Конкурс "Порка-Ю" 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение qwasar »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср июн 21, 2023 9:21 am Для меня самое важное - это когда автору есть что сказать. Мне лично сказать на данный момент нечего, и, к счастью, я это понимаю. Натужно напрягать фантазию и пытаться по-другому состыковать слова лень, а главное незачем. Пусть лучше эти кубики криво и косо складывают те, кто все еще мечтает построить домпрямдонеба. Тем более, что них это даже иногда получается...
Тут один уже сравнивал и с Гоголем, и с Чеховым, и с одним из Толстых. Грустно вздыхал :D
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Alexander Kovalskij »

qwasar писал(а): Ср июн 21, 2023 10:40 am
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср июн 21, 2023 9:21 am Для меня самое важное - это когда автору есть что сказать. Мне лично сказать на данный момент нечего, и, к счастью, я это понимаю. Натужно напрягать фантазию и пытаться по-другому состыковать слова лень, а главное незачем. Пусть лучше эти кубики криво и косо складывают те, кто все еще мечтает построить домпрямдонеба. Тем более, что них это даже иногда получается...
Тут один уже сравнивал и с Гоголем, и с Чеховым, и с одним из Толстых. Грустно вздыхал :D
Зачем же грустить? Если автор талантлив и упорен, он пробьется. Даже среди наших коллег мы видим примеры отлично развивающейся профессиональной карьеры. А что до Гоголя, так он тираж своей первой книги сам скупал во всех лавках, так был недоволен работой. Чехов далеко не все свои ранние работы признал, написанные под разными псевдонимами.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Ср июн 21, 2023 9:42 am Раздел "Литератупные опыты" для того и существует
Можно, я это в свой словарь заберу? Мне для большинства "опытов" очень пригодится!
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

Viktoria писал(а): Ср июн 21, 2023 3:47 pm
Format C писал(а): Ср июн 21, 2023 9:42 am Раздел "Литератупные опыты" для того и существует
Можно, я это в свой словарь заберу? Мне для большинства "опытов" очень пригодится!
Можно.
Эрратив получился в результате опечатки.
"Важно понимать, что написать реально смешное в срок - задача наисложнейшая!
Чаще это делается само собой, решая совершенно другую задачу." (С) :D
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Ср июн 21, 2023 3:47 pm Можно, я это в свой словарь заберу? Мне для большинства "опытов" очень пригодится!
Да как у вас это получается, вы что, все буквы читаете)

Словечко отличное)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Ср июн 21, 2023 5:35 pm Да как у вас это получается, вы что, все буквы читаете)
Конечно. И все запятые :D . Хотя запарки бывают, когда в упор что-то не вижу. Обычно, если мысли на тот момент о другом.
Я же даже, когда говорю, текст читаю ;) .




==========================
Ветка разделена
Долгий селф без соплей

Администрация
==========================
На земле
Ответить