За тебя: Перевал

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перевал

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Вт май 07, 2024 7:13 pm Веский довод.
:lol: Самый веский на этом форуме, да?
Мы же тут пишет тематическое... эээ... чтиво. Пафосную героику, перемешанную с Темой. Это не "высокая литература", и никогда не собиралась ею быть. Тут не только логика, но и история с географией хромают, а психология вообще отдыхает в сторонке. Но нам весело!


Arthur писал(а): Вт май 07, 2024 7:13 pm Вопросы снимаются, просто развлекайтесь в ваше с Хагеном удовольствие. Эмоции которыми вы оба сейчас делитесь - бесценны.
О да, это правда!
На земле
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: За тебя: Перевал

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 7:20 pm Самый веский на этом форуме, да?
Для меня, скорее, да. Я сюда за этим прихожу. Из высокой литературы я тут Hemingway перечитал, из русской - Короленко))
Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 7:20 pmНо нам весело!
Это главное))
Мне нравится эмоциональный настрой, а ваше с Хагеном веселье очень вкусное.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перевал

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 7:15 pm А подумайте, каково ему, с их верованиями, было на такое решиться! Он же ещё не знал, получится у него или нет...
Да...


Хаген писал(а): Вт май 07, 2024 7:17 pmКак раз в данном случае, по-моему, никакого прогибания нет. Адамант просто не мог поступить иначе, исходя из логики ситуации и характера, и Тема тут вообще ни при чём.
Да, в данном случае он не мог не поехать в ответ на вызов.
На земле
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: За тебя: Перевал

Сообщение Кроткая »

Viktoria писал(а): Пн май 06, 2024 2:23 am
Кроткая писал(а): Вс май 05, 2024 10:34 pm Прекрасный волшебный мир, который не хочется покидать. Как же я рада, что он есть.
Спасибо! Надеюсь, получится создать ещё много поводов и для слёз, и для радости.
Конечно, я даже не сомневаюсь в этом. Спасибо, что доставляете нам столько эмоций!
Ответить