За тебя: Перемирие

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm Римско-королевские нравы. Если её выдают замуж за него потому, что он богат, то остальное никого не интересует.
Я о том же: как человек он мог им не нравиться, но богатство всё искупало. Мать там, которая в душе переживала за дочь, или мачеха - мне не так важно, и без той сцены лично я бы легко обошлась.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm А дальше что? Визг Нефанда, мольбы о пощаде, "больше не буду" - всё как положено.
Естественно. Интересно, когда Залмос остановится?


Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm С трудом скрываемые ухмылки нефандовых сервов
А им потом не достанется? Он мог заметить. Тем более, что такие ухмылки долго не сходят с физиономии :D .


Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm и совершенно нескрываемые - посетителей и трактирщика.
Едва от аплодисментов удержались. Он же местный, из богатеньких, и в трактирах (да и вообще везде) вёл себя соответственно по отношению к другим.
А сколько Нефанду лет?


Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm И стражники с постными торжественными рожами, бдительно следящие, чтобы никто не помешал отправлению правосудия
Конечно!
(Ржать потом будут, когда история разойдётся по всей городской страже. И каждый стражник, после приветствуя Нефанда в городе, будет кусать щёки, чтобы не начать опять ржать.)


Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm (и не верящие своему счастью, что клансмен оказался таким добрым).
Жирный плюс к репутации клансменов - может, и не прям добрые, но справедливые!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт май 09, 2024 4:26 pm Я о том же: как человек он мог им не нравиться, но богатство всё искупало. Мать там, которая в душе переживала за дочь, или мачеха - мне не так важно, и без той сцены лично я бы легко обошлась.
Без какой именно? Как Нефанд порет Ирату? Или Нефанд Залмоса? Или мачеха дочь?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:27 pm
lyca писал(а): Чт май 09, 2024 4:26 pm Я о том же: как человек он мог им не нравиться, но богатство всё искупало. Мать там, которая в душе переживала за дочь, или мачеха - мне не так важно, и без той сцены лично я бы легко обошлась.
Без какой именно? Как Нефанд порет Ирату? Или Нефанд Залмоса? Или мачеха дочь?
Мачеха дочь, как Вы изначально собирались. Про остальных уже вроде решили, что так и было, но подробности можно опустить, потому что Вам жалко Залмоса, а я боюсь, что начну жалеть Ирату (мне F всегда жалко, даже если эта F - та еще стервочка)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт май 09, 2024 4:34 pm Мачеха дочь, как Вы изначально собирались. Про остальных уже вроде решили, что так и было, но подробности можно опустить, потому что Вам жалко Залмоса, а я боюсь, что начну жалеть Ирату (мне F всегда жалко, даже если эта F - та еще стервочка)
Мне эта сцена тоже не нужна, но хотела написать, потому что Экспату бы понравилась (я надеюсь...), но всё никак собраться не могу. Не шло у меня с Римом. Но сейчас, в Королевстве, всё легче даётся, потому что можно плести, что угодно.

Жалко мне её точно бы не было. Если M/F - то да, слишком похоже на обычное домашнее насилие, поэтому я такое пишу только на заказ или конкурс, и читать не люблю. F/F - всегда пожалуйста, хоть до визга и соплей. Тоже не пишу, но читаю :oops: . Как Эмилия писала.

А Залмоса жалко по-человечески. Тематически - ну вот совсем нет :twisted: .
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:26 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm А дальше что? Визг Нефанда, мольбы о пощаде, "больше не буду" - всё как положено.
Естественно. Интересно, когда Залмос остановится?
Он не жестокий. Душу отведёт - и остановится. Но этому избалованному мальчишке, которого в жизни разве что пару раз мать шлёпнула (но сам обожает лично пороть сервов), более чем хватит.
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:26 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm С трудом скрываемые ухмылки нефандовых сервов
А им потом не достанется? Он мог заметить. Тем более, что такие ухмылки долго не сходят с физиономии :D .
Им терять нечего, при таких хозяевах достанется в любом случае, а убивать и калечить сервов Мику запретил.
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:26 pm А сколько Нефанду лет?
На пару лет старше супруги, наверное.
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:26 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:21 pm (и не верящие своему счастью, что клансмен оказался таким добрым).
Жирный плюс к репутации клансменов - может, и не прям добрые, но справедливые!
На самом деле Залмос и по отношению к Нефанду проявил ангельскую доброту. Судья бы ему за такие дела не такую порцию бы выписал. Он очень легко отделался. Там же не только оскорбление клансмена, а ещё и ложное объявление сервом (а это по старому закону, который ни Мику, ни Советом не отменён, а значит, остаётся в силе, строго карается).
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:42 pmА Залмос для меня тематически overage, увы.
Рикс и Адвер подходят?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:44 pm Но этому избалованному мальчишке, которого в жизни разве что пару раз мать шлёпнула (но сам обожает лично пороть сервов), более чем хватит.
Да, запомнит. Сам-то любит, это часто так...

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:44 pm На пару лет старше супруги, наверное.
То есть, 16-19? Если ей, допустим, 13-14.

Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:44 pm На самом деле Залмос и по отношению к Нефанду проявил ангельскую доброту. Судья бы ему за такие дела не такую порцию бы выписал. Он очень легко отделался.
Это да, точно.
А потом ещё дома отец добавит (по праву patronus), потому что чуть не подставил всю семью.
Объявление сервом как карается?
Последний раз редактировалось Viktoria Чт май 09, 2024 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:54 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 4:44 pm На пару лет старше супруги, наверное.
То есть, 16-19? Если ей, допустим, 13-14.
Ну, дело же происходит минимум через четыре года после событий "Спасения". Они оба уже подросли.
Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:54 pm Обвинение сервом как карается?
Большой вирой, но Залмос, конечно, законов не знает, да и не к лицу ему чуть что к судье бегать жаловаться.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Перемирие

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт май 09, 2024 4:51 pm
Хаген писал(а): Чт май 09, 2024 3:42 pmА Залмос для меня тематически overage, увы.
Рикс и Адвер подходят?
Да, конечно, но вы же знаете, это нужно, чтоб накатило... По заказу я совсем не умею.
Ответить