За тебя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт апр 16, 2024 11:36 am Золотого Трио там нет. Потому что не моя Тема.
Было ожидаемо, но всё равно расстроился. Что ж, буду ждать у моря погоды, может, на самого наитие найдёт когда-нибудь.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:38 am Что ж, буду ждать, может, на самого наитие найдёт когда-нибудь.
Это было бы здорово!

Не расстраивайтесь, у Вас получится гораздо лучше. А я первую половину текста писала не по своей Теме… передаю эстафету.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Да я, может, и никогда про них не напишу, это не от моего желания зависит. Но герои живут своей жизнью, конечно. Вот и автору они не нужны, а читатели любят и ждут. Ведь не только я, и Артур надеялся, что главной героиней будет Реа. А где Реа, там и Трио.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:42 am Ведь не только я, и Артур надеялся, что главной героиней будет Реа.
Вообще-то Реа была затравкой другим авторам… которые, лентяи этакие, на неё не клюнули.

А главный герой в обоих смыслах тут Адамант.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Может, Артур и напишет? Будет у нас "Клановая камарилья" :lol:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:45 am Может, Артур и напишет? Будет у нас "Клановая камарилья"
Почему бы и нет? Герои в свободном доступе. Авторы вольны с ними делать, что хотят.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя

Сообщение Хаген »

Слушайте, ну Рею могут враги взять в плен и мучить поркой. Варвары не надо, это слишком экстремально. Но вот повстанцы в Королевстве, например? Конечно, гнев Мику будет страшен, он, выручив Рею, всех перепорет, и не раз :lol: Но ведь это тоже ваша Тема? Пусть всех порют только по спине, я согласен!
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт апр 16, 2024 11:50 am Но ведь это тоже ваша Тема? Пусть всех порют только по спине, я согласен!
Нет, не моя :).

М/F для меня вообще крайне редко бывает тематичным.

Моя Тема, например, то, что так возмущало читателей: что Адамант сделал с Сагитом. И ещё кое-какие моменты. Если Вам интересно, могу написать завтра (после эпилога) подробнее.

А если повстанцы, то это уже Ваш мир, много позже событий сериала.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: За тебя

Сообщение Агата »

Сагит жив❗❗❗🔥💋♥️ Ура❗
🗝️
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Вт апр 16, 2024 12:32 pm Сагит жив
Жив, всегда был ;). Только Ваши пёстрые картинки у меня, увы, не грузятся, одни вопросики.
На земле
Ответить