За тебя: Побег

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Представил себе, как мог бы окончиться побег. Милан с Фортой настигнуты погоней в пограничном лесу, Милан решил, что лучше умереть в бою, и обнажил меч. Он уже ранен, хотя пока не опасно, царапина, но лицо залито кровью. И тут раздаётся властный женский голос, приказывающий на "общем языке" (то есть языке Кланов и Королевства) вложить мечи в ножны, и из-за деревьев появляются лучники с наложенными на тетивы стрелами, целящиеся во всех участников боя. Это пограничный патруль Нарциссов, где следопытами служат местные податные, знающие свой лес как пять пальцев.

Командир преследователей приказывает своим убрать мечи, на безупречном "общем языке" приносит извинения за невольное вторжение на территорию Клана Нарцисса (в лесу, понятное дело, никаких пограничных знаков нет) и сообщает, что они преследуют преступника, соблазнившего и похитившего невинную девушку прямо из-под венца. И напоминает о сложившейся практике: обе стороны при непредумышленном нарушении границы ограничиваются выдворением, чтобы не создавать повод к нарушению мира. Командующая патрулём уже собирается так и сделать, и вдруг "преступник" называет её по имени. Она присматривается и ахает: "Милан!" Это та самая женщина, с которой у пленного мальчишки-оруженосца шесть лет назад был мимолётный роман - для неё мимолётный, а для него первый в жизни!

Тут командующая патрулём объявляет, что нарушители границы будут препровождены к Главе для принятия решения. Глава беседует со всеми по отдельности, после чего приказывает немедленно отправить Милана с Фортой в Столицу (бурча себе под нос что-то про горячую картофелину) и пишет сопроводительное письмо Мику, запечатывая его личной печатью. А командиру преследователей объявляет, что девушка возвращаться на Побережье отказывается и просит об убежище, каковое и ей, и её, как выразился Глава, "сопровождающему", будет предоставлено, в соответствии с древними обычаями Кланов. Уважаемые гости же будут со всем почётом сопровождены до границы. Командир пытается протестовать, но Глава внезапно меняет тон и предлагает тому убираться, пока он не решил, что они шпионы или диверсанты. На чём первая часть Марлезонского балета и заканчивается.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 1:36 am Представил себе, как мог бы окончиться побег.
О, как здорово!
Но почему же здесь, а не в «Сюжетах»?
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 1:46 am Но почему же здесь, а не в «Сюжетах»?
Потому что я надеюсь: пока мы ознакомились только с первой частью "Побега" ;)
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 1:47 am Потому что я надеюсь
Это мне?
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 1:52 am
Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 1:47 am Потому что я надеюсь
Это мне?
Да это я так, бурчу себе под нос, как Глава Нарциссов :)
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 1:56 am Да это я так, бурчу себе под нос, как Глава Нарциссов
Я же не пишу любовные истории. Особенно, если они нетематические ;).

Это же была затравка! Я думала - может, кто клюнет?
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 1:58 am Я же не пишу любовные истории. Особенно, если они нетематические ;).
История очень даже тематическая, потому что Ружан, получив доклад от командира преследователей, приказал его выпороть в своём присутствии за срыв задания! Он, конечно, предпочитал девушек, но командир всё-таки был довольно симпатичный, и задницу имел как орех!

А Милан наконец нашёл досуг для внимательного изучения исполосованной попки Форты! Он же сказал: "Попозже!"
Последний раз редактировалось Хаген Вс авг 25, 2024 2:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:07 am История очень даже тематическая, потому что Ружан, получив доклад от командира преследователей, приказал его выпороть в своём присутствии! Он, конечно, предпочитал девушек, но командир всё-таки был довольно симпатичный, и задницу имел как орех!
:lol: А с кем командиру в это время можно было за ручки держаться? ;)

Не, что-то меня в данный момент больше на мою Тему тянет.

Милана и Форту я, возможно, ещё смогу написать (то есть, вымучить, как Мику с Серпой). Но Ружана и командира - сдаю позиции! Слишком много секса.
На земле
Хаген
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Побег

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс авг 25, 2024 2:11 am Милана и Форту я, возможно, ещё смогу написать (то есть, вымучить, как Мику с Серпой).
Вот это называется "вымучить"?! Ну, вы даёте! Даже Хрюкинду понравилось! Это вообще редчайший случай!
Viktoria
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Побег

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:14 am Вот это называется "вымучить"?!
Ну, да. Я про секс даже читать не люблю, а тут писать приходится! Да ещё глазами Мику! Мне же надо в него воплотиться, а это, как можно догадаться, для меня затруднительно!



Хаген писал(а): Вс авг 25, 2024 2:14 am Ну, вы даёте! Даже Хрюкинду понравилось! Это вообще редчайший случай!
Ему же не понравилось, что вдули недостаточно подробно ;).
На земле
Ответить