За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн янв 15, 2024 10:22 am Жестокий выбор...
Это не я ;).

Агата писал(а): Пн янв 15, 2024 2:59 pm А на месте Реи не хочется быть
Ещё бы. Мне тоже нет. Поэтому я поспешила оттуда свалить и не знаю, что было дальше.

Hiaro писал(а): Пн янв 15, 2024 6:27 pm Виктория! Это 🔥 подарок.
А ведь случайно в щёлочку подглядела :oops: . Подумала - дай, запишу, вдруг кому зайдёт. Хоть там никого так и не…



Совсем недавно я думала, что пока не буду писать. А тут выскочило. Это, Dana, Ваши пожелания начинают сбываться.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 5:33 am
lyca писал(а): Пн янв 15, 2024 10:22 am Жестокий выбор...
Это не я ;).
:D
Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 5:33 am
Агата писал(а): Пн янв 15, 2024 2:59 pm А на месте Реи не хочется быть
Ещё бы. Мне тоже нет. Поэтому я поспешила оттуда свалить и не знаю, что было дальше.
И все-таки - а что выбрали бы вы?
Агата писал(а): Пн янв 15, 2024 2:59 pm А на месте Реи не хочется быть
А вы, Агата, что бы вы выбрали?
lyca писал(а): Пн янв 15, 2024 10:22 am Жестокий выбор...
А вы, Лика?
Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 5:33 am
Hiaro писал(а): Пн янв 15, 2024 6:27 pm Виктория! Это 🔥 подарок.
А ведь случайно в щёлочку подглядела :oops: . Подумала - дай, запишу, вдруг кому зайдёт. Хоть там никого так и не…
В этом есть свой кайф - когда дальше у каждого в голове - свое.
Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 5:33 am Совсем недавно я думала, что пока не буду писать. А тут выскочило. Это, Dana, Ваши пожелания начинают сбываться.
Но почему?! Я тут, словив импульс, пустырю пустырь, чтобы импульс рождал импульс... А вы - не буду. За "не буду", знаете...

Дана, спасибо за такие волшебные пожелания!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am И все-таки - а что выбрали бы вы?
Я спросила бы себя (если бы смогла в тот момент соображать), что захотел бы Мику.

Если Реа возьмёт плеть, то мучиться будет только она от угрызений совести, что наказание вместо неё получает Мику. Он такого поворота с её участием, конечно, не ожидал. Но, в принципе, какая ему разница?

Но: если она откажется и встанет рядом, то чисто физически это для Мику будет гораздо хуже. К тому же, он ещё и будет страдать душой от того, что её накажут тоже (а он, естественно будет наблюдать в полшаге, потому что Адамант начнёт с неё). Бонус: она нарушит данное Мику обещание.

Вывод: возьму плеть и постараюсь найти баланс между тем максимумом, при котором меня позже ещё не будет выворачивать от себя самой, и тем минимумом, который Адамант уже зачтёт как полноценный удар.

(Не это ли то самое «ни Верх, ни Низ не хотят, но почему-то очень сильно надо»?)


Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am В этом есть свой кайф - когда дальше у каждого в голове - свое.
Особенно, если в этой голове рождается продолжение. ;)
А что Вы бы выбрали?


Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am А вы - не буду.
Ну, настроения не было, мыслей не было… да и жизнь обычная тоже ведь есть. Писать текст к какому-то сроку - большой стресс, Вам ли не знать? особенно для непрофессионалов-любителей, как я. И потом, за пару дней до дедлайна, вырываешь из себя текст, комкаешь и швыряешь на бумагу, чтобы хоть что-то сдать, хотя половина там пищит и скрипит. Потом, после публикации, замечаешь повторы, сумбур мыслей, опечатки и просто ошибки, и становится стыдно, но уже поздно. Зачем мне это? Я люблю писать, «как идёт». Написать кусочек, отложить, позже дальше написать, когда-нибудь… Вот и подумала, что пока не буду, потому что ничего не шло. А потом внезапно оказалась в голове Реи в тот самый момент. И решила всё-таки его записать.


Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am За "не буду", знаете...
Нет, не знаю. (Допустим, не знаю.) Но очень интересно. Ну - что?


Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am Дана, спасибо за такие волшебные пожелания!
Так магия же :). Это мы уже раньше выяснили.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am А вы, Лика?
А тут что ни выбирай... Что этот "суровый, непреклонный", не понимает, как было дело? Всё он прекрасно понимает, и пока душу не вымотает, не успокоится.
Если рассуждать логически, то - как Виктория сказала, это самое правильное решение. Смогла бы? Ой, не думаю. Но я прежде всего не смогла бы ни на лошади скакать, ни из лука стрелять, и вообще в типаж настолько не попадаю, что на месте героини мне себя представить особенно трудно.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 7:50 am постараюсь найти баланс между тем максимумом, при котором меня позже ещё не будет выворачивать от себя самой, и тем минимумом, который Адамант уже зачтёт как полноценный удар.
хорошо сказано
Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 7:50 am (Не это ли то самое «ни Верх, ни Низ не хотят, но почему-то очень сильно надо»?)
самое оно )
Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 7:50 am А что Вы бы выбрали?
Я была бы в бешенстве, что Мику вот так со мной поступил. Притянул какое-то обещание про желание, которое предполагало ВОВСЕ НЕ ЭТО! И такое решение за меня без меня принять, и в итоге, с помощью зайки-Адаманта конечно, еще и перед таким выбором поставить! Поэтому встала бы рядом, если б здравый смысл все-таки не перевесил. Но времени на это критически мало.
Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 7:50 am И решила всё-таки его записать.
Спасибо!
Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 7:50 am замечаешь повторы, сумбур мыслей, опечатки и просто ошибки
Вы про "Сороку"? Честно, ничего не заметила. Просто проглотила ))) Так штааа... стоит ли терять главное за пятистепенным )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вт янв 16, 2024 7:50 am Нет, не знаю. (Допустим, не знаю.) Но очень интересно. Ну - что?
... и за это "Ну " - еще добавить, однозначно. :twisted:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вт янв 16, 2024 9:55 am
Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 6:48 am А вы, Лика?
А тут что ни выбирай... Что этот "суровый, непреклонный", не понимает, как было дело? Всё он прекрасно понимает, и пока душу не вымотает, не успокоится.
Да, адаманты - они такие... Вот именно - пока душу не вымотают, не успокоятся.

Это прям в глаз яблочка, Лика!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт янв 16, 2024 9:55 am Смогла бы? Ой, не думаю.
А я думаю, что да.
Смогли бы такому же другу в полевых условиях рану разрезать и прочистить? Да, если бы пришлось, потому что иначе будет намного хуже. Просто чудеса можно сотворить, если надо.


Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 11:13 am Я была бы в бешенстве, что Мику вот так со мной поступил.
Невероятно интересно, как по-разному можно видеть одну и ту же ситуацию!
Я бы в первую попыталась уменьшить последствия для Мику, насколько возможно, раз уж он подставляется вместо меня. Наверное, потому, что меня всегда тянет в первую очередь кого-то защитить, даже, если он сам в это влип :).


Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 11:13 am Притянул какое-то обещание про желание, которое предполагало ВОВСЕ НЕ ЭТО!
Хмм, а что? ;)

Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 11:13 am Вы про "Сороку"?
Я в «Сороке» описания из себя вытягивала, как… не будем о неаппетитном :D . Да и не только там, а в почти каждом рассказе.
И критиковали, что темсцена короткая. В следующий раз посмакую порку маленькой девчонки ;).


Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 11:19 am ... и за это "Ну " - еще добавить, однозначно. :twisted:
Да ну? Ну-ну…
…и что это мы так злимся?… :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Вт янв 16, 2024 11:13 am Я была бы в бешенстве... Поэтому встала бы рядом, если б здравый смысл все-таки не перевесил.
Вот ведь!.. в одном комментарии заряда хватило бы на целый рассказ!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт янв 16, 2024 2:00 pm Вот ведь!.. в одном комментарии заряда хватило бы на целый рассказ!
Будем надеяться, что хватит ;). Но сначала - Пустырь!
На земле
Ответить