Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Если уж на то пошло, то последние два года я считаю гораздо более дикими, чем все 90-е вместе взятые. И ничего, живем ведь! Читаем новости, как хоронят там, сами хороним друзей. А потом - тема.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:26 am Если уж на то пошло, то последние два года я считаю гораздо более дикими, чем все 90-е вместе взятые.
Возможно, Вы правы. Мне это «снаружи» не видно. Но хоть на улицу сейчас можно выйти, и при этом надеяться живым и целым домой вернуться?
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

И конечно, она ничего не решает. Она просто есть.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:30 am И конечно, она ничего не решает. Она просто есть.
В голове - да.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 5:28 am
Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:26 am Если уж на то пошло, то последние два года я считаю гораздо более дикими, чем все 90-е вместе взятые.
Возможно, Вы правы. Мне это «снаружи» не видно. Но хоть на улицу сейчас можно выйти, и при этом надеяться живым и целым домой вернуться?
У меня куча заходов на сайт с Украины. Дальше сами, ок?
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 5:31 am
Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:30 am И конечно, она ничего не решает. Она просто есть.
В голове - да.
И в реале.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:30 am И конечно, она ничего не решает. Она просто есть.
Она и не должна. Ну и, что греха таить, когда она есть... не решает, конечно, но скрашивает.

Отчасти это еще и про психологический возраст, наверно.Детство - и поиск того, кто вправе наказывать - по сути, родительской фигуры.
А словосочетание "справедливое наказание" было паролем, волшебным ключом, заклинанием для провала в тёмный мир...
Затем - ключ к поиску своих, к вхождению в их круг.
Затем - в предпоследней главе - ключ к чувственному познанию (для Саймона).
И остается сделать последний шаг к взрослению и осознанию:
Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:30 am конечно, она ничего не решает. Она просто есть.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт май 17, 2024 8:36 am
Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:30 am И конечно, она ничего не решает. Она просто есть.
Она и не должна. Ну и, что греха таить, когда она есть... не решает, конечно, но скрашивает.

....

И остается сделать последний шаг к взрослению и осознанию:
Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:30 am конечно, она ничего не решает. Она просто есть.
На самом деле, я считаю, что если мы придаем чему-то определенное значение, то для нас это работает.

И если мы хотим действительно понять, что происходит у кого-то другого, важно, не как к этому относимся мы, а как относятся к этому те самые другие. Если в их измерении тема что-то решает - значит, у них это так.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 8:52 am И если мы хотим действительно понять, что происходит у кого-то другого, важно, не как к этому относимся мы, а как относятся к этому те самые другие. Если в их измерении тема что-то решает - значит, у них это так.
Ну, значит я застряла на втором этапе, когда важно, чтобы другие были единомышленниками, и отношение более или менее совпадало с моим. :)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Пт май 17, 2024 9:05 am
Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 8:52 am И если мы хотим действительно понять, что происходит у кого-то другого, важно, не как к этому относимся мы, а как относятся к этому те самые другие. Если в их измерении тема что-то решает - значит, у них это так.
Ну, значит я застряла на втором этапе, когда важно, чтобы другие были единомышленниками, и отношение более или менее совпадало с моим. :)

Самый классный, как по мне)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Ответить