Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Viktoria писал(а): Пт май 17, 2024 5:28 am
Hiaro писал(а): Пт май 17, 2024 5:26 am Если уж на то пошло, то последние два года я считаю гораздо более дикими, чем все 90-е вместе взятые.
Возможно, Вы правы. Мне это «снаружи» не видно. Но хоть на улицу сейчас можно выйти, и при этом надеяться живым и целым домой вернуться?
Как-нибудь, возможно, расскажу, что Тема случается и в ситуациях ежесекундной угрозы жизни и здоровью. Например, на войне.
А сейчас, увы, лучше на этом форуме оставаться в придуманных мирах :D
sergeant Hurtman
Крио
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 9:38 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Крио »

Новая глава очень напряжённая и оставляет ощущение сильной недосказанности. Но!
Мне кажется, хорошо, что Саймон не стал в ярости брать дурное в голову и хлёсткое, хе-хе, в руки. Если не простил пока что, то наказание получается не наказанием, а возмездием, а это так-то недостойно и не подобает истинному сэнсэю.
А когда уже простил – вот тогда можно и отпустить вину подопечным, чтоб им полегчало. Посмотрим, повернётся ли история таким боком, или каким-либо иным, а также какими боками будут поворачиваться Сашка и Макс под разными девайсами ;)
sergeant Hurtman
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Крио писал(а): Пт май 17, 2024 2:28 pm
А когда уже простил – вот тогда можно и отпустить вину подопечным, чтоб им полегчало.
Мне близка эта концепция, Крио )

Но: почему Саймон не желал вообще в этом разбираться - потому что знал, чей на самом деле косяк. Но признать это было трудно.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Чт май 16, 2024 6:10 pm

Просто когда такой негатив, то нет настроя на Тему (не героев, а меня, как читателя). Как его нет, например, если болеешь, ... Не до Темы тогда.
Давно не болела, чтоб прям болеть, с температурой и всякой прочей хренью. А тут словила где-то под конец лета... И так мне хотелось, чтоб взяли и выхлестали все это из меня! И вот вспомнила, что где-то мы это обсуждали, но тогда я не могла вспомнить, как это у меня бывает. А тут вот, следственный эксперимент)


Еще б проверить, а вдруг и правда бы помогло?)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс авг 25, 2024 4:27 pm https://harzablog.wordpress.com/2024/08/25/barier/
Ура!!!

Оставлю на вечер, чтоб спокойно…
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Даааа... это просто с ума сойти что такое... меня сейчас можно брать тёпленькой и на бутерброд намазывать... Hiaro, я просто слов не нахожу, как это круто!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Вс авг 25, 2024 11:45 pm Даааа... это просто с ума сойти что такое... меня сейчас можно брать тёпленькой и на бутерброд намазывать... Hiaro, я просто слов не нахожу, как это круто!
Я очень рада! ))) Но не уверена, что правильно понимаю, что именно вас так... расплавило, Лика? ))))
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пн авг 26, 2024 9:44 am Я очень рада! ))) Но не уверена, что правильно понимаю, что именно вас так... расплавило, Лика? ))))
Диалоги... Вот это долгое, тягучее и искрящее от напряжения подведение к собственно тематической сцене (нет, это был бы оголтелый садизм со стороны верхнего - заставить вот так себя упрашивать в реале, но у Саймона всё ещё более запущено... а казалось бы - да взять и признать, что тебе это нужно, и им двоим это нужно - всё, этого достаточно! А уж кто там в чём прав, в чём виноват и кому за что благодарен - это другое, в стороне стоящее, к Теме отношения не имеющее... они, конечно, в этой части максимально близко к этому пониманию подошли, но как же у них всё сложно, как же их по пути гнёт и выгибает во все стороны!) Но, очевидно, у меня внутри тоже сидит этот... холодный и пристально глядящий, которому нравится видеть трепыхания. :D Саймоновы в том числе.
И вообще хочется всю эту главу разобрать на такие кусочки, половину утащить себе в подпись или просто употреблять исключительно некстати, а вторую половину оставить для личного употребления психоактивных веществ... то есть цитат))) Но это же весь текст придется раздёргивать буквально на ниточки, и от каждой особо и отдельно тащиться и плавиться... вплоть до ощетинившегося локтями Макса и дрожащей невидимыми мышиными усиками Светочки... как же это прекрасно всё, до невозможности прекрасно...
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

И вот это тоже.
Hiaro писал(а): Пн авг 26, 2024 9:51 am Такую реакцию у меня вызывает сознательная готовность человека - вот так вот прийти, по своему собственному решению, понимая последствия...
...и мёрзлый провод этот еще, собственноручно из-под снега выкопанный... нет, я бы не смогла... :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить