Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 12:05 pm Тогда уж Макс должен к Сашке ревновать (которого сам же е и привёл!). С Тошей Саймон связан общим прошлым, тренировками, может, дружбой. Они ценят друг друга на почве спорта. А с Сашкой он связан Темой, и эта связь гораздо сильнее, чем с Тошей.
Так это как раз и укладывается в нетематичность Макса, он не ревнует, потому что тематическая связь его эмоционально не задевает. "Демоны", и всё тут.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:08 pm То, что Макс хочет хоть в чем-то занять в поле Саймона исключительное место - это без сомнений. Вот эта его просьба, чтобы его наказывал только Саймон - как раз об этом. Или, точнее, о том, что сам Макс только Саймону дает на себя такие права. Что было бы, если б Саймон действительно попробовал настоять на ином - ? Думаю, был бы отдельный локальный Армагеддон.
Вот на сто процентов согласен.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 12:05 pm Тогда уж Макс должен к Сашке ревновать (которого сам же и привёл!). С Тошей Саймон связан общим прошлым, тренировками, может, дружбой. Они ценят друг друга на почве спорта. А с Сашкой он связан Темой, и эта связь гораздо сильнее, чем с Тошей.
Вот Сашка ревнует к Максу, да ))) Потому что Саймон того наказывает, а его нет )))

А вообще эти доводы разума (С Тошей Саймон связан общим прошлым, тренировками, может, дружбой. Они ценят друг друга на почве спорта.) к ревности вообще никакого отношения не имеют. Какой разум, когда ревность? )))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Если Макс не сабмиссив, то это как же надо втюриться, чтобы позволять объекту влюблённости так с собой обращаться?!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:12 pm Какой разум, когда ревность? )))))
Наверное, у меня разум никогда не отключается :D .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 12:06 pm Достаточно надеть толстую кофту и подождать пару дней, пока сойдёт припухлость рубцов. А если совсем всё снять и глазами смотреть - это уже не совсем минимальная близость.

Или просто сказать, что спорт такой. Тренировка силы духа. Ещё и клюнут девчонки на это.
Всё так (тем более спина, а не задница, не позорно), но они должны это продумывать, прокручивать в головах. А ничего такого нет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 12:15 pm они должны это продумывать, прокручивать в головах. А ничего такого нет.
Значит, у них просто (пока?) нет девушек. Ничего необычного в таком возрасте не вижу.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 12:13 pm Если Макс не сабмиссив, то это как же надо втюриться, чтобы позволять объекту влюблённости так с собой обращаться?!
Я думаю, у Макса просто наказательная тема из разряда искупления/отпущения грехов. С избранным им самим верхним доминантом. В этом плане они с Сашкой чем-то похожи, только у Сашки нет особенности топить себя в чувстве вины. Он из троицы самый сбалансированный, я уже где-то это тоже, кажется, писала. Для Сашки наказание - больше как пропуск в круг избранных, своих, символ принадлежности к некоему сообществу, в котором ему важно чувствовать право находиться. Для Макса наказание - способ простить себя/заслужить прощение и жить дальше.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

И вот Сашка, мне кажется, ничего не имел бы против, если бы его наказывать поручили Тоше. Если по справедливости :D

Вот Макс это понимает, потому и не ревнует. Он видит, что у Сашки к Саймону nothing personal, да и у Саймона к Сашке, пожалуй, тоже. Это у демонов Саймона отношение к Сашке особенное, а не у него. А к Тоше у Саймона именно личное отношение, демоны тут не при делах.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am
– Тоша твой любимчик, – вроде бы тихо, себе под нос буркнул Макс. Но услышали все.
Ревность как она есть.
Кстати, если вспомнить, что этой фразе предшествовало, то она и восприниматься будет по-другому.

"– Не бунт, – мрачно буркнул он наконец.- Но ты приводишь любимчиков. А нормальных пацанов не берешь.

Сверху и сбоку раздалось звонкое и вызывающее:

– Ты же своих привел! Почему Саймон не может?

Мы все посмотрели в ту сторону. На краю оврага, свесив ноги, вцепившись в ствол дерева, с раскрасневшимся воинственным лицом сидел Макс, больше всего похожий на злую осу перед атакой.

Очень-очень спокойно я сказал:

– Спустись-ка сюда, Хаза.

И, наливаясь ртутным, хищным удовольствием, наблюдал, как Макс распахнул глаза, приоткрыл рот, как краска сбежала с его лица. Как он, преодолевая оторопь, неловко соскальзывает с края, спуская камешки и комья земли, как мягко приземляется, гася удар руками, и медленно выпрямляется. И делает пару шагов ко мне, уже не поднимая глаз.

– Разговор идет между старшими, – проговорил я негромко.

Макс молча кивнул. Я снова повернулся к Тоше. Тот смотрел вопросительно.

– Любимчики? – ровно спросил я, напоминая.

Тоша, сбитый с толку, замялся. Он сейчас не выглядел старшим. Я знаю, что стояло у него перед глазами. У всех, кто тогда присутствовал.

– Кто еще здесь считает, что у меня есть любимчики? – я обвел взглядом каждого. Пацаны реагировали по-разному. Кто-то независимо выдерживал взгляд, кто-то пожимал плечами.

– Тоша твой любимчик, – вроде бы тихо, себе под нос буркнул Макс. Но услышали все".


Речь о любимчиках завел как раз Тоша.
Макс начал Саймона защищать (смешно и даже трогательно, но это так)
Саймон его поставил на место. Но Макс продолжает злиться на Тошу, плюс злится-обижается на Саймона, который его помощи не принял. И в этой фразе, "Тоша твой любимчик", колкость направлена сразу в две цели. )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить