Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 10:04 am
Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 9:56 am Во дворе при этом не торчит, по улицам почти не гуляет, на дискотеки не ходит.
А девчонки втихарая подкарауливают, когда он мимо пройдёт, чтобы одним глазком взглянуть. ;)
Это они могут )))) сразу столько историй из этого периода детства вспомнилось! 😁
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Ничего себе детство, если Саймону семнадцать :D .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 10:03 am
Живой человек, всякое бывает)))
О, Саймон может сорваться? Интересно.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 9:56 am Последние два года вряд ли Саймон с кем-то общался не по делу. Ну то есть до этого периода какой-то круг общения у него был, безусловно, но он из него давно выпал. Где он точно бывал - это школа. Скорее всего, сводил контакты к минимуму, отбывал от звонка до звонка. Во дворе при этом не торчит, по улицам почти не гуляет, на дискотеки не ходит. Пустырь, работа, магазин, дом. Крыша иногда)))
Так и в институте можно точно так же себя вести. Но как-то не вяжется. Чтобы выпасть из круга общения в родном дворе, особенно в доинтернетную эпоху, нужно впасть в клиническую депрессию. У Саймона есть глубокая травма, а клинической депрессии нет. Иначе у него и вкус к власти бы пропал (или не образовался), и лидером он быть не захотел и, главное, не смог. И в институт не поступил бы, и школу не закончил.

Саймон - альфа, а альфа и в Африке альфа, и уж тем более в школе и дворе.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Вообще, это редкость в тематической литературе - описать становление Верхнего тематика, то, как порядочный человек осознаёт свой садизм и учится с ним жить так, чтобы оставаться порядочным. Потому-то Саймон так интересен и привлекателен. А вот Сашка кажется довольно простым и даже немного банальным, но, может быть, он ещё читателей (и автора!) чем-то удивит? Макс же мне вроде бы вполне понятен, но автор утверждает, что понятен неправильно. С автором не поспоришь, но тогда Макс остаётся полнейшей загадкой. Надеюсь, разгадка впереди.
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс фев 04, 2024 11:40 am Вообще, это редкость в тематической литературе - описать становление Верхнего тематика
Это да!
По моему, тут Саймону это чуток облегчили. Не верится, что он наказание кабелем сам придумал, и его же компания не разбежалась в ужасе. Мне кажется, что что-то похожее уже было у них раньше на тренировках, хоть и не в такой мере.

Хаген писал(а): Вс фев 04, 2024 11:40 am Макс же мне вроде бы вполне понятен, но автор утверждает, что понятен неправильно.
Вы хотите сказать, что Макс вообще не Нижний, и позволяет Саймону всё это только потому, что влюблён? Вот как раз в это мне трудно поверить.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 11:56 am Вы хотите сказать, что Макс вообще не Нижний, и позволяет Саймону всё это только потому, что влюблён? Вот как раз в это мне трудно поверить.
Ну почему, одно другому не мешает. Он, как я вижу, и немного (немного!) Нижний, и влюблён. Сильно влюблён, первой, но уже не детской любовью.

Вообще не Нижняя и позволяет только потому, что влюблена - это "Дорогая подруга моя", https://clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1115 Но то стихотворение, безусловно, фантастическое :D
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 10:07 am Ничего себе детство, если Саймону семнадцать :D .
Это и была буйная стадия позднего детства, лет с 15 и до 18 был самый разгул )))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс фев 04, 2024 12:57 pm Вообще не Нижняя и позволяет только потому, что влюблена - это "Дорогая подруга моя",
О, да - как невероятно красиво можно описать отвратительное домашнее насилие! :)

Фантастическое ли?...
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 1:02 pm Это и была буйная стадия позднего детства, лет с 15 и до 18 был самый разгул )))
Моё детство закончилось, увы, намного раньше из-за обстоятельств. Здорово, что кому-то удалось "доиграть"!
На земле
Ответить