За тебя: Обсуждение мира

Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:26 pm Достигнута физиологическая половая зрелость - достаточно.
Понятно. Однако физиологическая зрелость - ещё не значит сексуальная в смысле наличия желаний и, соответственно, готовности.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн сен 16, 2024 10:42 pm А как насчёт тайного сообщества хранителей знаний, которые оно использовало в исключительно корыстных целях? (…Как и многие другие подобные сообщества…)
А какие, например? Мне в голову ничего так сразу не приходит.
Viktoria писал(а): Пн сен 16, 2024 10:42 pm И я же предлагаю не доморовую филологию, а вполне современный язык Королевства (опять же в корыстных целях). Шпионы должны как-то учиться.
А, я не понял. То есть Адамант будет изучать вместо Катулла диалект Королевства, чтобы овладеть правильным произношением? Ну да, мы обсуждали. Но тогда жаль ваших катулловых штудий, они же пропадут. Я предлагаю просто приписать этот текст Торе кру Виктис, да и всё тут. Ведь о Братстве и 600 лет спустя ничего толком неизвестно, вот и пусть она придумает, что это было сообщество хранителей знаний. Очень романтично! И не надо ничего менять, и всё ложится в канон идеально!
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн сен 16, 2024 10:44 pm
Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:26 pm Достигнута физиологическая половая зрелость - достаточно.
Понятно. Однако физиологическая зрелость - ещё не значит сексуальная в смысле наличия желаний и, соответственно, готовности.
Ну конечно. Но мои герои обычно ребята развитые во всех отношениях :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:50 pm А какие, например? Мне в голову ничего так сразу не приходит.
Да любая религия... ну, или многие. Если отбросить фанатизм (который для шестёрок), то остаётся жажда власти и наживы (для верхушки). То, что открыто - какая-нибудь весть, благая или нет, а то, что скрыто... лучше и не открывать, тут вредно копать слишком глубоко.


Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:50 pm То есть Адамант будет изучать вместо Катулла диалект Королевства, чтобы овладеть правильным произношением? Ну да, мы обсуждали.
Да, именно. Катулл ему точно не пригодится, а язык Королевства - ещё как.


Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:50 pm Но тогда жаль ваших катулловых штудий, они же пропадут. Я предлагаю просто приписать этот текст Торе кру Виктис, да и всё тут. Ведь о Братстве и 600 лет спустя ничего толком неизвестно, вот и пусть она придумает, что это было сообщество хранителей знаний. Очень романтично! И не надо ничего менять, и всё ложится в канон идеально!
Ничего не пропадёт, просто альтернативная версия, как и другие. Но вторая-то часть - канон! Или Тора, сама того не зная, попала в точку? Тогда можно и так оставить.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:51 pm Но мои герои обычно ребята развитые во всех отношениях
:D
Мику и Серпа тоже, тут можно не волноваться.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн сен 16, 2024 10:56 pm Или Тора, сама того не зная, попала в точку? Тогда можно и так оставить.
Именно так! Как и Бард Инкогнито многое угадал. Талантливые люди, у них такое бывает :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 10:58 pm Как и Бард Инкогнито многое угадал. Талантливые люди, у них такое бывает :)
Ладно, оставим. Оба как в воду смотрели.

(Но про козла таки неправда! Нечего тут животных мучить!)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Пн сен 16, 2024 11:01 pm (Но про козла таки неправда! Нечего тут животных мучить!)
А может, козёл научился расслабляться и получать удовольствие :)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Пн сен 16, 2024 11:18 pm А может, козёл научился расслабляться и получать удовольствие
Козёл-то вряд ли... это про другого героя... :( (но у него осталось чувство грандиозной мести, что с дальним прицелом тоже неплохо).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Обсуждение мира

Сообщение Viktoria »

Вот, кстати. Хоть и про бастарда, но если прикрыть глаза... по-моему, очень подходит Милану!

https://youtu.be/KKOkdnTqnVY?si=_hkdktxavgf01rwM
На земле
Ответить