За тебя: Стыд и срам

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 10:16 am
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:00 am Тем более как он будет давать в морду человеку, которого стражники притащили и держат? Вот выпороть - другое дело.
Пока его держат, не будет. Пусть сначала отпустят. Но Нефанд тогда уже и не пацан, ему 20+.
Для варвара он пацан. И как это "пусть сначала отпустят"? Это уже на дуэль похоже, пусть и на кулачках. Это дважды нелепо, потому что Залмос и Нефанд не равны ни по статусу, ни по физической силе. Залмос просто поставит себя в смешное положение. Вот порка вполне соответствует ситуации - это не драка, а наказание. Битьё морды - это не наказание.

Но, ещё раз - я лично совершенно ничего не имею против порки девчонки, если вы сумеете логично обосновать её наглое поведение. Я понимаю, мы все гнём логику под Тему, но всё же должен быть определённый предел прогибания.

И если всё-таки внизу будет Нефанд (что мне кажется всё же куда более логичным), то я согласен и на то, чтобы порка Ираты вообще не упоминалась. Может, я сам чего-нибудь наваяю на эту тему. Я на всё согласен, лишь бы увидеть победоносного варвара, причиняющего справедливость!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:26 am Вот порка вполне соответствует ситуации - это не драка, а наказание. Битьё морды - это не наказание.

Но, ещё раз - я лично совершенно ничего не имею против порки девчонки, если вы сумеете логично обосновать её наглое поведение.
Да Вы правы, просто я пытаюсь трепыхаться, потому что не в Тему же вообще! Я уже про балбесов написала. Прошу остановить тематическое насилие над автором!
Мне обоих не надо. Мне вкусно, когда снизу несправедливо подставленный положительный персонаж, над которым издеваются, а не наказывают. Если они оба противные и не заслужили…
Стихами, как про балбесов, могу. Хоть Нефанда, хоть Ирату.

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:26 am
Может, я сам чего-нибудь наваяю на эту тему.
Вот - давайте!
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 10:43 am
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:26 am
Может, я сам чего-нибудь наваяю на эту тему.
Вот - давайте!
Э-э, нет. Только после вас. Правосудие варвара можете написать только вы. Я к нему вообще не смею прикасаться, это ваш и только ваш герой. Ну, я так чувствую, во всяком случае. Он мне очень дорог, но сам я про него писать не буду.

Как про балбесов это нелогично, первые две части-то серьёзные и трогательные, а третья будет шутливая?
Последний раз редактировалось Хаген Пт май 17, 2024 10:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:47 am Я к нему вообще не смею прикасаться, это ваш и только ваш герой.
В смысле - не смеете? Все герои в свободном доступе. Если кого-то пытать собрались (раз уж Финдера подготовили…), то не Сагита, пожалуйста, мне его жалко. С остальными - не стесняйтесь.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:47 am
Как про балбесов это нелогично, первые две части-то серьёзные, а третья будет шутливая?
Не могу я подобное серьёзно писать.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 10:50 am
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:47 am Я к нему вообще не смею прикасаться, это ваш и только ваш герой.
В смысле - не смеете? Все герои в свободном доступе. Если кого-то пытать собрались (раз уж Финдера подготовили…), то не Сагита, пожалуйста, мне его жалко. С остальными - не стесняйтесь.
Я понимаю, но вот мне кажется, что про варвара можете писать только вы. Ну, во всяком случае, не я. Вы-то позволяете, но у меня в этом смысле внутренний барьер.
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 10:50 am
Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:47 am
Как про балбесов это нелогично, первые две части-то серьёзные, а третья будет шутливая?
Не могу я подобное серьёзно писать.
Вы здорово торгуетесь, я отступаю по всему фронту. Ну хорошо. Пойдём ещё дальше. Вы шутливо напишете про порку варваром Нефанда (но тогда уж и Нефандом Ираты!), а про варвара будет серьёзная третья часть про что хотите. В конце концов, он ещё нецелованный мамкой Каритой! Уж этого нельзя так оставить!
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 10:50 am В смысле - не смеете? Все герои в свободном доступе. Если кого-то пытать собрались (раз уж Финдера подготовили…), то не Сагита, пожалуйста, мне его жалко. С остальными - не стесняйтесь.
Пытки это вообще не моё, для меня и адамантовы упражнения со следами на всю жизнь немного (на самом деле сильно) чересчур. Я Финдера подготовил так, на всякий случай. Никогда не знаешь, что из хлама, валяющегося в кладовке, вдруг пригодится :D

Но кто же позволит Финдеру пытать Сагита?! Это не менее дико, как если бы он Мику пытал!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:55 am Вы здорово торгуетесь, я отступаю по всему фронту. Ну хорошо. Пойдём ещё дальше. Вы шутливо напишете про порку варваром Нефанда (но тогда уж и Нефандом Ираты!), а про варвара будет серьёзная третья часть про что хотите.
Третья часть была бы про порку Ираты. Ей должно два раза достаться? В двух параллельных реальностях, как с балбесами?

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:55 am В конце концов, он ещё нецелованный мамкой Каритой! Уж этого нельзя так оставить!
Чем дальше в лес… :lol:
Я в принципе не описываю романтические отношения. На секс могу намекнуть, но любовь и эротика - мимо. Посмотрим…
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:59 am Пытки это вообще не моё, для меня и адамантовы упражнения со следами на всю жизнь немного (на самом деле сильно) чересчур.
Да? Почему?
А Артур писал - мол, кто бы Мику дал отлёживаться? Ага, вперёд на «мужскую работу», лес валить или землю пахать с открытыми ранами.


Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:59 am Я Финдера подготовил так, на всякий случай. Никогда не знаешь, что из хлама, валяющегося в кладовке, вдруг пригодится
И что у Вас там ещё завалялось? ;)

Адамант Финдера учил? Специфике?


Хаген писал(а): Пт май 17, 2024 10:59 am Но кто же позволит Финдеру пытать Сагита?!
А кто их знает… Может, выбора не будет. Попадут оба в плен…
Только пусть это будет не Сагит.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Стыд и срам

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 10:59 am Третья часть была бы про порку Ираты. Ей должно два раза достаться? В двух параллельных реальностях, как с балбесами?
Стоп, вы же говорили, что не хотите вообще никого пороть варваром!

Ну давайте тогда по вашему сценарию:
Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 9:52 am Она же девчонка совсем была (да ещё и заносчивая и самоуверенная), могла не понять, если это позже просто замалчивалось и не обсуждалось. А если в её присутствии Нефанда убеждали, что раб сбежал с Инвиктусом, то могла поверить. Вы же знаете, как это бывает - если самого себя в чём то долго (несколько лет!) убеждать- или если это делают другие - то потом начинаешь верить этому больше, чем собственному воспоминанию.
Могли и в её присутствии повторять, что сбежал - сцена-то унизительная для хозяев, классическое вытеснение может быть! И действительно, ведь четыре года уже прошло! Они могли внушить себе, что вели себя так гордо и достойно, что проклятое мужичьё даже поместье побоялось разорить! Помните же, я цитировал про отношение египетских верхов к "османскому мужичью"? Тут так же будет. Могу себе представить, как местные дворяне между собой обсуждают "немытых хамов-мужиков-варваров", которых публично вынуждены называть "высокородными господами"!
Ответить