За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 16, 2024 11:54 am
Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:50 am Но ведь это тоже ваша Тема? Пусть всех порют только по спине, я согласен!
Нет, не моя :).

М/F для меня вообще крайне редко бывает тематичным
Погодите, но когда Мику будет пороть мучителей Реи, это будет самый что ни на есть M/M! Он, конечно, обо всякую мелюзгу сам рук марать не будет, но командиров-то! Тут ему собственноручно не зазорно!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 12:40 pm Он, конечно, обо всякую мелюзгу сам рук марать не будет, но командиров-то!
Не то, Хаген ;).

Это будет наказание. Или месть.

Мне надо, чтоб без негатива. Так что всё сложно ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 16, 2024 11:54 am И ещё кое-какие моменты. Если Вам интересно, могу написать завтра (после эпилога) подробнее.
Мне интересно абсолютно всё про этот мир и его людей, нравятся они мне или нет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 12:47 pm Мне интересно абсолютно всё про этот мир и его людей, нравятся они мне или нет.
Завтра напишу.
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: За тебя

Сообщение Dana »

Агата писал(а): Чт апр 11, 2024 9:46 pm
Dana писал(а): Чт апр 11, 2024 8:38 pm Когда все написано так хорошо, любые недостатки можно пропустить и простить.
💯 Суперская история 🔥👍💋
И с каждой частью она становится лучше и лучше. Сюжетный ход с живым Сагитом просто гениален! Спасибо, Viktoria!
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя

Сообщение lyca »

Мне сейчас интереснее всего - кампания Адаманта (и как минимум Сапия, согласившегося на перемирие перед лицом общего врага) против Братства. Планы, интриги, стрелы Р̶о̶б̶и̶н̶ ̶Г̶у̶д̶а̶ Сагита, летящие точно в цель... Но и от пояснения про Х̶о̶л̶м̶с̶а̶ опять же Сагита не откажусь))))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт апр 16, 2024 2:16 pm Мне сейчас интереснее всего - кампания Адаманта (и как минимум Сапия, согласившегося на перемирие перед лицом общего врага) против Братства.
Нет, Сапий против Братства не пойдёт. И пусть бы он попробовал отказаться от перемирия, которое потребовал Старший Брат ;). Да и Адамант не самоубийца, чтобы о таком говорить, тем более с человеком, который пусть и не враг, но уж точно не друг (они друг друга терпеть не могут). Ведь общеизвестно - тайна, о которой знает больше одного человека, уже не тайна ;).


lyca писал(а): Вт апр 16, 2024 2:16 pm Но и от пояснения про Х̶о̶л̶м̶с̶а̶ опять же Сагита не откажусь))))
Я выставлю завтра эпилог и напишу ещё кое-какие подробности.

Дабы читатели меня простили ;). Но было вкусно. А совести у меня нет, это уже давно сказали 8-) .
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: За тебя

Сообщение Hiaro »

Вот так вот вымотать всю душу! Омрачить кучу дней! И ночей! Стойко сопротивляться всем поползновениям в личку - всей палитре от ругательств до готовности умолять! ))))))))))))))))

И потом - вот такое счастье!!!

Автор! Вы не то, что садист. Вы просто монстр какой-то. Но у меня сейчас только счастье и благодарность ))))))))))))))))))))))))))))))))

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Какая радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я до последнего надеялась. Спасибо. Пойду поплачу.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вт апр 16, 2024 2:24 pm Вот так вот вымотать всю душу!
О, да 8-) .


Hiaro писал(а): Вт апр 16, 2024 2:24 pm Омрачить кучу дней! И ночей!
И ещё раз да 8-) .


Hiaro писал(а): Вт апр 16, 2024 2:24 pm Стойко сопротивляться всем поползновениям в личку - всей палитре от ругательств до готовности умолять!
Зря сопротивлялись. Я приглашала ;).


Hiaro писал(а): Вт апр 16, 2024 2:24 pm И потом - вот такое счастье!!!
На здоровье ;).


Hiaro писал(а): Вт апр 16, 2024 2:24 pm Автор! Вы не то, что садист. Вы просто монстр какой-то.
Конечно.
В этом есть особый садистский кайф. Издеваться не над персонажами, а над читателями, протащить их через спектр эмоций и представлять, как они рыдают над типа мёртвым Сагитом.
Думаете, зря я почти в каждом фрагменте вплетала что-то про него, чтобы читателей к нему привязать? Я с первого упоминания Сагита готовила всё к тому, чтобы его вроде как грохнуть.

Пью читательскую кровь :twisted:.


Hiaro писал(а): Вт апр 16, 2024 2:24 pm Но у меня сейчас только счастье и благодарность
:)
Это aftercare.
Последний раз редактировалось Viktoria Вт апр 16, 2024 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Если у кого-то из дорогих читателей комментарий вдруг случайно окажется нецензурным, то лучше в личку, чтоб тут никого не ругали ;).
На земле
Ответить