Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:39 pm
Ох, Виктория, это еще не самая лютая дичь...
Хаген, внимание! Автор признаёт, что Макс, судя по поведению, теоретически может быть влюблён :lol:.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 2:48 pm
Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:39 pm
Ох, Виктория, это еще не самая лютая дичь...
Хаген, внимание! Автор признаёт, что Макс, судя по поведению, теоретически может быть влюблён :lol:.
Я не об том, поскольку не вижу в этой ситуации лютой дичи. Я о гораздо менее невинных вещах.

А про Саймона и Макса - ну нет, это другое. ) Лика хорошо улавливает)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:53 pm Я о гораздо менее невинных вещах.
Не пугайте, пожалуйста :) .

Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:53 pm А про Саймона и Макса - ну нет, это другое. ) Лика хорошо улавливает)
Я не улавливаю, потому что душа Макса для меня - потёмки. Влюблённость - это слишком просто.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 2:46 pm
Хаген писал(а): Сб фев 03, 2024 1:31 pmТо есть, вполне возможно, ему нужно нечто большее, но в этом он пока не готов признаться даже себе.

мальчиков - про физиологию
Вы себе не противоречите?

Максу пятнадцать. В этом возрасте влюблённость должна иметь какое-то физическое проявление. То, что Макс не может/не хочет признаться кому-то другому (тем более - объекту воздыхания), ещё можно понять. Но не признаться самому себе? То есть, он не осознаёт это? Насколько же надо собственное тело игнорировать?
Вы правы, противоречу. Беру свои слова обратно, всё Макс осознаёт.
Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 2:48 pm
Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:39 pm
Ох, Виктория, это еще не самая лютая дичь...
Хаген, внимание! Автор признаёт, что Макс, судя по поведению, теоретически может быть влюблён :lol:.
Ну я же не Хрюкинд, чтобы видеть во влюблённости в кого угодно какую-то дичь :D И автор, не сомневаюсь, тоже.

Но всё это пустое, автор недвусмысленно отверг данную версию. Ждём художественного объяснения, что происходит с Максом на самом деле.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вс фев 04, 2024 3:28 pm Ну я же не Хрюкинд, чтобы видеть во влюблённости в кого угодно какую-то дичь
Дичь - не во влюблённости как таковой, в этом возрасте это как раз самая нормальная вещь.

Я лично вижу дичь в том, что Макс якобы не сабмиссив (как Вы писали выше), но при этом терпит то, что с ним делает Саймон. На почве одной лишь влюблённости он позволяет избивать себя кабелем? Да она слетела бы с Макса с первым же ударом одновременно с прозрением, что из себя этот Саймон преставляет. Конечно, можно «полюбить и козла», но садистского доминанта, при этом не будучи мазохистом или хотя бы сабом - это уже какая-то вселенская лопуховость.

То есть, влюблённость у меня стыковалась бы (при условии, что автор не против). Но «несабмиссивность» - нет.
На земле
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Хаген писал(а): Вс фев 04, 2024 3:28 pm
Ну я же не Хрюкинд, чтобы видеть во влюблённости в кого угодно какую-то дичь :D И автор, не сомневаюсь, тоже.

Спасибо, Хаген! 🤝
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Hiaro »

Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 2:47 pm
Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:41 pm Но знали бы вы, куда он поступил :D :D :D
На педагогический. Он может.
Тепло, Виктория! А если еще теплее? ))) это уже и так не сложно угадать, и в тексте к этому есть предпосылки
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 1:15 am А если еще теплее? ))) это уже и так не сложно угадать, и в тексте к этому есть предпосылки
Теплее не могу, не помню. У меня при прочтении слегка на другое фокус был :oops: . Но педагогом он может быть.

В Германии есть такое образование, как «социальная педагогика». Они делают всё, что связано именно с социальным поведением, от проблем в школе до работы с «трудными подростками» вплоть до бездомных, наркоманов и преступников. Это не просто детские/подростковые психологи. Не знаю, есть в России аналог, но Саймону бы подошло. И, кстати, такое делают люди, которые сами прошли через большие проблемы в детстве или юности, и учат детей на своём примере. Вроде streetworker.

Он заботливый, и это в нём странно умещается с садизмом :). А ещё он от природы умеет управлять людьми, и это в такой работе самое главное, гораздо важнее всяких воспитательных теорий.

Если бы у него был младший брат, он бы ещё и его собой от того садиста прикрывал.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Пн фев 05, 2024 1:15 am
Viktoria писал(а): Вс фев 04, 2024 2:47 pm
Hiaro писал(а): Вс фев 04, 2024 2:41 pm Но знали бы вы, куда он поступил :D :D :D
На педагогический. Он может.
Тепло, Виктория! А если еще теплее? ))) это уже и так не сложно угадать, и в тексте к этому есть предпосылки
По идее это должно быть что-то педагогически-спортивное, но может быть и юридическое. предпосылки тоже есть.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: Конкурс ПиН 2023. №13. Пустырь - Hiaro

Сообщение Хаген »

lyca писал(а): Пн фев 05, 2024 8:33 am По идее это должно быть что-то педагогически-спортивное, но может быть и юридическое. предпосылки тоже есть.
В школу милиции он поступил, ну или аналогичное заведение. По стопам доброго "начальника", который его спас. Ну и вообще для садиста это самое то. В том числе и порядочного - наказывать-то можно только плохих людей, это просто в служебные обязанности входит. Быть Саймону ментом, честным и суровым к злодеям :D
Ответить