другая медленно, будто стараясь остаться незамеченной, двигалась по бедру, миллиметр за миллиметром выше и выше, под подол того самого платья, которое уже прошлым летом было маловатым, а сейчас, надо признаться, стало просто неприлично коротким, а в верхней части ещё и таким тесным, что две первые застёжки приходилось оставлять открытыми, а третья едва держала натянутую ткань. Именно под эти застёжки Мику смотрел, пряча взгляд за наступающей ночью. Он знал, что Серпа хранила это платье на самом дне сундука и надевала только для него, и лишь тогда, когда под покровом темноты им можно было прийти сюда, в эти потайные заросли, надёжно хранящие их тайну.

Она вздохнула, шевельнулась, скользнула рукой ему под рубашку. Провела вверх по спине, осторожно повторяя форму тела, нащупывая позвонки, прижимая ладонь к тугим мыщцам. Вздрогнула, когда её пальцы коснулись первого рубца на гладкой коже. Замерла на мгновение, провела подушечками вдоль него. Несмотря на специальные мази и её заботу, они всё ещё были рельефными, и наверняка пройдут годы, пока они превратятся просто в вязь светлых полосок.

Он убрал руку с её бедра, нежно взял её за подбородок и повернул к себе, но она опустила голову, уходя от его губ. Прошептала едва слышно:

- Мику... это из-за меня. Нет, не говори ничего. Я знаю, что ты не сердишься на меня, но я часто думаю об этом. Всё ещё. Эти шрамы никогда не сойдут. Ты меня простил, но я сама не могу себя простить.

- Что ж, - ответил он тихо-тихо, давая ей шанс не услышать, - если ты сегодня чувствуешь себя виноватой, то я знаю, как тебе помочь.

Потом была тонкая, гибкая, упругая ореховая ветка, коротко скрипнувшая под ножом. Был толстый тёплый ствол, хранивший остатки дневного зноя, ещё не успевший покрыться вечерней росой – она выпадет позже, когда мрак ночных гор окончательно скроет от чужого взора и заросшую орешником полянку, и лежащее дерево, и двоих, уединившихся здесь. Было стройное тело на этом стволе, лёгкая ткань, сдвинутая нетерпеливой рукой, и тонкий свист в воздухе, едва слышный, сливающийся с лесными шорохами, переходящий в хлёсткие стежки и тихие судорожные вдохи. Был силуэт, едва видимый в последнем полусвете, то вздрагивающий под жгучим прутом, то опять льнущий к гладкой, кое-где поросшей мягким мхом коре. Было дуновение вечернего ветра, завихрённое густым кустарником, сначала прохладное, потом жаркое, слишком слабое для огня, охватившего обоих.

А ещё потом, в непроглядной ночи, было её разгорячённое тело в объятьях, и слегка вспухшие полоски под пальцами, и тишина, когда сгустившийся воздух обволакивает чернотой и глушит звуки, забирая зрение и слух, оставляя лишь запахи прелой листвы и тонкий аромат её кожи, были касания осторожных рук и тёплая влага ночного леса, открывшего им укромную полянку.

Плотным пологом тьма опустилась на орешник и на двоих, нашедших в нём потайное укрытие.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Теплота

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср сен 18, 2024 10:21 am Потому что я от ожидания уже потихоньку зверею! Вот как сочиню что-нибудь особенно трагичное, и пойдёт оно в канон!
Я, правда, больше не хотела писать про влажные стволы... ;) но исключительно ради бесжалостного демиурга, чтобы его задобрить. И не надо тут ничего трагичного! Во всяком случае, не с моими героями! Лучше напишите какую-нибудь весёлую похабщину, например, излияния Барда Инкогнито про военные похождения Адаманта-Креста! :D
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Теплота

Сообщение Хаген »

О-о-о! Это же "Проникновенная баллада"! Тот самый ствол! В обоих смыслах!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Теплота

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср сен 18, 2024 11:50 pm Тот самый ствол!
Это "один из". Год спустя. Но они там частенько бывали ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Теплота

Сообщение Хаген »

Спасибо большое! Умаслен, задобрен! Не буду трагичное!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Теплота

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср сен 18, 2024 11:53 pm Спасибо большое! Умаслен, задобрен! Не буду трагичное!
Ура! Сработало!

Пока голодный заждавшийся демиург нам тут какого-нибудь персонажа не угробил :D .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Теплота

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср сен 18, 2024 11:54 pm Пока голодный заждавшийся демиург нам тут какого-нибудь персонажа не угробил :D .
Сапий был первый кандидат! От руки Адаманта! Но теперь он спасён!
Ответить