Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Ср фев 07, 2024 10:07 am
lyca писал(а): Ср фев 07, 2024 10:00 am Опять же, Сашке в первый раз ничего кроме "допустим, посмотреть, как другие получают" и не угрожало, и Макс это знал.
Да, действительно.
Вот и отпускай их на первый раз.
Самого Макса отпустили, он считал, что и Сашку отпустят, если тот послушается. То есть если он не мазохист, то убежит, только его и видели, и никогда больше и близко не подойдёт. А если мазохист, то получит свой шанс.

Всё так, возражение снимается. Логика и мотивация Макса в данном случае понятны.
Уверена, что вот об этом он даже не думал )))) Он под гипнозом Саймона. Думал только до этой точки.

Скорее уж, он знал, что у Саймона силой никого принуждать не будут. Сто раз дадут возможность уйти. Он и сам ведь мог уйти. Саймон не стал бы его останавливать.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср фев 07, 2024 10:27 am
Hiaro писал(а): Ср фев 07, 2024 10:12 am Лика, спасибо! Вы как будто сами всю эту историю про Пустырь писали - все нюансы замечаете и помните )
Фига с два я помню. Сейчас опять полезла перечитывать в поисках убедительной цитаты, подтверждающей, что у Макса его "первый второй раз" уже был, и провод под столом припрятан с тех самых пор. В первой части Сашка то ли увидел в боковом косом свете полосы на спине Макса, то ли примерещилось, во второй Саймон явно уже не в первый раз собирается взяться за провод, но... всё-таки во второй, а не в который-то там еще?
Да, сейчас я найду (наверное)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Ср фев 07, 2024 10:21 am Так обычно в подобных командах все и происходит. Машину вытащить, лазутчика выпороть - суть одна ))))
Что-то на этих словах мне очень захотелось к вам в команду.Лазутчиком)))
Вот так оно и работает (это я уже про Макса. Ну невозможно же снова не...)
Под гипнозом, говорите? ;)
Последний раз редактировалось lyca Ср фев 07, 2024 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Вот отсюда видно, что у Макса не первый, а у Саймона было только с Максом:
Так ты же сам прогнал меня, Саймон. Не взял в свою команду. И сказал, еще придешь – всыплю. Конечно я пришел, ну и… пришлось терпеть. А после этого ты предложил такой договор, что у меня просто выбора не осталось. Меня… за шиворот притащило.

— Да, это я сглупил. – Помолчав, добавляю серьезно: — На самом деле в первый раз я просто пригрозил. Но после этого меня уже не отпускала… эта мысль. Может быть, потому, что почуял – ты дашь мне это сделать. Я хотел, чтобы ты пришел. Что-то во мне хотело. Но я – я не хочу!
Hiaro писал(а): Ср фев 07, 2024 10:21 am Макс на глазах у пацанов получает второй раз. С дисциплиной Саймона и единожды отработанной схемы вполне достаточно. И порой и спонтанная слаженность присутствует - как в момент, когда они скатили пришельцев в овраг. Маневр неотработанный, но очевидный.
Да, может быть. Хотя там ещё и это:
Мой странный товарищ на удивление непринужденно встал у стены, в том месте, где она уходила вверх почти отвесно. Я вдруг понял, что этот участок не случайно свободен ото всяких ящиков.
Ну, допустим, в прошлый раз освободили и так и осталось.

Может быть. Это возражение тоже снимается, убедили.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср фев 07, 2024 10:27 am
Hiaro писал(а): Ср фев 07, 2024 10:12 am Лика, спасибо! Вы как будто сами всю эту историю про Пустырь писали - все нюансы замечаете и помните )
Фига с два я помню. Сейчас опять полезла перечитывать в поисках убедительной цитаты, подтверждающей, что у Макса его "первый второй раз" уже был, и провод под столом припрятан с тех самых пор. В первой части Сашка то ли увидел в боковом косом свете полосы на спине Макса, то ли примерещилось, во второй Саймон явно уже не в первый раз собирается взяться за провод, но... всё-таки во второй, а не в который-то там еще?

Я был свирепо зол на себя. И, как там – безмолвно, безнадежно. За тот самый первый раз, когда поддался на приманку, прошел точку невозврата и попался. Поделом мне.

На этой мысли я поймал равновесие. Ощутил, как ярость трансформируется в принятие. Это преступление и наказание в чистом виде. Один раз я преступил. И теперь оно будет наказывать меня снова и снова. Повторяться, как в кошмаре.

Я уже чувствовал себя словно в потоке. Меня влекло, пока еще медленно, но с неуклонно возрастающей силой, и я наполнялся злым и веселым холодным ужасом, словно на разгоне перед трамплином.

Ты снова пришел ко мне, Хаза. Буду предельно честен — я ждал.

.......................

— А договор… Ты сказал… кто нарушит его, потеряет право решать, – речь Макса ускорилась. Он смотрел в стол и продолжал почти скороговоркой: – Эта фраза крутилась у меня в голове все время, Саймон. Я не мог ни есть, ни спать. (Холодок по коже) Я думал, что больше никогда не представится такой возможности. Боялся, что приду, а здесь никого нет. Я готов был еще раз вынести порку, если тебе это нравится, только чтобы почувствовать, что …

.....................................

Я сказал, как есть:

— Да. И нет. Для себя тоже. Потому что отхлестать тебя я и сам хотел. И даже провод этот специально нашел. Но я не хочу, чтобы оно снова во мне просыпалось… чтобы я становился… как тот. Поэтому прошу – не надо больше. Тем более, что тебе самому это не нужно.


…………………….

Саймоновские парни почти не удивились, встретив Макса в штабе. Ясно было, что дело к тому шло. К тому же, они видели, как это было. Кто вообще решился смотреть. И каждый – Макс готов был руку дать на отсечение – представлял себя на его месте.

...........................только представлял.....................не вспоминал, блин..............



Где-то там еще было, не могу найти, что Саймон говорит или думает, мол, в самый-самый первый раз просто припугнул Макса поркой, если тот второй раз появится, и эта мысль в голове застряла, потому что ему тогда показалось, что Макс ему это позволит.
Последний раз редактировалось Hiaro Ср фев 07, 2024 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Ср фев 07, 2024 10:46 am Вот отсюда видно, что у Макса не первый, а у Саймона было только с Максом:

....
Ну, допустим, в прошлый раз освободили и так и осталось.

Может быть. Это возражение тоже снимается, убедили.
О, Хаген! Вы еще быстрее меня все нашли! Спасибо!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Спасибо за цитаты!
Hiaro писал(а): Ср фев 07, 2024 10:52 am Где-то там еще было, не могу найти, что Саймон говорит или думает, мол, в самый-самый первый раз просто припугнул Макса поркой, если тот второй раз появится, и эта мысль в голове застряла, потому что ему тогда показалось, что Макс ему это позволит.
И это Хаген уже нашел:
— Да, это я сглупил. – Помолчав, добавляю серьезно: — На самом деле в первый раз я просто пригрозил. Но после этого меня уже не отпускала… эта мысль. Может быть, потому, что почуял – ты дашь мне это сделать. Я хотел, чтобы ты пришел. Что-то во мне хотело. Но я – я не хочу!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Вот подумалось - а тот тип крутейший доминант, раз сумел сломать такого парня, как Саймон. Тут ведь не только физическая сила нужна. Ну да, больная мать, из дому не убежишь, но ведь Саймон сам говорит, что подчинялся из страха. И мать же - в дверь ломилась, когда сына избивали, а типа не выгнала. То есть он и над ней доминировал, причём её-то он не избивал, о таком Саймон не вспоминает.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср фев 07, 2024 11:37 am Вот подумалось - а тот тип крутейший доминант, раз сумел сломать такого парня, как Саймон. Тут ведь не только физическая сила нужна.
Он его не сломал, а просто подавил на время. Саймон терпел из-за матери, а сопротивляться физически не мог. Что он мог тому противопоставить?
То, что он его боялся, потому что был в безвыходным положении во власти психа - совершенно нормальная человеческая реакция. Любое живое существо боится боли и насилия над собой.
А мать - из тех, про которых Вы же и писали выше. Которые «любят козла», сами это понимая. При этом мы ещё не знаем, как мать зависела от садиста. Когда была уже больна - понятно, но и до этого могли быть причины.

Я похожую историю с женщиной и маленьким ребёнком знаю. Без садиста и кабеля, но там тоже было мерзко.


P.S. Тут и мудрить особо не надо. Сказать Саймону - расскажешь кому, я сделаю … с твоей матерью. А ей сказать то же самое про него.
Только как такие типы ножа в спину не боятся, не понимаю.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Ср фев 07, 2024 11:37 am Вот подумалось - а тот тип крутейший доминант, раз сумел сломать такого парня, как Саймон. Тут ведь не только физическая сила нужна. Ну да, больная мать, из дому не убежишь, но ведь Саймон сам говорит, что подчинялся из страха. И мать же - в дверь ломилась, когда сына избивали, а типа не выгнала. То есть он и над ней доминировал, причём её-то он не избивал, о таком Саймон не вспоминает.
Viktoria писал(а): Ср фев 07, 2024 11:51 am P.S. Тут и мудрить особо не надо. Сказать Саймону - расскажешь кому, я сделаю … с твоей матерью. А ей сказать то же самое про него.
Вот, больше ничего не знаю об этом пока:

Все решилось за закрытыми дверями. Там начальник знакомый был, тоже раньше тайком занимался. Сказал разойтись по-хорошему. Учитель и уехал. А перед тем говорит мне: что же ты не сказал сразу? А я не знаю. Тот так мне башку задурил… И запугал… что я уже начинал думать, так и надо.

"Так и надо " - на чем тут можно сыграть?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить