За тебя: Стыд и срам

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 9:11 am По имени Адвер больше на эту роль подходит!
Так почему Адвер по имени больше подходит?
Последний раз редактировалось Viktoria Пт май 17, 2024 9:37 am, всего редактировалось 1 раз.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 9:06 am Вижу, Рикса вам тоже совершенно не жалко, да?
Мне нравится это "тоже"! Автору, значит, не жалко, персонажу тоже себя не жалко, раз с таким упорством ходит по граблям... ничего, сейчас благодарный читатель подтянется и ка-ак пожалеет... потом :D
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 9:08 am Ему ведь реально больно будет, а не всякое там «пошлёпать»!
Ну наконец-то! :mrgreen:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 9:11 am
И как там дела у Синцера? Жду не дождусь! Хочется настоящей тематической трагедии, как с Сагитом!
С Синцером пока туго, нервов не хватает.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт май 17, 2024 9:15 am персонажу тоже себя не жалко, раз с таким упорством ходит по граблям...
Пора бы уже начать учиться на своих ошибках, но это у него пока не получается.


lyca писал(а): Пт май 17, 2024 9:15 am Ну наконец-то!
Ещё одна садистка… :(
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 9:15 am С Синцером пока туго, нервов не хватает.
Эх... Ну ведь всё же хорошо кончится, а? Может, справитесь с нервами?

И когда Нефанда и Ирату, наконец, драть будут? Я понимаю, что у вас большое сердце, но их-то, надеюсь, не жалко? Тем более что там визгу много будет, а достанется-то им по вашим меркам умеренно, не сравнить с адамантовыми упражнениями! Ну что там - ремешком, прутиком...
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 9:20 am Эх... Ну ведь всё же хорошо кончится, а?
«Хорошо» - понятие относительное…

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 9:20 am И когда Нефанда и Ирату, наконец, драть будут?
Товарищ демиург, я вообще-то не могу писать 24/7! (хотя иногда хотелось бы)

Не знаю я, что с ними будет. Залмос/Ирата хорошо бы получилось, но Залмос/Нефанд не идёт, это Залмосу как-то совсем не подходит, а Нефанд/Ирата вообще ни в какие ворота.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 9:11 am По имени Адвер больше на эту роль подходит!
Так почему Адвер по имени больше подходит?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение lyca »

Мне вообще по именам пояснительная бригада требуется)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт май 17, 2024 9:43 am Мне вообще по именам пояснительная бригада требуется)
Я напишу список.
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 9:25 am Не знаю я, что с ними будет. Залмос/Ирата хорошо бы получилось
Но как, Холмс?! Ирата должна быть клинически слабоумной, чтобы наезжать на варвара после заключительной сцены в поместье. А слабоумных пороть - ну как-то совсем нетематично...
Ответить