За тебя: Перелом

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 8:09 pm
lyca писал(а): Ср май 22, 2024 8:03 pm Слова, слова, слова)))
То бишь диалоги, предшествующие собственно темсцене, вопросы и угрозы, и всякое прочее такое, чтобы мурашки предвкушения по хребту)
А, как покойный Вультур умел?

Комменты - это отдельный жанр. Жаль, что некоторые читатели пропускают ;).
Два раза ага)))
Особенно те самые читатели, которые тоже умеют в комментариях дофаминчика подпустить)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср май 22, 2024 8:07 pm Эту сцену я тоже не поняла (только читала, не смотрела)… тем более, что антураж мне совсем не в Тему. Но другие от этого не становятся хуже.
Ну вот мне подпортило впечатление. Тоже только читала, а вскоре после этого и читать бросила. Не из-за этого эпизода, конечно, просто надоело.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Виктория, придумал продолжение вот этого:
Хаген писал(а): Ср май 22, 2024 2:17 pm Порка Рикса Главой за перебор при мордобое, впрочем, тоже подошла бы! Только это тоже перебор - два раза получать порку за битьё одного и того же мужика. Так Рикс может мазохистом стать, будет думать - что-то я давно не получал, съезжу-ка в деревню, набью тому мужику морду и что-нибудь переломаю для гарантии :lol:
Мужик выглядывает в окно, видит Рикса, неторопливо едущего по улице. Поворачивается и кричит: "Жена, твой хахаль едет! Живо ложись, задирай юбку и ори погромче! Ещё двух коров купим!"
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср май 22, 2024 8:14 pm Не из-за этого эпизода, конечно, просто надоело.
Понимаю.

(Темсцен мало было, да? ;))
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 12:00 am Поворачивается и кричит: "Жена, твой хахаль едет! Живо ложись, задирай юбку и ори погромче! Ещё двух коров купим!"
:lol:
Это мне нравится гораздо больше, чем домашнее насилие! Но мужик как был безбашенным, так и остался - Риксу под кулак лезть! (И старосте под розги.)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перелом

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 12:40 am (Темсцен мало было, да? ;))
Хуже, "дамского романа" МНОГО :shock:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт май 23, 2024 12:48 am Хуже, "дамского романа" МНОГО
Что это такое?!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 12:42 am
Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 12:00 am Поворачивается и кричит: "Жена, твой хахаль едет! Живо ложись, задирай юбку и ори погромче! Ещё двух коров купим!"
:lol:
Это мне нравится гораздо больше, чем домашнее насилие! Но мужик как был безбашенным, так и остался - Риксу под кулак лезть! (И старосте под розги.)
Подозреваю, что староста в доле. А кулак - ну что кулак? При старом режиме господа били морду и при новом бьют - так на то они и господа, чтобы мужикам морды бить. Только раньше бесплатно били, а теперь хорошую деньгу за это отстёгивают!

Куда там наивному, романтичному Риксу супротив извечной мужицкой сметки...
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:01 am Только раньше бесплатно били, а теперь хорошую деньгу за это отстёгивают!
:lol:

Хаген писал(а): Чт май 23, 2024 1:01 am Куда там наивному, романтичному Риксу супротив извечной мужицкой сметки...
О, так наш Рикс в глубине души ещё и романтик, а не просто несдержанный драчун и грубый вояка?

Может, он дрался, потому что ему любви и романтики не хватало? :D
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перелом

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 23, 2024 1:06 am О, так наш Рикс в глубине души ещё и романтик, а не просто несдержанный драчун и грубый вояка?

Может, он дрался, потому что ему любви и романтики не хватало? :D
Ну да! А тут встретил сердечного друга, потом девчонка ему в сердце или ещё куда запала - и помягчал душой!
Ответить