Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт июл 23, 2024 6:07 pm
lyca писал(а): Вт июл 23, 2024 6:03 pm а Лика и ответить не может...
Ффуух… ура, Лика опять с нами! А мы-то уже боялись, что в следственном эксперименте что-то пошло не так! :shock: :lol:
Ага-ага, вывезли Лику в лес подальше, и поминай как звали...
А до следственного эксперимента еще ̶з̶а̶ж̶и̶т̶ь̶ дожить надо...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт июл 23, 2024 6:59 pm А до следственного эксперимента еще ̶з̶а̶ж̶и̶т̶ь̶ дожить надо...
Я доступную мне часть следственного эксперимента только что провела ;) :oops: . Замер силы воздействия был возможен только акустически, но по результатам этого замера это было скорее сильно, чем слабо. Судя по шлейфу, тоже 8-) . Но девайс, увы, только один, и фоток нет. Сравнить с эталонной единицей измерения тоже не получится. Что поделать?.. :P

(Зато из участников эксперимента один точно счастлив) :D
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт июл 23, 2024 7:22 pm (Зато из участников эксперимента один точно счастлив) :D
А это главная цель всех тематических "экспериментов"! :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Mih
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Mih »

qwasar писал(а): Вт июл 23, 2024 12:59 pmДля меня "пороть" и "сечь" - не тождественно.
"Сечь" - это действительно только чем-то узким, хлестким.
"Пороть" - включает в себя и более широкие и тяжелые девайсы.
Не одно и то же, просто как бы в одной группе, близко. Шлепки (во всех видах) - уже другое, параллельная ветка. Всяческие дубины - вообще отдельно.
qwasar писал(а): Вт июл 23, 2024 1:09 pmТут действительно экзекутор тяжело работает, вкладывается в удар по максимуму. Долго так не получится.
Как дрова рубит.
qwasar писал(а): Вт июл 23, 2024 1:09 pmРаз даже Мих - с его многократно озвученными запредельными фантазиями - не испытывает большого восторга от этой порки - то и не нужно нам такое "в полную силу" :)
Ну, у меня не всё, о чём пишу - мои фантазии (то есть то, чего мне хотелось бы в той или иной степени). Какие-то вещи просто пугают, поражают воображение, могут даже возбуждать, но фантазиями не являются.

Кстати, насчёт этого злосчастного Сингапура, немножко оффтопик: удивила атмосфера. Да, сполна выдают всё, что положено - но без дикостей. В какой-нибудь тюряге, где формально нет телесных наказаний, могут "неформально" такой ад устроить - куда там этой порке...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение qwasar »

Сингапур вообще очень развитая, цивилизованная страна. Порядка там едва ли не больше, чем где-либо еще. Передничек опять же надели, потом еще защиту. Ротанг, оказывается, не самый толстый. Наказуемый потом уверенно ушел на своих двоих. Не пойму, за что этот ролик ругают :D
Ленка-Пенка
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 12:53 am
Откуда: Израиль

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Ленка-Пенка »

А что это за известный ролик, который все смотрят?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение lyca »

И всё-таки в "слабо-сильным" есть какой-то особый кайф! Вот, например, скакалкой по спине, но пока воздействие на уровне массажного - чисто физическое удовольствие зашкаливает, но расслабиться не дает мысль, что сейчас разогрев каааак закончится! (А потом я бурчала, мол, меня с Викторией не перепутали ли, и вообще где моё "нежно и ласково"?! А надо мной цинично издевались и требовали признаться, что я и есть Виктория, и тут уже я в панике вопила: ""Неееет, я не Виктория, я рассказы писать не умею и не хочу! И перспектива писать рассказы таки пугала сильнее скакалки. А свидетели этого цирка тихо угорали в сторонке))))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Вт сен 17, 2024 1:27 pm И всё-таки в "слабо-сильным" есть какой-то особый кайф! Вот, например, скакалкой по спине
Мммм… 8-)


lyca писал(а): Вт сен 17, 2024 1:27 pm мол, меня с Викторией не перепутали ли, и вообще где моё "нежно и ласково"?!
А чё сразу Виктория? Мне, между прочим, тоже надо нежно и ласково!


lyca писал(а): Вт сен 17, 2024 1:27 pm И перспектива писать рассказы таки пугала сильнее скакалки.
Значит, мало было скакалки ;) . А то публика рассказу бы очень обрадовалась!
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Сильно - слабым, или слабо - сильным?

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Вт сен 17, 2024 1:46 pm А чё сразу Виктория? Мне, между прочим, тоже надо нежно и ласково!
От Вашего "нежно и ласково" следы на 2 недели, мне нужно другое "нежно и ласково"! :)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить