Конкурс "Порка-Ю" 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение weirdiandy »

Меня бы кто подсократил, читать невозможно)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение feyerverk »

weirdiandy писал(а): Пт май 26, 2023 5:25 am Меня бы кто подсократил, читать невозможно)
Вам бы, напротив, не повредила некоторая разреженность и обстоятельность)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

weirdiandy писал(а): Пт май 26, 2023 5:25 am Меня бы кто подсократил, читать невозможно)
Не. По нашей теме, лучше процитировать.
Описания.
Кусочкaми из Промзоны-2
Привет, куст хрен-пойми-чего. У меня для тебя партийное задание на сегодняшний вечер. Ивы в наших краях если где-то и растут, то на безопасном расстоянии от таких как я.
Достаю нож из сумочки ... а у вас что, нет ножа в сумочке?
B этот момент из-за поворота мне навстречу выбегает поклонник здорового образа жизни.
«Привет», говорю я кусту, а этот странный парень разворачивается на 180 и начинает бежать ещё быстрее. :D
Замок на платье заедает, трусиков нет. Чтобы Настя не спрашивала опять, зачем они нужны.
Линолеум надо менять, дыра вон какая уже прямо по середине комнаты…
Проникновенно рассказываю комочку ниток на полу:
- Прогуливала... ленты… Олеж, не надо, там больно... (из последних сил поднимаю взгляд) ... Посмотри в мои чистые, как Байкал, бледно-голубые глаза - тебе меня не жалко?
— Повтори, громко и четко. Ныть будешь в процессе, разрешаю. Ноги шире... (где-то уже нашел провод) ... Говори, где мне тебя наказывать, чтобы ты так больше не делала!
Время замедляется. Под поясницей маленькая красная подушечка. Под потолком летает муха? Уже не вижу, уже не слышу счёт, хорошо, когда считаю не я, можно полетать...
Глаза закрыты, белый свет вокруг, больно. Больно!...
Как бы перевернуться и не разломать всю конструкцию. :o
Последний раз редактировалось Format C Пт май 26, 2023 5:45 pm, всего редактировалось 2 раза.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение qwasar »

feyerverk писал(а): Пт май 26, 2023 3:38 pm
weirdiandy писал(а): Пт май 26, 2023 5:25 am Меня бы кто подсократил, читать невозможно)
Вам бы, напротив, не повредила некоторая разреженность и обстоятельность)
"Я согласен с Арамисом" :)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение weirdiandy »

А если мне хочется чтобы было коротко И понятно, это вообще фантастика?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение feyerverk »

weirdiandy писал(а): Пт май 26, 2023 7:53 pm А если мне хочется чтобы было коротко И понятно, это вообще фантастика?)
Это высший пилотаж)
Мне кажется, имеет смысл, перечитывая свой текст, представлять себя на месте читателя. Попытаться воспринять отстраненно. Может, нужно, чтоб время прошло.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение qwasar »

feyerverk писал(а): Пт май 26, 2023 8:12 pm Мне кажется, имеет смысл, перечитывая свой текст, представлять себя на месте читателя. Попытаться воспринять отстраненно.
Не думаю, что это кому-то по силам :) . Например, не могу представить себя на месте вас :)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение feyerverk »

qwasar писал(а): Пт май 26, 2023 10:43 pm
feyerverk писал(а): Пт май 26, 2023 8:12 pm Мне кажется, имеет смысл, перечитывая свой текст, представлять себя на месте читателя. Попытаться воспринять отстраненно.
Не думаю, что это кому-то по силам :) . Например, не могу представить себя на месте вас :)
Да, это невозможно) иначе все реакции можно было бы предугадать заранее. И они были бы одними и теми же у всех. Скорее, я об игре с самим собой: "побуду-ка я теперь читателем", поменяю роль.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Solnce »

Нельзя полагаться только на вдохновение. Надо научиться настраиваться на работу быстро, заряжать батарейку настолько чтобы хватило на написание книги.

© Ислам Ханипаев
До 5 июня остается чуть больше недели. Мы находимся в радостном предвкушении долгожданного праздника :) Те, кто добросовестно работал над рассказами все это время, могут отдохнуть и взять паузу перед последней вычиткой. А любителям прокрастинировать хочется посоветовать скорее начать писать, ведь мы очень ждем ваших рассказов!
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

Жора Агигаторов готовил работу для юмористического конкурса и разумеется у него не получалось.
"Появится эта чертова муза, я ей покажу! Я ее выпорю, оттаскаю за волосы, кипятком ошпарю.... О, я ее на дуэль вызову!!!" - думал он, выкидывая в корзину очередной лист бумаги.
Но в этот момент, словно нарочно, появилось кудрявое женское существо в белом.
- Ты и правда готов оказать мне перечисленные знаки внимания? - спросило оно бархатным голосом. - Лучше всех меня обласкивал Федор Михайлович Достоевский, когда писал кульминационную сцену в "Идиоте"!
- Это когда деньги швырнули в камин? - спросил автоматически опешивший Жора. Он ничего другого в романе и не помнил.
- Да, то самое... Федор Михайлович заготовил к моему приходу ивовых розог. До чего вкусненькие!
С этими словами красавица превратилась в белое облако и выпорхнула в окно, а Жора так и остался сидеть на табуретке на кухне.
Но теперь он знал великую тайну, которая принесет ему славу и миллионы долларов!!!

В тот же день Жора отыскал в интернете местечко, где ближайший молодой ивняк, нарезал прутьев, замочил их в соленом растворе. Заодно купил в секс-магазине почти все ударные и бондажные аксeссуары.
Но муза не появлялась - ни через неделю, ни через месяц, ни даже через год.
Что ей какой-то Жора в этом безумном мире?
Садистов-писателей много, а она одна.
Ответить