За тебя: Перемирие

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 2:35 pm Ещё и больнее и позорнее будет!
Почему розгами позорнее, чем ремнём?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 2:35 pm серв-конюх виноват, что тот его не подпускает
Вы прям кладезь сюжетов, но мы же договорились Залмоса больше не мучить. У меня там пять персонажей в очереди на порку стоят, не надо ещё и с Залмосом рукоприкладствовать.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 2:52 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 2:35 pm Залмос всыпал ремня бывшему жениху, ныне мужу. Он такой же рабовладелец и дочку ему к тому же не напоминает, а возможно, и руки распускал в своё время, пытаясь подступиться к Инвиктусу - мол, серв-конюх виноват, что тот его не подпускает.
Это к Залмосу не подходит. Дочке он мог бы, потому что она избалованная малявка (и по возрасту его дочку напоминает). А жениху он бы просто морду набил.
И что с ним надо сделать ремнём, чтоб он потом хромал?! Вот пешком домой притащиться, потому что в седло сесть не может – вполне, но прям хромать?
Про хромание я не настаиваю. А ремнём - чтобы унизительно было, чтобы почувствовал на своей шкуре, каково сервам приходится, когда их порет тот, кто много выше по положению, а они бессильны. И дочку он как раз мог пожалеть, я думаю, он свою дочку никогда не порол. А этого наглого мальчишку чего жалеть (тот, возможно, старше "юной госпожи" всего на пару лет)?
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 2:52 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 2:35 pm Залмос не тематик, у него другая мотивация. Я думаю, ему пол поганого "хозяина" не так уж важен.
Пол, наверное, не важен. А вина – да.
С виной всё нормально, он так же издевался над сервами, вполне возможно, что и над самим Залмосом. Я же писал: Инвиктус его не подпускает, значит, конюх виноват! Возможно, по его жалобе Залмоса тоже пороли, причём он присутствовал и получал удовольствие. Короче, его можно сделать каким угодно юным негодяем, типа Джоффри у Мартина.
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 2:52 pm (Почему у сервов морды побиты?)
Потому что он им приказал схватить Залмоса (их двое при нём было). Ну, сервов Залмос пожалел, так, пару раз дал по мордам для порядка, они сразу всё поняли. Тут-то юнец и завизжал: "Стража! Режут, убивают, беглый серв жизни лишает!" И стража не замедлила, небось при Мику в Столице порядок, не забалуешь. И вот тут Залмос и задрал рукав, специально подождал этого момента!
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:00 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 2:35 pm Ещё и больнее и позорнее будет!
Почему розгами позорнее, чем ремнём?
Дело не в розгах, а в том, что они для сервов. Рабский девайс!
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:02 pm Вы прям кладезь сюжетов, но мы же договорились Залмоса больше не мучить. У меня там пять персонажей в очереди на порку стоят, не надо ещё и с Залмосом рукоприкладствовать.
Так это можно буквально в одном абзаце или даже предложении вспомнить, без деталей. Чисто для характеристики юного негодяя, чтоб ремень для него обосновать.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:09 pmИ дочку он как раз мог пожалеть, я думаю, он свою дочку никогда не порол.
Свою дочку, конечно, никогда! Но эту мог бы типа по-отечески... повоспитывать, раз уж другие не справились. Она же не виновата, что её такой сделали семья и общество. Но можно попытаться чуток исправить.

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:09 pm А этого наглого мальчишку чего жалеть (тот, возможно, старше "юной госпожи" всего на пару лет)?
В тематических целях так можно, хоть логика вопит во все дыры :D .

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:09 pm Возможно, по его жалобе Залмоса тоже пороли, причём он присутствовал и получал удовольствие.
Вот с этого места начинается вкусное... Хоть и вообще против канона (там у них никого не пороли, кузнец же сказал, что даже негде.)

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:09 pm Короче, его можно сделать каким угодно юным негодяем, типа Джоффри у Мартина.
Избалован и с чувством собственного превосходства - само собой разумеется. Но прям Джоффри? Это Старший Брат мог бы таким быть в юности.

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:09 pm Ну, сервов Залмос пожалел, так, пару раз дал по мордам для порядка, они сразу всё поняли.
Да, они же вообще ни при чём.

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:09 pm Тут-то юнец и завизжал: "Стража! Режут, убивают, беглый серв жизни лишает!" И стража не замедлила, небось при Мику в Столице порядок, не забалуешь. И вот тут Залмос и задрал рукав, специально подождал этого момента!
Так, стоп - что, Залмоса даже не?... Да ладно ;) .
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:13 pm Дело не в розгах, а в том, что они для сервов. Рабский девайс!
А! Так понятно.


Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:13 pm Так это можно буквально в одном абзаце или даже предложении вспомнить, без деталей. Чисто для характеристики юного негодяя, чтоб ремень для него обосновать.
Сейчас уже мучить не будем. Ну, не сильно. Ну, не слишком сильно. (Тихонько: Но, может, вспомним во всех вкусных подробностях, как это было раньше?)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:20 pm Так, стоп - что, Залмоса даже не?... Да ладно ;) .
Не понял - что не? Он же не мазохист, чтобы дожидаться, пока ему телесные повреждения наносить начнут! Стражников-то ему зачем провоцировать, они ему точно ничего плохого не сделали!
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:23 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:13 pm Так это можно буквально в одном абзаце или даже предложении вспомнить, без деталей. Чисто для характеристики юного негодяя, чтоб ремень для него обосновать.
Сейчас уже мучить не будем. Ну, не сильно. Ну, не слишком сильно. (Тихонько: Но, может, вспомним во всех вкусных подробностях, как это было раньше?)
Да я же двумя руками за, я думал, что это вам в лом!
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:20 pm Свою дочку, конечно, никогда! Но эту мог бы типа по-отечески... повоспитывать, раз уж другие не справились. Она же не виновата, что её такой сделали семья и общество. Но можно попытаться чуток исправить.
Вот её муженёк и повоспитывает, ох, повоспитывает! Визг будет стоять на всю улицу! 8-)
Последний раз редактировалось Хаген Чт май 09, 2024 3:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:24 pmСтражников-то ему зачем провоцировать, они ему точно ничего плохого не сделали!
Так они, может, его сразу скрутили, не спрашивая. Ворвались, за секунду оценили ситуацию, схватили (не шибко нежно) опасного беглого серва...
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:27 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:24 pmСтражников-то ему зачем провоцировать, они ему точно ничего плохого не сделали!
Так они, может, его сразу скрутили, не спрашивая. Ворвались, за секунду оценили ситуацию, схватили (не шибко нежно) опасного беглого серва...
Ну, это на ваше усмотрение, почему нет? Но жалко же стражников! Впрочем, вот их Залмос вполне может простить.
Ответить