Что для меня тема?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Что для меня тема?

Сообщение Hiaro »

Arya Stark писал(а): Пт апр 12, 2024 6:40 pm
Hiaro писал(а): Пт апр 12, 2024 2:31 pm
Ну, бывает такая порка, которая уже снова становится наказанием. Потому что она будет за гранью того, что вы хотите. )
Hiaro, убедили :D :D ! А как это происходит в реальности? К чему готовиться))? Верхний говорит "давай, исповедуйся в грехах", я, допустим, говорю "я изменила мужу" (опустим пикантную ситуацию, если с верхним же и изменила :) ), верхний сообщает, что сейчас последует наказание?))
Ну, это у всех по-разному.

Меня заранее спросили, хочу я наказания? Тогда вспоминай, когда реально была виновата и до сих пор это ощущаешь. Ну и у меня настрой сразу уже не игровой, а вполне себе настоящий - еще и рассказывать пришлось, как дело было. И уровень того, что прилетело, тоже вполне себе был не игровой. За первую вину верхний сам назначил, про вторую спросил, что я об этом думаю. Ну что я думаю... меньше уже было никак.

А, да, там тренер еще накапал. Причем в два приема. Сначала на минималках, а потом они спелись на пару, и я огребла уже конкретно))) славно время провели, в общем, помимо прочего.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Hiaro писал(а): Пт апр 12, 2024 7:00 pm Ну, это у всех по-разному.
...
Очень наглядно, спасибо большое).
Это больно, но это пройдет.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arthur »

Arya Stark писал(а): Пт апр 12, 2024 3:31 am
Arthur писал(а): Вт апр 09, 2024 9:55 pm Проще говоря, следуйте за своим удовольствием и не ломайте себе голову. Пока, во всяком случае.
Артур, спасибо большое, что ответили! Что ж, надо пробовать, да). Про наказание я, наверное, не совсем точно выразилась -- его нереальность для меня в том, что на самом-то деле я хочу быть выпоротой. То есть реальным наказанием было бы как раз отсутствие порки).
Девушка хочет быть выпоротой и поэтому переживает, что наказание таким образом ей недоступно :D
Смотрите, за фразой "я хочу быть выпоротой" стоит ваше личное представление о порке, как наказании. А еще есть представление того, кто будет вас пороть. Поверьте, эта ситуация полна сюрпризов))
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Девушка хочет быть выпоротой и поэтому переживает, что наказание таким образом ей недоступно :D
Смотрите, за фразой "я хочу быть выпоротой" стоит ваше личное представление о порке, как наказании. А еще есть представление того, кто будет вас пороть. Поверьте, эта ситуация полна сюрпризов))
Артур, очень интригующая ситуация). Но все-таки в этом есть элемент игры, согласитесь! Мои сомнения в реальности тематического наказания как раз из-за этого. Или я вообще не понимаю, что люди подразумевают под наказанием во взрослом возрасте... Но я не против остаться в меньшинстве -- если все считают, что наказательная порка для тематика существует, то ок)).

Кстати, со мной случился выход в реал).
Это больно, но это пройдет.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Что для меня тема?

Сообщение Viktoria »

Arya Stark писал(а): Пн июн 24, 2024 6:24 pm Кстати, со мной случился выход в реал).
Ура! От души поздравляю!
На земле
Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2024 5:36 am
Откуда: Winterfell

Re: Что для меня тема?

Сообщение Arya Stark »

Viktoria писал(а): Пн июн 24, 2024 6:26 pm Ура! От души поздравляю!
Спасибо большое, Виктория! Еще неожиданно выяснилось, что я немножко свитч)


========================================================================
Ветка разделена
о каком реальном, НЕ-игровом наказании в виде порки может идти речь...?
========================================================================
Это больно, но это пройдет.
Ответить