Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am Это невероятно. Да даже следы от порки - первое, что они должны подумать, если у них есть девушки, это что будет, когда те их увидят.
Так они должны думать о девушках вообще, или о своих?

Там 15-20 парней разного возраста. Сашке и Максу по пятнадцать, они там, может, ещё и самые молодые. У них уже должны быть свои девушки? Да пусть они даже будут единственные в группе (кроме Саймона), у кого девушки нет.

Не знаю, как у других, но в моём кругу общения в этом возрасте скорее у меньшинства были романтические отношения, и лишь у единиц - такие, где был бы шанс увидеть следы. Как часто они об этом думали, я, конечно, не знаю :).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am По-моему, просто без вариантов. Макс вовсе не похож на сабмиссива, совсем.
А на кого? Теперь я запуталась.

Что Макс там думает (или чувствует) о Саймоне, пусть лучше оставит при себе, для своего же блага. Новые отношения любого рода - напряг, романтические - тем более, а уж между подростками! Саймону сейчас просто не до этого, не надо ему дополнительный стресс создавать. Ему бы со своим прошлым и со своим демоном разобраться. Если ещё кто-то будет за ним бегать и влюблёнными глазами пожирать… да Саймон его просто вышвырнет вон, чтобы защитить самого себя и своё мирное пристанище в овраге. Не важно даже, есть ли там гипотетическая возможность взаимности (намного позже!)

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am Ревность как она есть.
Ревность бывает не только на почве романтической влюблённости.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Вообще это я со своей колокольни. Мне Макс слегка против шерсти, поэтому, если бы я была на месте Саймона - только пальма, смотри выше. Просто у меня был некоторый опыт (не такой экстремальный, к счастью), поэтому Максова «липучесть» и зависимость действует на меня, как красная тряпка на быка. Но Саймон может видеть это совсем по-другому.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 11:25 am
Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am По-моему, просто без вариантов. Макс вовсе не похож на сабмиссива, совсем.
А на кого? Теперь я запуталась.
На влюблённого подростка он похож. Первая любовь, все дела. Только в данном случае признаться невозможно.
Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 11:25 am Что Макс там думает (или чувствует) о Саймоне, пусть лучше оставит при себе, для своего же блага.
Он в точности так и поступает.
Последний раз редактировалось Хаген Пт фев 02, 2024 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:59 am На влюблённого подростка он похож. Первая любовь, все дела. Только в данном случае признаться невозможно.
Возможно, конечно, но я бы на его месте не стала. Это только всё усложнит (повторюсь, независимо от возможной взаимности!)
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am
Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 10:25 am Они не думают о девушках потому, что мы видим лишь отдельные моменты их жизни, в которые их мысли крутятся вокруг их спорта (или вокруг их прошлого). Это несколько часов в сутки. Можно спокойно считать, что о романтических отношениях они думают всё остальное время ;).
Это невероятно. Да даже следы от порки - первое, что они должны подумать, если у них есть девушки, это что будет, когда те их увидят.
Сашке и Максу лет по 15-16. Думаю, у них все впереди. А с учетом, что тема в голове, внимания на эту сферу остается сильно меньше, я уже там где-то расписывала подробно.
Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am
Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 10:25 am Какими глазами конкретно Макс смотрит на Саймона, покажет время. Из текста до сих пор не видно, что там какая-то романтика.
По-моему, просто без вариантов. Макс вовсе не похож на сабмиссива, совсем.
Да, тут соглашусь, для классического саба Макс регулярно ведет себя странно. )
Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am
– Тоша твой любимчик, – вроде бы тихо, себе под нос буркнул Макс. Но услышали все.
Ревность как она есть.
Ревность - да. Но тут не обязателен романтический подтекст. Это может быть ревность к статусу. К доверию Саймона.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 11:17 am Не знаю, как у других, но в моём кругу общения в этом возрасте скорее у меньшинства были романтические отношения, и лишь у единиц - такие, где был бы шанс увидеть следы.
Так следы-то на спине, тут и интим не нужен, достаточно самой минимальной близости.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Тогда уж Макс должен к Сашке ревновать (которого сам же и привёл!). С Тошей Саймон связан общим прошлым, тренировками, может, дружбой. Они ценят друг друга на почве спорта. А с Сашкой он связан Темой, и эта связь гораздо сильнее, чем с Тошей.
Последний раз редактировалось Viktoria Пт фев 02, 2024 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 12:03 pm Так следы-то на спине, тут и интим не нужен, достаточно самой минимальной близости.
Достаточно надеть толстую кофту и подождать пару дней, пока сойдёт припухлость рубцов. А если совсем всё снять и глазами смотреть - это уже не совсем минимальная близость.

Или просто сказать, что спорт такой. Тренировка силы духа. Ещё и клюнут девчонки на это.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:59 am
Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 11:25 am
Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 11:07 am По-моему, просто без вариантов. Макс вовсе не похож на сабмиссива, совсем.
А на кого? Теперь я запуталась.
На влюблённого подростка он похож. Первая любовь, все дела. Только в данном случае признаться невозможно.
То, что Макс хочет хоть в чем-то занять в поле Саймона исключительное место - это без сомнений. Вот эта его просьба, чтобы его наказывал только Саймон - как раз об этом. Или, точнее, о том, что сам Макс только Саймону дает на себя такие права. Что было бы, если б Саймон действительно попробовал настоять на ином - ? Думаю, был бы отдельный локальный Армагеддон.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить