За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

О меткости.

На английском (особенно другие его видео, к которым нет перевода), но картинки говорят сами за себя.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Алюминиевые кольца на куполе? Это, наверное, отсылка к какому-то реальному зданию, но пока не могу понять, к какому именно.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт мар 19, 2024 4:29 am Алюминиевые кольца на куполе? Это, наверное, отсылка к какому-то реальному зданию, но пока не могу понять, к какому именно.
Не на куполе, на плоской крыше.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Я реального здания не представляю, но там явно отсылка к автомобилям (повозкам, ага))) марки Ауди)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вт мар 19, 2024 8:33 am Я реального здания не представляю, но там явно отсылка к автомобилям (повозкам, ага))) марки Ауди)
Ждала, кто окажется тем эрудированным, внимательным к деталям человеком )))) Лика, вы мой герой!
А я понимала, что какой-то явный прототип есть, и даже думала поискать через 4 кольца, но вообще не до того было.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Вт мар 19, 2024 8:33 am Я реального здания не представляю, но там явно отсылка к автомобилям (повозкам, ага))) марки Ауди)
Ничего не понимаю. Я, правда, крайне далёк от автомобилизма, и Ауди от Запорожца не отличу. Извозчики, как известно, всюду довезут. Можно объяснить для тупых, на пальцах?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Хаген писал(а): Вт мар 19, 2024 6:40 pm
lyca писал(а): Вт мар 19, 2024 8:33 am Я реального здания не представляю, но там явно отсылка к автомобилям (повозкам, ага))) марки Ауди)
Ничего не понимаю. Я, правда, крайне далёк от автомобилизма, и Ауди от Запорожца не отличу. Извозчики, как известно, всюду довезут. Можно объяснить для тупых, на пальцах?
Логотип Ауди - 4 кольца. Я еще дальше, но с сыном в его неполных три года пришлось выучить самые известные марки :D
Вот что-то такое было у них на крыше:
Изображение
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт мар 19, 2024 6:40 pm Можно объяснить для тупых, на пальцах?

Так выглядят четыре кольца:
IMG_6453.jpeg
IMG_6453.jpeg (223.23 КБ) 374 просмотра

А так может выглядеть долина:
IMG_6452.jpeg
IMG_6452.jpeg (399.62 КБ) 374 просмотра

Без дорог, домишек и прочих следов цивилизации, конечно, только крупные здания (то, что от них осталось).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Ах, вот оно что! То есть действие происходит в Баварии, а Клан Четырёх Колец расположился в Ингольштадте. Горы, соответственно - Баварские Альпы. А где же Большая Река (Дунай)? Или я пропустил её упоминание?

С другой стороны, Великий Мор мог случиться и через десятилетия от нашего времени, и штаб-квартира Ауди переехала куда-нибудь в Кению, а все герои, как выражался Николай Гумилёв - черней сапога. А что, прикольно!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт мар 19, 2024 8:08 pm Ах, вот оно что! То есть действие происходит в Баварии, а Клан Четырёх Колец расположился в Ингольштадте. Горы, соответственно - Баварские Альпы. А где же Большая Река (Дунай)? Или я пропустил её упоминание?
Нет, не там. От гор до Ингольштадта слишком далеко
Картинка оттуда, но это не важно, заводы (не только Ауди) все более-менее похожи друг на друга.


Хаген писал(а): Вт мар 19, 2024 8:08 pm С другой стороны, Великий Мор мог случиться и через десятилетия от нашего времени, и штаб-квартира Ауди переехала куда-нибудь в Кению, а все герои, как выражался Николай Гумилёв - черней сапога. А что, прикольно!
Почему бы и нет?
На земле
Ответить