За тебя: Обсуждение мира

Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср авг 07, 2024 1:58 pm Мы же вроде договорились, что указ о запрете сервам носить оружие - это примерно 539 год, не раньше? Ну, если хотим, чтобы Адамант встретил бывшего боевого серва у ворот?

Но если эта сценка не нужна, и указ вышел около 530 года, то поездка Рикса должна где-то в 538 состояться, не раньше.
Адамант мог там встретить либо серва, либо Милана и Форту. Пока последних вижу скорее. Но не того и других, иначе будет нагромождение. Надо обдумать.

Пока ничего не пишется, только в голове крутится. Должно утрястись, просто пока мало времени.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср авг 07, 2024 11:15 pm
Хаген писал(а): Ср авг 07, 2024 1:58 pm Мы же вроде договорились, что указ о запрете сервам носить оружие - это примерно 539 год, не раньше? Ну, если хотим, чтобы Адамант встретил бывшего боевого серва у ворот?

Но если эта сценка не нужна, и указ вышел около 530 года, то поездка Рикса должна где-то в 538 состояться, не раньше.
Адамант мог там встретить либо серва, либо Милана и Форту. Пока последних вижу скорее. Но не того и других, иначе будет нагромождение.
Ну вот как решите, такой канон и будет. Пока у нас "указ Шредингера", может, 530 год, а может, 539 :D
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср авг 07, 2024 11:37 pm Ну вот как решите, такой канон и будет. Пока у нас "указ Шредингера", может, 530 год, а может, 539
Такое тут обычно само решается. Как мне Эфир покажет, так и будет. Эфир, правда, из другого мира (который пока пишется туго), но работает и здесь. Это не я, это они ;).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 09, 2024 10:53 pm Тут есть возможности для сюжета на абсолютно любой вкус, между прочим!
Это точно!

У меня, увы, пока ничего не пишется. Знаю, что и как делали герои, но не получается пересказать это так, как надо.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 09, 2024 10:55 pm
Хаген писал(а): Пт авг 09, 2024 10:53 pm Тут есть возможности для сюжета на абсолютно любой вкус, между прочим!
Это точно!

У меня, увы, пока ничего не пишется. Знаю, что и как делали герои, но не получается пересказать это так, как надо.
Знакомо. Тут ничего не поделаешь, надо просто ждать, когда "прорвёт".
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 09, 2024 11:35 pm Тут ничего не поделаешь, надо просто ждать, когда "прорвёт".
Это было раньше. Теперь я знаю, как с этим бороться, и буду это делать (только в данный момент мало одиночества). Отдоминировать Музу, так сказать.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пт авг 09, 2024 11:38 pm Отдоминировать Музу, так сказать.
Про "отдоминировать Музу" у меня даже стишок есть: http://clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1121

Последний в стартовом посте. Но, как видите, приходится ждать, пока она сама соизволит явиться, а уж потом доминировать её по полной программе :)
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пт авг 09, 2024 11:55 pm Про "отдоминировать Музу" у меня даже стишок есть
Вот!


Хаген писал(а): Пт авг 09, 2024 11:55 pm Но, как видите, приходится ждать, пока она сама соизволит явиться, а уж потом доминировать её по полной программе
Не, это как с демонами - если правильно провести ритуал вызова, то они явятся, никуда не денутся. Но нужно время (вернее, одиночество).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт авг 06, 2024 10:30 pm
Хаген писал(а): Вт авг 06, 2024 10:00 pm
Можете себе представить, какая замечательная жизнь ждала бы Форту в браке
Нда… Но чудо всё-таки свершилось! В лице Милана!
Кстати. Если бы их поймали, Форту бы ждала очередная порка от брата и несколько мучительных лет брака. Но Ружан стар, ему недолго осталось, и после этого Форта стала бы свободной и небедной вдовой. Не матерью наследника, у Ружана есть взрослые сыновья от первой жены, но без "вдовьей доли" она бы точно не осталась. А вот Милану была бы суждена мучительная смерть за "похищение" принцессы. Надо понимать, чем он рисковал во имя любви!
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Сб авг 10, 2024 9:55 pm Если бы их поймали, Форту бы ждала очередная порка от брата и несколько мучительных лет брака. Но Ружан стар, ему недолго осталось, и после этого Форта стала бы свободной и небедной вдовой.
Наверняка она это знала. К поркам она привыкла, богатство - штука полезная. Но даже ради этого она не согласилась терпеть отвратительного Ружана.

Хаген писал(а): Сб авг 10, 2024 9:55 pm А вот Милану была бы суждена мучительная смерть за "похищение" принцессы. Надо понимать, чем он рисковал во имя любви!
Ого! На Побережье они в этом не отставали от Королевства?
На земле
Ответить