Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 12:35 pm И вот Сашка, мне кажется, ничего не имел бы против, если бы его наказывать поручили Тоше. Если по справедливости :D
Сашке, наверное, без разницы. Но сможет ли Тоша?

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 12:35 pm Это у демонов Саймона отношение к Сашке особенное, а не у него.
Потому что хищник чует жертву. Саймону ведь тоже без разницы, кого.

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 12:35 pm А к Тоше у Саймона именно личное отношение, демоны тут не при делах.
Это понятно, но ведь дружба! Если вообще дружба, а не пусть близкие, но чисто «деловые» отношения в рамках спорта. Кто-то, кто влюблён, будет ревновать к другу? У меня не стыкуется.
А если таки ревнует к другу, то лучше избавиться от общества этого влюблённого как можно скорее! Потому что с дальним прицелом ничего путного из этого не выйдет.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 12:47 pm Это понятно, но ведь дружба! Если вообще дружба, а не пусть близкие, но чисто «деловые» отношения в рамках спорта. Кто-то, кто влюблён, будет ревновать к другу? У меня не стыкуется.
А если таки ревнует к другу, то лучше избавиться от общества этого влюблённого как можно скорее! Потому что с дальним прицелом ничего путного из этого не выйдет.
Ха, Виктория. У вас просто нет такого жизненного опыта ))) И слава богам, конечно.
Когда тебе нужно все внимание человека, ты ревнуешь его к каждому столбу, на который этот человек тратит свое время, не то что другу ))) Это я не про Саймона и Макса, а про то, как это вообще бывает. А бывает еще и не так.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:51 pm Ха, Виктория. У вас просто нет такого жизненного опыта ))) И слава богам, конечно.
Когда тебе нужно все внимание человека, ты ревнуешь его к каждому столбу, на который этот человек тратит свое время, не то что другу ))) Это я не про Саймона и Макса, а про то, как это вообще бывает. А бывает еще и не так.
Да я в принципе не ревнивая. И себя ревновать не позволю. Ревность для меня в первую очередь отсутствие доверия, а такие отношения для меня быстро закончатся. Вернее, я их закончу.

Так же, как в ситуации рассказа Саймон пригрозил наказать Макса, если тот вернётся в овраг. Моя влюблённость в него прошла бы в ту же секунду.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 12:35 pm И вот Сашка, мне кажется, ничего не имел бы против, если бы его наказывать поручили Тоше. Если по справедливости :D

Вот Макс это понимает, потому и не ревнует. Он видит, что у Сашки к Саймону nothing personal, да и у Саймона к Сашке, пожалуй, тоже. Это у демонов Саймона отношение к Сашке особенное, а не у него. А к Тоше у Саймона именно личное отношение, демоны тут не при делах.
Пожалуй, соглашусь, Хаген. Но не совсем )
Сашка все время вспоминает гипнотическое влияние на него Саймона. Он достаточно спокойно примет наказание от Антона, если оно будет справедливым, да. Но Саймон его притягивает этими своими тематически-доминаторскими замашками. Он уже сложил себе образ идеального верхнего ))) Тоша до него не дотягивает, конечно. Хотя, кто знает ))) У него просто еще не было шанса )))
Последний раз редактировалось Hiaro Пт фев 02, 2024 1:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 12:54 pm
Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:51 pm Ха, Виктория. У вас просто нет такого жизненного опыта ))) И слава богам, конечно.
Когда тебе нужно все внимание человека, ты ревнуешь его к каждому столбу, на который этот человек тратит свое время, не то что другу ))) Это я не про Саймона и Макса, а про то, как это вообще бывает. А бывает еще и не так.
Да я в принципе не ревнивая. И себя ревновать не позволю. Ревность для меня в первую очередь отсутствие доверия, а такие отношения для меня быстро закончатся. Вернее, я их закончу.

Так же, как в ситуации рассказа Саймон пригрозил наказать Макса, если тот вернётся в овраг. Моя влюблённость в него прошла бы в ту же секунду.
Такая ревность, о которой я говорю - ревность к вниманию, которое человек тратит не на тебя - не имеет никакой связи с доверием. Вот он, к примеру, увлеченно чем-то занимается, ну пусть машину чинит. А ты ревнуешь, сука, к этой машине )))) Доверие тут ни при чем )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:58 pm Такая ревность, о которой я говорю - ревность к вниманию, которое человек тратит не на тебя
Я такого для себя вообще не знаю :D . Просто найду себе другое занятие.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 1:00 pm
Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 12:58 pm Такая ревность, о которой я говорю - ревность к вниманию, которое человек тратит не на тебя
Я такого для себя вообще не знаю :D . Просто найду себе другое занятие.
Я не знаю другой)
Даже, пожалуй, так будет точнее: это подобие ревности именно к чуждому занятию, но ни в коем случае не к людям, разделяющим общее увлечение. Вообще не уверена, правильно ли это называть ревностью, но... Макса понимаю. Вот только сформулировать оооочень сложно. И не влюблённость это, упаси боже.
А с фразой про "любимчиков" вообще интересно. Макс ведь именно этой фразой "нейтрализовал" Тошу, погасил в нём всякое желание бунтовать. Попутно предотвратив раскол, который был на тот момент очень вероятен. Вот так, как мог, вызвав огонь на себя, хотя вообще-то Саймон ему должен бы спасибо сказать, а не... И сам, как уже было раньше, не смог бы объяснить, почему у него вырвались эти слова. Интуиция у этого парня какая-то сумасшедшая, на грани с экстрасенсорикой. А вот такая типа наказательная Тема, похоже, еще и способ сбросить... вот опять не знаю, как сформулировать. Но. Вот почувствовал же каким-то шестым чувством Сашку, и привел, и слова нужные подобрал... И нарвался на провод. Снова прорыв - и снова нарвался. Вот не хочу мистику разводить, но что-то в этом есть.
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

А насчет дееееевушек - господи, парням по пятнадцать лет, мелкие они еще, да и голова совершенно другим занята. А Саймону тем более не до того. И вообще... вот только девушек там и не хватало!
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт фев 02, 2024 10:06 am
Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 8:58 am
А холодность нужна. Чересчур эмоциональный садист выглядит смешным.
Это сильно зависит от того, что он с тобой в данный момент делает)))
Иногда, в сочетании с действием, это выглядит пугающим)
Холодность или эмоциональность? ;)
Так-то зависит, конечно. Иной раз и поржать вместе - не грех.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 5:22 pm А насчет дееееевушек - господи, парням по пятнадцать лет, мелкие они еще, да и голова совершенно другим занята. А Саймону тем более не до того. И вообще... вот только девушек там и не хватало!
В пятнадцать лет голова занята как раз этим, какая уж там "мелкость". Там подростковая гиперсексуальность и, соответственно, первые (а у кого и не первые) влюблённости во весь рост. Уж в девушек или парней, it depends.

На Пустыре девушки неуместны, разумеется, но их полное отсутствие во внешнем и особенно внутреннем мире героев, причём всех троих, выглядит крайне странно.
Ответить