За тебя: Перемирие

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:25 pm Да я же двумя руками за, я думал, что это вам в лом!
Мне его просто жалко. Но вкусно же :oops: . Может, Вы напишете? Не готовым текстом, а сюжетом, как про Синцера, с подробностями.

(Можете даже так, чтобы и Вам в Тему было, я для вдохновения всё схаваю. Чтобы ему точно было, за что мстить.)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:29 pmВпрочем, вот их Залмос вполне может простить.
Вот именно. Они, как и сервы, просто делают свою работу.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:25 pm Вот её муженёк и повоспитывает, ох, повоспитывает! Визг будет стоять на всю улицу!
Но муженёк-то - дома. Интереснее, если Залмос. И на городской площади, как собирался, пока Вы про логику не вспомнили.


Кстати... то "продолжение", которое я тогда по желанию читателей дописала, теперь к канону подходит. В Риме такого не могло быть, а в Королевстве - вполне!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:29 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:25 pm Да я же двумя руками за, я думал, что это вам в лом!
Мне его просто жалко. Но вкусно же :oops: . Может, Вы напишете? Не готовым текстом, а сюжетом, как про Синцера, с подробностями.

(Можете даже так, чтобы и Вам в Тему было, я для вдохновения всё схаваю. Чтобы ему точно было, за что мстить.)
Мне в Тему будет про порку Залмосом Нефанда (как вам имечко?), а потом про порку Нефандом Ираты (сойдёт?) А Залмос для меня тематически overage, увы.

Ну какой там сюжет? Полез к Инвиктусу, хотя Залмос предупреждал этого не делать, тот его лягнул или укусил. Нефанд завизжал, затопал ножками, мол, это проклятый варвар коня натравил! Ну, все сбежались, заохали (жених был выгодный), мерзкий мальчишка потребовал, чтобы конюха высекли в его присутствии, а может, и сам приложился. Но это же ваша Тема, не моя...
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:32 pm Кстати... то "продолжение", которое я тогда по желанию читателей дописала, теперь к канону подходит. В Риме такого не могло быть, а в Королевстве - вполне!
Чудно!
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:42 pm Мне в Тему будет про порку Залмосом Нефанда (как вам имечко?), а потом про порку Нефандом Ираты
Тогда пишите это! Или про Рикса и Адвера.
Имена - жесть. Неужели эти двое настолько ужасные? :)

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:42 pm Но это же ваша Тема, не моя...
Не совсем. Но сойдёт на крайняк, с натягом. Если Вы помните, "Инвиктус" был на заказ, не для меня.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 12:58 pm Жаль, что порка описана как-то уж очень кратко, особенно эмоции как наказуемых, так и зрителей.
А какие у них должны быть эмоции?

Кажется, вопрос потерялся.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:49 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:42 pm Мне в Тему будет про порку Залмосом Нефанда (как вам имечко?), а потом про порку Нефандом Ираты
Тогда пишите это! Или про Рикса и Адвера.
Имена - жесть. Неужели эти двое настолько ужасные? :)
Да я же только предложил, можно любые имена, как пожелаете.

А писать... Ну вы же знаете, как у меня бывает. По заказу я совсем не умею. Сюжет придумать - сколько угодно, а вот написать...
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 3:51 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 12:58 pm Жаль, что порка описана как-то уж очень кратко, особенно эмоции как наказуемых, так и зрителей.
А какие у них должны быть эмоции?

Кажется, вопрос потерялся.
Ну, откуда ж я знаю. Это зависит от того, насколько такое мероприятие там в обычае. Если в обычае, то особенно никаких.
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:55 pm А писать... Ну вы же знаете, как у меня бывает. По заказу я совсем не умею. Сюжет придумать - сколько угодно, а вот написать...
Так я же и про сюжет. Со всеми мелочами.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7699
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:56 pm Ну, откуда ж я знаю. Это зависит от того, насколько такое мероприятие там в обычае. Если в обычае, то особенно никаких.
Само наказание - обычное. Где Амант научился, пока не знаю - у Сов не в ходу, а Адамант к тому времени завязал.

Необычен сам антураж. Просто Амант в этом деле большой затейник. Так, как он их друг к другу поставил, ещё не было (и по заднице тоже ещё не было...). Поэтому зрителям больше было интересно, как именно будет в этот раз (драка-то первая), но никакого шока и т. д. сам процесс не вызвал.
А драчуны злились друг на друга, а не на Аманта. То, что Амант прав, оба понимали.



(Кстати, байка из реальной жизни, но не из первых рук, читала где-то. Там двое солдат подрались, их потом заставили целый день провести, держась за руки, то есть, буквально всё делать вместе - надеюсь, хоть не в туалете... Вроде помогло :D .)
На земле
Ответить