Конкурс "Порка-Ю" 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

На конкурс пришел новый рассказ, что очень приятно.
Правда, пока необходимого числа авторов все еще нет.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Dana »

Format C писал(а): Вс май 28, 2023 1:00 pm Правда, пока необходимого числа авторов все еще нет.
Будут! Даже не сомневайтесь :) Вы, Артур Эдуардович, Viktoria, weirdiandy и lyca - это уже пять человек. И еще я надеюсь почитать Kuno, qwasar и Хагена. Вот сколько у нас авторов! Я уверена, что конкурс будет очень интересный и веселый.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Arthur »

Format C писал(а): Пт май 19, 2023 10:53 am
Arthur писал(а): Чт май 18, 2023 11:23 pm Коллеги, подкиньте хоть какой-нибудь шаблон, а? Или что почитать для вдохновения.
"Мой Доминант": ;)
http://www.clubpn.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=4312
Ну ты и шутник, Друг)) Я и забыл про этот рассказ.
Dana писал(а): Вс май 28, 2023 10:51 pm Будут! Даже не сомневайтесь :) Вы, Артур Эдуардович...
Я это... всей душой за то, чтобы поддержать. Мыслей нет, но клятвенно обещаю в конце недели что-нибудь придумать :oops:
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Dana »

Arthur писал(а): Вт май 30, 2023 9:51 pm Мыслей нет, но клятвенно обещаю в конце недели что-нибудь придумать
Вы еще и стихи умеете писать, не забывайте ;)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

Dana писал(а): Вс май 28, 2023 10:51 pm Будут! Даже не сомневайтесь :) Вы, Артур Эдуардович, Viktoria, weirdiandy и lyca - это уже пять человек. И еще я надеюсь почитать Kuno, qwasar и Хагена. Вот сколько у нас авторов! Я уверена, что конкурс будет очень интересный и веселый.
Я отпадаю, потому что знаю имена участников, а автор обязан голосовать.
Остальные конечно могли бы, если захотели.
---
Пара авторов пока не прислали, но подали надежду (в личку и здесь).
Посмотрим.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение qwasar »

Позовите Юльку: он штук десять легко накатает ;) Качество, правда, так себе, зато масса будет :)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Чт июн 01, 2023 1:13 pm Позовите Юльку: он штук десять легко накатает ;)
Совет хороший, хоть и запоздал - сейчас такое приглашение будет выглядеть пижонством.
(+ мне автор с таким именем незнаком и где его искать не знаю)
---
Количество в ущерб качеству не требуется. Но по моему глубокому разумению, число авторов меньше пяти смешно даже на конкурсе юмора!
Набрать приемлемый минимум участников мешает, я думаю, сложность жанра и низкий рейтинг организатора.
Но продолжим надеяться на лучшее!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение qwasar »

Интересно, что за рейтинг организаторов? Где можно с ним ознакомиться? И почему у вас он низкий?
Юльку вы знаете - боролись с ним на конкурсе дюдиков, например. Он тогда был то ли етойёй, то ли георгом.
А жанр нормальный, ничем не хуже других.
Мне было бы интересно, например, почитать юморески от Виктории и Ирры - они девушки серьезные :)
Вердиэнди должна бахнуть :)
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Solnce »

К сожалению Irra не бывает сейчас на сайте.
qwasar писал(а): Чт июн 01, 2023 6:09 pm Вердиэнди должна бахнуть
Ждем!
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Чт июн 01, 2023 6:09 pm Интересно, что за рейтинг организаторов? Где можно с ним ознакомиться? И почему у вас он низкий?
Измеряется статистикой конкурcов, которые я организовывал - всегда с трудом наскребается минимум участников.
Ответить