За тебя: Возврат

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср июн 05, 2024 6:51 pm И это сразу делает Клан Ярма вернейшим союзником Клана Креста, из которого происходит святой!
Весьма полезное дело! Тем более - такие бойцы, все, как один!



Хаген писал(а): Ср июн 05, 2024 6:51 pm Так что это и политически выгодно, а уж политической выгоды Мику никогда не упустит.
Мику, который способствовал возведению Адаманта в святые… это так смешно, что уже грустно, или наоборот?
Вот это - воистину ирония судьбы!

Про гибель Адаманта есть ещё один фрагмент. Я хотела выставить его после истории с Синцером, но теперь подумаю. Может, и раньше выставлю.



Хаген писал(а): Ср июн 05, 2024 7:22 pm А Сагита и Вената будут приглашать в Клан Ярма

Они уже будут старенькие, правда, смогут ли добраться...
А когда это будет?
Скорее члены Клана Ярма (как их называют?) будут паломничать на родину Крестов.


Хаген писал(а): Ср июн 05, 2024 7:22 pm Предупреждая вопрос: у евреев есть понятие "праведник мира", все они неевреи.
Да, знаю про них.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср июн 05, 2024 6:56 pm Вот в основном из-за предыстории и не хочется...
Это более чем понятно! Мне - тоже нет… А если без предыстории?



lyca писал(а): Ср июн 05, 2024 6:56 pm Ну и в целом это мир, о котором нравится читать, а не воображать себя попаданцем)
Даже на несколько минут? В одной конкретной сцене? ;)

С Коквой-то у них так и продолжалось… в подобном духе. Только всё было более закручено и усложнено из-за Вената. Всё время, вплоть до «Выстрела».
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт июн 06, 2024 3:25 am Мику, который способствовал возведению Адаманта в святые… это так смешно, что уже грустно, или наоборот?
Вот это - воистину ирония судьбы!
Ну что вы! Убить предшественника, а потом объявить его святым - это же классика Realpolitik :cry:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт июн 06, 2024 9:36 am Убить предшественника, а потом объявить его святым - это же классика Realpolitik
И то верно… :(
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт июн 06, 2024 3:25 am
Хаген писал(а): Ср июн 05, 2024 7:22 pm А Сагита и Вената будут приглашать в Клан Ярма

Они уже будут старенькие, правда, смогут ли добраться...
А когда это будет?
Скорее члены Клана Ярма (как их называют?) будут паломничать на родину Крестов
Да, так и будет. И ещё на место, где стояла Башня. Как называют, не знаю. Сами себя они называют "Люди Ярма".

А когда Мику выступит с речью про Адаманта на Совете Глав? Вскоре после победы, наверное, +31 или +32. Раньше не до вопросов истории. Про то, чем было Братство, он уже будет знать от Людей Ярма, об их вере тоже успеет много узнать и сразу прикинет всю политическую выгоду того, что человек из Крестов станет святым Ярма. То есть он убьёт двух зайцев - и разгневанный дух Адаманта немного умилостивит почестями, и практического результата добьётся. Это же Мику, политик от бога!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт июн 06, 2024 9:47 am разгневанный дух Адаманта немного умилостивит
Вот об этом будет отдельно… вернее, уже давно есть. Пожалуй, таки выставлю.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Чт июн 06, 2024 9:50 am
Хаген писал(а): Чт июн 06, 2024 9:47 am разгневанный дух Адаманта немного умилостивит
Вот об этом будет отдельно… вернее, уже давно есть. Пожалуй, таки выставлю.
Я там в теме "Искусство" об этом подробно написал, может, пригодится.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Чт июн 06, 2024 10:03 am Я там в теме "Искусство" об этом подробно написал, может, пригодится.
У нас тут всё когда-то пригодится.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Viktoria »

Nessie писал(а): Ср июн 12, 2024 11:11 am Очень стильная сережка у Вас, lyca. Фотка сильная по энергетике, дракон притягивает взгляд, кажется, что это не просто украшение, а символ.
Может она вдохновит Викторию на продолжение "Возврата"
Nessie, "Возврат" надо продолжить?

У него есть продолжение, которое осталось за кадром, и длилось все годы вплоть до выстрела Мику в Адаманта. Но я про такое не пишу :oops: :oops: :oops: .
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: За тебя: Возврат

Сообщение Nessie »

Viktoria независимо от того как Вы продолжите, я верю, что это будет здорово. А Кокву в будущем я увидела с короткой стрижкой и драконом, как у Лики, на ухе. Может быть это символ и советчик, которого Адаманту лучше не злить.
В подчинении у Sotka
Ответить