Конкурс "Порка-Ю" 2023

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

qwasar писал(а): Вт июн 06, 2023 3:41 pm Фигасе, понаписали :shock:
Не иначе, плодовитый Юлька все-таки помог
Коллективный Юлька ... неуловимый :)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение lyca »

qwasar писал(а): Вт июн 06, 2023 3:41 pm не зря же мы с ним переписываемся :)
Зачем?!!!
По-моему, если верхний так забавляется, он отнюдь не только садист(с)
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение qwasar »

lyca писал(а): Вт июн 06, 2023 4:34 pm
qwasar писал(а): Вт июн 06, 2023 3:41 pm не зря же мы с ним переписываемся :)
Зачем?!!!
По-моему, если верхний так забавляется, он отнюдь не только садист(с)
Ну, я же вежливый :) . Он пишет - я отвечаю :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение qwasar »

Поздравим орга с уже удавшимся конкурсом. Работ довольно много по местным меркам, среди них есть хорошие :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Arthur »

Format C)) принимай поздравления. На моей памяти больше 17 произведений не играли.
Странно, что столько рассказов без порки. Надеюсь, что они найдут своих читателей и голосами их не обойдут.
Если я правильно все понял, то нужно раскидать 5 баллов. Что-то дать стихам и что-то рассказам, правильно?
Со схемой не определился, но размазывать точно не стану. Скорее всего одному стихотворению дам 2 и какому-то рассказу 3, по показателям "юмор/порка".
В целом хороший конкурс. Есть рассказы, которые мне понравились, с удовольствием перечитаю.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

Arthur писал(а): Ср июн 07, 2023 2:15 am Если я правильно все понял, то нужно раскидать 5 баллов.
Раскидывать баллы не надо - не та система.
---
"Зрители голосуют за одну, две, три, четыре или пять лучших работ (проза или стихи)" (C) - ну понятно, что меньше одной работы в результате голосования и быть не может. Но есть возможность голосующему отметить до пяти работ.
--
"Авторы голосуют за три, четыре или пять не своих работ (проза или стихи)." (C)
Потому что авторы почти всегда и везде в сетевых консурсах голосуют.
Поэтому три балла как минимум автор должен здесь другим авторам подарить.
--
"Каждая выбранная работа получит по баллу." (C) - то есть, каждая упоминание работы в бюллютенях голосования работа плюсует ей балл.
Последний раз редактировалось Format C Ср июн 07, 2023 4:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Viktoria »

Зритель может отдать минимум один балл и максимум пять за минимум один рассказ? То есть, можно пять баллов отдать одному, но можно и по одному на каждый? А можно и вообще дать только один балл, а четыре «выкинуть»?

Автор обязан выбрать минимум три работы. Я правильно понимаю?

P.S. Пересеклось.
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

Viktoria писал(а): Ср июн 07, 2023 4:25 am Зритель может отдать минимум один балл и максимум пять за минимум один рассказ? То есть, можно пять баллов отдать одному, но можно и по одному на каждый?
Смотрите еще раз насчет зрителя
"Зрители голосуют за одну, две, три, четыре или пять лучших работ (проза или стихи)" (C)
Каждая выбранная работа получит по баллу." (C)
Не сможете вы при таком условии подарить никакой работе больше одного балла!

Но сможете
- не подарить вообще ничего никому, не голосуя
- подарить кому то один балл, упомянув в своем бюллетене одно произведение
- подарить двум работам по баллу, упомянув их в своем бюллетенe два произведения
... и т.д
Максимум, можете подарить по баллу пяти работам.

Система проста, как пробка и не требует долгих обьяснений/формулировок.
Последний раз редактировалось Format C Ср июн 07, 2023 4:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Viktoria »

А! То есть, одна работа может получить только один балл? То есть, три (или больше) выбранных работы будут оценены одинаково, даже если они очень разные по уровню? Жаль.
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Конкурс "Порка-Ю" 2023

Сообщение Format C »

Viktoria писал(а): Ср июн 07, 2023 4:35 am А! То есть, одна работа может получить только один балл? То есть, три (или больше) выбранных работы будут оценены одинаково, даже если они очень разные по уровню? Жаль.
Да. Выбор только - дать кому-то балл или не дать ничего. Как поставить (или не поставить) лайк какому нибудь тексту в сети.
У читателя просто возможность отметить (лайкнуть) понравившиеся произведения.
Ответить