За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm Все, больше ни мгновения отсрочки.
Какая отсрочка? Первый удар уже был. Остальное (пока?) за кадром, для фантазии читателей каждому в меру испорченности ;).

:lol:
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 12:29 pm
Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm Все, больше ни мгновения отсрочки.
Какая отсрочка? Первый удар уже был. Остальное (пока?) за кадром, для фантазии читателей каждому в меру испорченности ;).

:lol:
моя испорченная фантазия хочет (не требует, не умоляет, с претензией на золотую середину) посмотреть, как это покажут автору.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт янв 19, 2024 12:29 pm
Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 12:27 pm Все, больше ни мгновения отсрочки.
Какая отсрочка? Первый удар уже был. Остальное (пока?) за кадром, для фантазии читателей каждому в меру испорченности ;).

:lol:
Я среди тех, кто прирос к стене ) Сначала я радовалась, что эта Реа, которая все время вертится рядом с Мику, наконец-то нарвалась на крупные неприятности. Потом была в ужасе и по-настоящему возненавидела ее, когда Мику взял ее вину на себя (я-то знаю, как было дело). В какой-то момент я готова была выскочить из сомкнутого строя и крикнуть, кто на самом деле виновен. Но мгновение было упущено, и теперь я вообще не знаю, что чувствую и как на все это не смотреть...
Последний раз редактировалось Hiaro Пт янв 19, 2024 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт янв 19, 2024 12:36 pm посмотреть, как это покажут автору
Если покажут, то автор посмотрит и напишет репортаж.


…или тематически подрочит втихаря и не признается… )))))
На земле
Аватара пользователя
Айрис
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт авг 11, 2023 2:47 pm
Откуда: МО

Re: За тебя

Сообщение Айрис »

Очень интересно и хочется продолжения.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Айрис писал(а): Пт янв 19, 2024 2:40 pm Очень интересно и хочется продолжения.
Поучаствуйте. Будет.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Тишина зала взорвалась и разлетелась на тысячи брызг, и эти осколки звенели, бурлили, стучали в ушах. Челюсти сцепились сами собой, всё тело напряглось и само вжалось с холодную решётку, дурацкий жалобный писк ударился о зубы и увяз в них. Реа изо всех сил стиснула кованые прутья и зажмурила глаза. Всё вокруг пропало из её восприятия – и не смеющие шелохнуться зрители, и мрачный зал, и даже Мику в полшаге от неё – а тот смотрел в сторону, с силой давя лбом в железо, чтобы хоть этим отвлечься от своего бессилия. Всё это Реа не замечала, она осталась наедине с железными прутьями перед глазами и длинной, полыхающей огнём полосой на спине.

Лишь бы не... лишь бы... Она изо всех сил сцепила челюсти, так, что свело мышцы, и напрягла руки, будто пытаясь подтянуться на решётке. Рядом Мику, и он всё видит. Даже если он закрыл глаза, то знает... только слышать он ничего не должен. Ни за что.

После третьего вдоха боль чуть ослабла – но след удара продолжал гореть и пульсировать, и Реа ждала, ждала и боялась короткого тихого свиста замаха, за которым будет второй... вот сейчас... нет, сейчас... а сколько их будет? Для тебя лишь половина, сказал Адамант. Лишь. Половина от – чего?

Её обнажённая спина вдруг стала чувствительной, будто содрали тончайший слой кожи, или воздух наполнился тучей горячих острых песчинок, которые чиркали по плечам. Вроде не было в большом зале сквозняка, но Реа чуяла спиной каждое движение воздуха, каждый едва слышный вздох замерших зрителей, каждый шелест одежды, даже их дыхание, словно она растворилась в круговерти этих песчинок, и от неё остался лишь слух, дрожь в напряжённых мышцах и узкий пульсирующий жар на спине.

Быстрый шорох сзади, почти свист, дуновение... сейчас...
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

а сколько их будет? Для тебя лишь половина, сказал Адамант. Лишь. Половина от – чего?

!!!!!!

воздух наполнился тучей горячих острых песчинок, которые чиркали по плечам

Вот! Интересный момент вы поймали, Виктория! Не знала в свое время, как передать это ощущение. А это оно.

Капец, я словила ее настрой... Или то, что мне кажется ее настроем. Бедная девочка. И настрой Мику... Черт!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Четыре с хвостиком абзацев - и вот уже обед, а я с середины ночи все еще заколдованная)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб янв 20, 2024 6:03 am Четыре с хвостиком абзацев - и вот уже обед, а я с середины ночи все еще заколдованная)))
Дык магия же! :lol:
На земле
Ответить