Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Сб фев 03, 2024 11:01 am А, кстати, в какой главе подсказка? Жаль, что текст можно читать только разбитым на главки, часто помнишь, что хочешь найти, а где это было, не помнишь, а поиском найти нельзя.
В "Саймоне" https://wordpress.com/view/harzablog.wordpress.com

Хаген! Вы помните, что хотите найти? Вы не представляете, как это меня глубоко трогает! ) Сложно представить, что кого-нибудь еще настолько могут цеплять какие-то детали твоего текста, кроме тебя)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Сб фев 03, 2024 5:00 am
Hiaro писал(а): Сб фев 03, 2024 1:49 am Лика!.. У меня такое чувство, что Макс написан лично для вас ❤

Спасибо вам за него - еще раз.

Саймону трудно пока сказать спасибо Максу за что бы то ни было. Он ещё толком не понимает, что происходит. Уловил только главное - что Макс ему нужен. И это его подбешивает)
Я не знаю, кто из героев в большей степени "для меня", они все достойны читательской любви (и авторской, которая в каждой букве чувствуется, и это заразительно)))
Но особенно жду нового тематического эпизода с Сашкой. Понимаю, как трудно к этому подступиться (и нарываться не велено!), вот и ходит бедняга, и жуёт свою рефлексию на голодный желудок (т.е. не желудок, конечно)))) Жалко человека!
Спасибо, Лика! ❤

Да, Сашке сочувствую - капец! )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Сб фев 03, 2024 5:34 am
lyca писал(а): Сб фев 03, 2024 5:00 am Но особенно жду нового тематического эпизода с Сашкой.
Я тоже!
А уж он как ждет! Или нет. Страшно ему, очень.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб фев 03, 2024 12:35 pm Вы помните, что хотите найти?
А что тут такого?

Мне и искать не надо было. Я помню, что Саймон напевал «Где твои крылья» у стены оврага, а потом Вы в комментах написали, что был 96-ой, и песня как раз в этот год набирала популярность.

Мы же следим за героями!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб фев 03, 2024 11:05 am Это просто мужская физиология, гормональный взрыв проходит не совсем так, как у девушек...
Если Макс, вися на турнике, ещё мог думать о девушках (или парнях, если Вам так больше нравится), то Саймон явно что-то не так делает :D


(У моего сына я никакого «взрыва» не наблюдала, зато у младшей дочки он был сокрушительным. Индивидуально.)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Сб фев 03, 2024 12:38 pm А уж он как ждет! Или нет. Страшно ему, очень.
Почему страшно?

Первый раз - да, он шёл в неизвестность. Теперь он не только знает, что и как примерно будет, но и ближе знаком с Саймоном - то есть, уверен, что тот не псих и меру знает.
И всё равно сейчас боится больше, чем тогда (ведь пошёл же тогда)? Почему?
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб фев 03, 2024 1:12 pm Мне и искать не надо было. Я помню, что Саймон напевал «Где твои крылья» у стены оврага, а потом Вы в комментах написали, что был 96-ой, и песня как раз в этот год набирала популярность.
Ну конечно, а я вот внимания не обратил! Но то, что это прошлый век, и без того по всему чувствуется. Ещё понятно, что это Хабаровск ("тигр загрыз человека в пригороде").

Кстати, если Саймона (на этом этапе?) девушки и не интересуют, то их он должен просто бешено интересовать, с такой-то харизмой.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб фев 03, 2024 1:15 pm Если Макс, вися на турнике, ещё мог думать о девушках (или парнях, если Вам так больше нравится), то Саймон явно что-то не так делает :D
Макс не весь текст висит на турнике. И вообще ему это не нужно, ему, как он сам говорит, "нужно просто быть рядом". И так оно и есть. То есть, вполне возможно, ему нужно нечто большее, но в этом он пока не готов признаться даже себе. Короче, образ Макса пока раскрыт не до конца :) , можно повернуть в разные стороны.
Viktoria писал(а): Сб фев 03, 2024 1:15 pm (У моего сына я никакого «взрыва» не наблюдала, зато у младшей дочки он был сокрушительным. Индивидуально.)
Ну конечно, индивидуально. Но, скажем так, статистически, у девочек в этом возрасте больше про чувства, а у мальчиков - про физиологию. Я только это имел в виду.
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб фев 03, 2024 1:26 pm Кстати, если Саймона (на этом этапе?) девушки и не интересуют, то их он должен просто бешено интересовать, с такой-то харизмой.
Не сомневаюсь, что по нему сохнут многие.


Хаген писал(а): Сб фев 03, 2024 1:31 pmИ вообще ему это не нужно, ему, как он сам говорит, "нужно просто быть рядом". И так оно и есть. То есть, вполне возможно, ему нужно нечто большее, но в этом он пока не готов признаться даже себе. Короче, образ Макса пока раскрыт не до конца :) , можно повернуть в разные стороны.
Да. Ждём продолжения и ответа на вопрос, что именно Максу нужно от Саймона.


Хаген писал(а): Сб фев 03, 2024 1:31 pmНо, скажем так, статистически, у девочек в этом возрасте больше про чувства, а у мальчиков - про физиологию. Я только это имел в виду.
Я больше про то, как перестройка отражается на психике и поведении. Об эротических фантазиях детей я не спрашивала :). Но вообще Вы правы, конечно.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб фев 03, 2024 2:01 pm Я больше про то, как перестройка отражается на психике и поведении. Об эротических фантазиях детей я не спрашивала :).
Я не про фантазии, а именно про физиологию. То есть, прошу прощения за вульгарность, зуд в известном месте, от которого в этом возрасте трудно полностью отвлечься. Нет, конечно, прямо уж на турнике не до того, такое отвлекает просто замечательно :D
Ответить