Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 5:30 pm На Пустыре девушки неуместны, разумеется, но их полное отсутствие во внешнем и особенно внутреннем мире героев, причём всех троих, выглядит крайне странно.
Да почему отсутствуют? Про гиперсексуальность Вы правы, но с какой стати они должны думать о возможных интимных партнёрах в связи с тренировками, да пусть даже наказаниями? Это важно лишь в том случае, если они в данный момент с кем-то встречаются, причём отношения зашли достаточно далеко.

О чём они думают всё остальное время, просто не описано. Но это же не значит, что этого нет в их мире (и их мыслях).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Ладно, пора вспомнить золотое правило - текст нужно судить по тому, что в нём есть, а не по тому, чего в нём нет :D

Я просто губу раскатал как читатель - если бы в этот треугольник добавить ещё пару девчонок, и без того вкусное блюдо стало бы вообще объедением. Но понимаю, что поднять такое очень трудно, я, например, точно не смог бы.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 5:47 pm Ладно, пора вспомнить золотое правило - текст нужно судить по тому, что в нём есть, а не по тому, чего в нём нет
:lol:

Стесняюсь спросить - в каком контексте Вы хотели бы употребить это блюдо с девчонками? ;)
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 5:30 pm В пятнадцать лет голова занята как раз этим, какая уж там "мелкость". Там подростковая гиперсексуальность и, соответственно, первые (а у кого и не первые) влюблённости во весь рост. Уж в девушек или парней, it depends.
Ну не знаю, я по себе и своему окружению сужу. Сыну, опять же, 15, и пока что - ни в одном глазу. Наверно и другие такие неторопливые встречаются.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 6:19 pm Ну не знаю, я по себе и своему окружению сужу. Сыну, опять же, 15, и пока что - ни в одном глазу. Наверно и другие такие неторопливые встречаются.
Моему тоже 15, и я пока ничего об этом не слышала. Надеюсь, ещё немножко подождёт. Тут всё равно негде ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 6:04 pm Стесняюсь спросить - в каком контексте Вы хотели бы употребить это блюдо с девчонками? ;)
Да какие угодно могут быть контексты, на любой вкус. Безответная любовь, взаимная любовь, вообще никакой любви, а так, дружески побаловаться, девчонки чуждые Теме, не чуждые Теме... Тут всё интересно!

Но, ещё раз, это крайне трудно. Тут и тот узел, что есть, распутать не так-то просто, а если сюда ещё и девушек добавить, вообще гордиев получится.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 6:26 pm Да какие угодно могут быть контексты, на любой вкус. Безответная любовь, взаимная любовь, вообще никакой любви, а так, дружески побаловаться, девчонки чуждые Теме, не чуждые Теме... Тут всё интересно!
Ну, одну безответную любовь Вы уже «в туда» придумали :D.

Да, это трудно. И, если честно, я в этом тексте от такого отдыхаю. Именно из-за отсутствия всяких влюблённостей и связанных с ними узлов.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Пт фев 02, 2024 6:19 pm Сыну, опять же, 15, и пока что - ни в одном глазу. Наверно и другие такие неторопливые встречаются.
Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 6:21 pm Моему тоже 15, и я пока ничего об этом не слышала. Надеюсь, ещё немножко подождёт. Тут всё равно негде ;).
Сейчас всё по-другому, ибо для снятия напряжения есть виртуал :D А в рассказе речь, если я правильно понял, про 90-е, если не 80-е (запреты на каратэ - это из советских времён). Тогда взрослели раньше и всё происходило в реале, я давно живу, помню :D

На тему этих изменений можно погуглить "сексуальная рецессия", много интересного найдётся.
Последний раз редактировалось Хаген Пт фев 02, 2024 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт фев 02, 2024 6:30 pm И, если честно, я в этом тексте от такого отдыхаю. Именно из-за отсутствия всяких влюблённостей и связанных с ними узлов.
Я тоже!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Пт фев 02, 2024 6:30 pm А в рассказе речь, если я правильно понял, про 90-е, если не 80-е (запреты на каратэ - это из советских времён). Тогда взрослели раньше и всё происходило в реале, я давно живу, помню :D
Если вдруг кому-то захочется разгадать загадку - какой в тексте год - то там есть подсказонька))) Могу сузить, в какой части искать ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить