За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:16 am И всё-таки жаль, что линия треугольника Мику - Реа - Серпа не получила художественного развития.

Только намёком ;).
Viktoria писал(а): Пн апр 15, 2024 11:21 am - А теперь, - Адамант резко развернулся к Мику, но тот даже не вздрогнул, – твоя очередь.
Я просто не могу больше писать…
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

А, так он будет пороть Мику за то, что Мику выпорол Серпу?
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 16, 2024 11:18 am Я просто не могу больше писать…
Да, это я понимаю. Меня тоже читатели часто просят продолжить, а у меня пусто, зверь неписец навалился и душит. И попробуй объясни, что это не я такой, а жизнь такая :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:19 am А, так он будет пороть Мику за то, что Мику выпорол Серпу?
Ой, ладно, как Вы всё-таки плохо думаете об Адаманте :D .
Тем более, что про события в орешнике он ничего не знает. Зачем Серпе (или Мику) было ему говорить?

Он хоть и злой (особенно в данный момент), но о своих людях заботится. Как умеет.


После объявления об изменениях он дал Мику слово, и тот объявил о помолвке с Серпой.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 16, 2024 11:22 am Тем более, что про события в орешнике он ничего не знает. Зачем Серпе (или Мику) было ему говорить?
Я думал, что Серпа раскололась во время беседы с ним. Она, при всём врождённом коварстве, всё-таки ещё маленькая и неопытная, это потом она заматереет и станет великой интриганкой. А Адамант - опытнейший удав.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:21 am Да, это я понимаю.
Я писала этот текст начиная с середины января. Это четыре месяца, я писала каждый день, и этот текст крутился у меня в голове постоянно, включая рабочее время и время с семьёй. Про все другие хобби я вообще молчу, их я даже не трогала.

Но самая главная причина - в этом сюжете не произойдёт больше ничего, связанного с Темой, а любовные истории мне просто неинтересны.

Это было очень здорово и круто, в особенности активная поддержка и участие читателей! Но, может, следующие четыре месяца кто-то другой будет развлекать сайт?

У меня заготовки ещё двух текстов с этими героями и этим миром. Может быть, допишу и выставлю, но точно не в течении месяца, мне надо больше времени.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:25 am А Адамант - опытнейший удав.
Да, но он не стал ничего у неё выпытывать. Просто поговорил - объяснил, почему она была неправа, и как надо было поступить. Потому она сначала плакала, когда он её вызвал (боялась его), а потом улыбалась - поняла, что для своих он не страшный. Если не косячить, конечно ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 16, 2024 11:28 am У меня заготовки ещё двух текстов с этими героями и этим миром.
Вот сейчас по-настоящему порадовали! А Золотое Трио там есть? Как жаль, что это не ваша Тема!

Реа, конечно, будет знать, что Мику с Серпой развлекаются тематически, от неё не скроешь. Очень интересно, как она с её ванильностью это воспримет - и в конце концов примет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:33 am Золотого Трио там нет. Потому что не моя Тема.
Один текст был читательским заказом, другой сам по себе выскочил.

Зато, в отличие от Трио, пишется «само» ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:33 am Очень интересно, как она с её ванильностью это воспримет - и в конце концов примет.
Как я уже здесь писала:
Viktoria писал(а): Пт апр 12, 2024 10:46 am (А Реа думает: … чем бы (большое) дитя не тешилось… раз он так втюрился, пусть будет…)
На земле
Ответить