Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вс апр 28, 2024 2:30 pm Мне вот это особенно понравилось:
Вы-ыпорол? Меня-а? — тянет она, широко раскрывает глаза, приближает свое лицо к нему и вглядывается.
Ну же? Ты грозился вып-пороть меня, — она произносила это слово, словно подражая пародии на эстонский.
Сразу видно, что Шиле идея побыть в нижней роли кажется неожиданной и парадоксальной, но небезынтересной :D

Сама по себе идея ее бы вряд ли привлекла. Но такого Саймона, пусть даже ситуативно, она упустить не захотела. )
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Но теперь, конечно, вспоминается, как Макса сравнивали с Чингачгуком, и раз уж истории пересекаются... может, кого-то из героев "Пустыря" мы уже знаем под другим, игровым именем? Если тематическая тусовка существует (или будет существовать через несколько лет - какой может быть временной интервал между "Пустырем" и "Стоп-игрой"?), то в ней должны оказаться и Макс, и Сашка, и, конечно, Саймон... или нет? ;)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вс май 05, 2024 4:09 am Но теперь, конечно, вспоминается, как Макса сравнивали с Чингачгуком, и раз уж истории пересекаются... может, кого-то из героев "Пустыря" мы уже знаем под другим, игровым именем? Если тематическая тусовка существует (или будет существовать через несколько лет - какой может быть временной интервал между "Пустырем" и "Стоп-игрой"?), то в ней должны оказаться и Макс, и Сашка, и, конечно, Саймон... или нет? ;)
До "Стоп-игры" 2-3 года.

Лика, у Саймона свои игры - единоборческие. Ему будет просто не до переключения на другие. Свой зал, школа, тренировки, выбор, к какому направлению примкнуть, соревнования, сборы, аттестации, постоянный поиск финансов, дипломатия, а ведь это будут ещё и старшие курсы института. Макс от него добровольно не уйдет - значит, тоже нет. Вот как с Сашкой - не знаю пока. Тоша тоже по уши в этом. Тем более, без него Саймону просто не справиться.

Но кого-то из тех пацанов, которые сейчас фехтуют деревянным кинжалом с Дарьей, она, вероятно, перетянет. Тех, кого привлекает вся эта средневеково-фентезийная культура-романтика. Но мы из них почти никого не знаем . :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пн май 06, 2024 5:20 pm До "Стоп-игры" 2-3 года.

Лика, у Саймона свои игры - единоборческие. Ему будет просто не до переключения на другие. Свой зал, школа, тренировки, выбор, к какому направлению примкнуть, соревнования, сборы, аттестации, постоянный поиск финансов, дипломатия, а ведь это будут ещё и старшие курсы института. Макс от него добровольно не уйдет - значит, тоже нет. Вот как с Сашкой - не знаю пока. Тоша тоже по уши в этом. Тем более, без него Саймону просто не справиться.
Если 2-3, то конечно. Я отчего-то решила, что больше.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Зашла на форум и просто провалилась. Hiaro, это великолепно, мир и герои меня затмили весь реал на сутки :D

До того ещё Виктория порадовала неимоверно своим "За тебя", надо будет и там оставить комментарий обязательно.

В обсуждении тоже немало интересного, и хочется высказать свою точку зрения о природе Макса. Он не влюблён романтически (скорее всего). Он типичный брэт, которого надо постоянно укрощать и который постоянно пробует границы дозволенного, но без действительно сильного Верха, который способен эти фокусы выдержать, жизнь Максу не мила.

Он ищет идеального укротителя и находит его в Саймоне. При этом право карать и миловать он внутренне не может дать "неподходящему" даже по Саймонову приказу. То есть, укротителю позволяется многое, ибо он достоин, но передать Макса кому-то даже он не может.
Кроме того, брэты частенько ведут себя гораздо более обидчиво и ревниво, чем "чистые" сабы. Это тоже проверка границ и Верхнего на прочность. :D
sergeant Hurtman
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 4:22 pm Зашла на форум и просто провалилась.
Как здорово, что Вы опять с нами! Это просто праздник какой-то!
На земле
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 4:25 pm Как здорово, что Вы опять с нами! Это просто праздник какой-то!
Подождите, я ещё начну фанфики по этому миру писать :D

Например, об автобиографической героине, которая поставила бы себе цель влиться в чисто мужскую секцию Саймона. Представляете, как он взвоет, если ему на голову ещё и девчонка-мазохистка без инстинкта самосохранения свалится?
sergeant Hurtman
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 5:10 pm
Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 4:25 pm Как здорово, что Вы опять с нами! Это просто праздник какой-то!
Подождите, я ещё начну фанфики по этому миру писать :D

Например, об автобиографической героине, которая поставила бы себе цель влиться в чисто мужскую секцию Саймона. Представляете, как он взвоет, если ему на голову ещё и девчонка-мазохистка без инстинкта самосохранения свалится?
Ооо, пишите!
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 4:22 pm
В обсуждении тоже немало интересного, и хочется высказать свою точку зрения о природе Макса. Он не влюблён романтически (скорее всего). Он типичный брэт, которого надо постоянно укрощать и который постоянно пробует границы дозволенного, но без действительно сильного Верха, который способен эти фокусы выдержать, жизнь Максу не мила.

Он ищет идеального укротителя и находит его в Саймоне. При этом право карать и миловать он внутренне не может дать "неподходящему" даже по Саймонову приказу. То есть, укротителю позволяется многое, ибо он достоин, но передать Макса кому-то даже он не может.
Кроме того, брэты частенько ведут себя гораздо более обидчиво и ревниво, чем "чистые" сабы. Это тоже проверка границ и Верхнего на прочность. :D
Крио, спасибо за все ваши щедрые слова! Рада, что захватило)))

Про такую классификацию слышу впервые, поискала-почитала. Похоже, да.
Куда не ткни, все уже давно типизировано, оказывается))) То вот недавно вхумп, теперь еще и это. Мамадарагая...
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Крио писал(а): Вт май 07, 2024 5:10 pm
Viktoria писал(а): Вт май 07, 2024 4:25 pm Как здорово, что Вы опять с нами! Это просто праздник какой-то!
Подождите, я ещё начну фанфики по этому миру писать :D

Например, об автобиографической героине, которая поставила бы себе цель влиться в чисто мужскую секцию Саймона. Представляете, как он взвоет, если ему на голову ещё и девчонка-мазохистка без инстинкта самосохранения свалится?
И тут такая Шила решает Саймона-таки проведать. Приходит: оппа! Это кто еще?!
И происходит дуэль))) Начинающая каратистка без инстинкта самосохранения против начинающей фехтовальщицы, у которой вообще сияющая ртуть в голове... А Саймон кличет Макса и Сашку и они молча и красиво уходят в закат)))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить