За тебя: Проникновенная баллада

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Единственное реальное основание для легенды было в том, что в своих многочисленных походах, когда Серпа оставалась в Столице, Мику и впрямь, бывало, хаживал налево. Серпа, которая знала всё обо всех, к этому относилась с пониманием и даже юмором.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:08 am Серпа, которая знала всё обо всех, к этому относилась с пониманием и даже юмором.
А Мику тоже бы отнёсся с пониманием, если бы она хаживала налево? ;)
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 28, 2024 9:09 am
Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:08 am Серпа, которая знала всё обо всех, к этому относилась с пониманием и даже юмором.
А Мику тоже бы отнёсся с пониманием, если бы она хаживала налево? ;)
Трудно сказать, ибо Серпа не хаживала. Она однолюбка, ей никто не нужен, кроме Мику. Но при этом не ревнива. Идеальная жена, несбыточная мечта любого мужчины! :lol:
Последний раз редактировалось Хаген Вт май 28, 2024 9:14 am, всего редактировалось 1 раз.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:12 am Трудно сказать, ибо Серпа не хаживала. Она однолюбка, ей никто не нужен, кроме Мику.
Да не важно, тут дело в принципе, потому что его отношение к этому характеризует его, а не её.
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 28, 2024 9:14 am
Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:12 am Трудно сказать, ибо Серпа не хаживала. Она однолюбка, ей никто не нужен, кроме Мику.
Да не важно, тут дело в принципе, потому что его отношение к этому характеризует его, а не её.
Ну да, но как об этом можно узнать, если такого никогда не было? Патологически ревнив Мику, во всяком случае, не был, подозрениями Серпу не изводил.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:15 am Патологически ревнив Мику, во всяком случае, не был, подозрениями Серпу не изводил.
И то хорошо, плюс в его карму. Ревность - это смешно. Недаром в балладе над балбесами потешался весь отряд (включая, тайно, самого Аманта).
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Вт май 28, 2024 9:12 am Она однолюбка, ей никто не нужен, кроме Мику. Но при этом не ревнива. Идеальная жена, несбыточная мечта любого мужчины!
Пфф... Да что ж тут несбыточного? :lol: Ну, я такая, например (и наверняка не единственная). Меня в плане эротики (про секс вообще молчу) никто, кроме мужа, не интересует, даже мыслей не возникает. Если бы он ходил "налево", думаю, мне не мешало бы. НО! Это должно быть а) по предварительной договорённости (а не быть поставленной перед фактом или, того хуже, от других узнать) и б) правила действуют одинаково для обоих. Мне не надо, но употребила бы такую возможность на Тему.

Ничего необычного, не мечта, а реальность ;).
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Вт май 28, 2024 11:05 am Ничего необычного, не мечта, а реальность ;).
Нет, это вы очень необычная женщина. Мечта любого мужчины :D
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Viktoria »

Хаген писал(а): Ср май 29, 2024 10:59 am Мечта любого мужчины
Ха, вся загвоздка в том, что любой-то мне не нужен, только мой. Занято :lol:
На земле
Хаген
Сообщения: 3156
Зарегистрирован: Вт май 31, 2022 12:04 pm

Re: За тебя: Проникновенная баллада

Сообщение Хаген »

Viktoria писал(а): Ср май 29, 2024 11:01 am
Хаген писал(а): Ср май 29, 2024 10:59 am Мечта любого мужчины
Ха, вся загвоздка в том, что любой-то мне не нужен, только мой. Занято :lol:
Я погляжу, он везучий не хуже Мику!
Ответить