За тебя: Проникновенная баллада

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 25, 2024 7:55 pm
Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 7:42 pm Про тайное увлечение - это был секрет Полишинеля, ибо шила в мешке не утаишь. За десятки-то лет практики!
Наверное, войлок на двери спальни был недостаточно толстым ;).
Да бог ты мой, за десятки лет их точно не раз и слуги палили, и соратники! При тамошних-то простых нравах!
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 25, 2024 7:57 pm
Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 7:49 pm Талантливый человек талантлив во всём!
Это, скажем так, довольно разные области таланта!

Скопин-Шуйский и в этом был успешен? :D
История об этом умалчивает! Летописи-то монахи писали!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 7:57 pm Да бог ты мой, за десятки лет их точно не раз и слуги палили, и соратники! При тамошних-то простых нравах!
Как - палили?!
Даже при простых нравах ведь не врываются в спальню к Вождю.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 7:59 pm История об этом умалчивает! Летописи-то монахи писали!
Тогда понятно!
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 25, 2024 8:00 pm
Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 7:57 pm Да бог ты мой, за десятки лет их точно не раз и слуги палили, и соратники! При тамошних-то простых нравах!
Как - палили?!
Даже при простых нравах ведь не врываются в спальню к Вождю.
Да как - дверь запереть забыли, кто-то спьяну и ввалился! Да мало ли, за сотни сессий, а скорее тысячи! Невозможно бдительность десятилетиями сохранять! Тем более что спалили и спалили, подумаешь, дело большое! Вы же помните про только два извращения? :)
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 8:06 pm Да как - дверь запереть забыли, кто-то спьяну и ввалился! Да мало ли, за сотни сессий, а скорее тысячи!
Тысячи?!
Или у Мику был мягкий ремень, или у Серпы невероятно прочное место приложения!

В инете есть даже подходящие картинки, но не думаю, что стоит давать на них ссылки :oops: .


Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 8:06 pm Вы же помните про только два извращения? :)
Забудешь тут, с балбесам, которые по деревням безобразничают! И которым за это от капитана достаётся, а он потом, если верить некоторым бардам, их сам же и утешает :shock: .
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Вы лучше скажите, что мы будем делать с нашими Локси и Фестой? Останутся они друзьями или?

Потому что экзогамия-то экзогамия, но она уже сильно даёт трещину. Я раньше писал, что в некоторых Кланах на связи внутри Клана уже смотрят сквозь пальцы, хотя браки пока не разрешаются, тут только брак Мику с Реей откроет заглушку. Так что исключать ничего нельзя. Но тут вам решать, а не мне. Локси вы придумали, и базовые вещи про него - ваша прерогатива.

Но в принципе может быть и аналогия с Серпой - Феста из другого Клана, её на кого-то поменяли, как Серпу на Тинтин. Тогда вообще нет проблем.
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 25, 2024 8:12 pm
Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 8:06 pm Да как - дверь запереть забыли, кто-то спьяну и ввалился! Да мало ли, за сотни сессий, а скорее тысячи!
Тысячи?!
Или у Мику был мягкий ремень, или у Серпы невероятно прочное место приложения!
Да, это я увлёкся. Но уж сотни сессий лет за 40-45 счастливой тематической жизни всяко наберётся!
Viktoria
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб май 25, 2024 8:17 pm Вы лучше скажите, что мы будем делать с нашими Локси и Фестой? Останутся они друзьями или?

Но в принципе может быть и аналогия с Серпой - Феста из другого Клана, её на кого-то поменяли, как Серпу на Тинтин. Тогда вообще нет проблем.
Если Вы хотите их поженить, то проблем быть не может, даже если она родилась в Клане. Адамант их (их родителей) подбирал, где попало, они же все друг другу не кровные родственники.

Только вот наказывать их так, как Вы собираетесь, мне совершенно против шерсти :( .
На земле
Хаген
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Сб май 25, 2024 8:26 pm Только вот наказывать их так, как Вы собираетесь, мне совершенно против шерсти :( .
Даже по спине?!
Ответить