Клуб "Преступление и наказание" • Просмотр темы - Мысли и истории от Дёсера

Клуб "Преступление и наказание"

входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+
Текущее время: 21 сен 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Вспомнилось.

Несколько лет назад.

В степях.

Приехали мы. Нужно было набрать головок с конопли. Сами по себе, курить их, они не пёрли. А в молоке сварить, ну, там технология. И молочище прёт.

Так мы ехали. Дербанили в мороз эту всю тему, руки деревянными стали..
Счарили.
И обратно ехали. И песню я включил, а мы все нормальные пацаны. Ну, мы. Нам только мусора предъявили бы, да мы бы и им предъявили, короче, бесстрашные. Х*ли!

Мы там сварили уже на хате одной. Едем, прёт.
И туман. А там в степях и мороз и туман реален. И песня эта
https://youtu.be/7C4VfBeArQs

А мы реально такие, всем всё объяснить и предъявить сможем...

Эх!
Были времена!...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Жалко этим составом не воспользовались.Моментом.

Было дело.
Уже из этих казачих краёв уежжал я.

Шли мы с пацаном, а его я очень уважаю. Бело в том, что я его на хате уменя ножом в плечо двинул. Он делов не делал, в мусарню не давал заявы. Ну, и так..

Идём мы с ним в дркгой день. Видим пацики.
К ним подошли, типа, кто такие. Что по чем..
А они, типа, вот, нахлобучили типа, как рассудите?
А как мы ра судим?

Там тот чувак, вообще страшный. Они его отхерачили, хлобец на буй, нижняя губы до груди разорвана!
И эти пацаны , типа, корешиться стали с нами.

Да х/з.
Разговор идёт - его в туалет скинуть выгребной...
И п*здец.

Мы были против. Но , послали их на ... и удалились.


А дальше что? Нашли куст конопли хорошей.
И всё.

А что там те пацики делали, так оно нам нах*й не надо...

Хорошие были времена...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
А тот тип вообще, был с разорванными губами, и лицо всё просто треш...
Не жилец

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
К слову, речь о том шла, что б этого пацика в выгребной сартир скинуь.
На этой теме мы и покинули их всех. Скинули наверное

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Так я к тому, что куст конопляный нашли...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Вот были времена! Да!

Бесстиашие!

А вы где были в это время?

Мы, я по коайней мере, реальные.

А вы?

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Лишь эпизод

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Вы думаете, что жизнь это жизнь?
Х*й!
Жизнь это Смерть от котоиой вы бежите.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2019, 21:58
Сообщения: 640
dyoser
неделя бана по 7г
viewtopic.php?f=8&t=3043&p=111912#p111912


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Всем привет!

Про спорт.
Хотел в ветке "Попытка заменить тему спортом" viewtopic.php?f=8&t=4519 написать. Но, не знаю. Лучше здесь.

.....

"Кстати, про качалку. Я в неё поздно пришёл. Где-то в 21-22. Я до этого уже был всю жизнь в спорте, но это были иные "спорты".

Охренеть! К тому времени уже было - беговые лыжи, баскетбол, дзю-до, карате сётокан, карате кьйоку синкай, таэквон-до, муай тай, бокс, горные лыжи! В единоборствах, там и общее физо будь здоров. Блин! Аж самому страшно. Причём, кроме баскетбола (рост), были результаты в этих спортах.
Что бы вы понимали некоторые виды спорта параллейно были. И в разные времена жизни.
Вот лыжи с детства вообще, с первого класса, дзю-до в школе паралельно лыжам, карате было уже паралельно пацанским движениям, а остальное вытеснило наркотики, в кои я ударился (но заниматься спортом не прекращал, хотите верьте, хотите нет). А потом спорт и "обычная" работа вытиснили движения и наркотики. Остались - бокс и железо. И я рад!


Так вот. Бывшая моя девушка звонит мне, типа, я в санатории N работаю, у нас два хороших тренажерных зала. Давай ходить! Ты же спортивный весь такой...

Зделала мне пропуск. И стали ходить.
Ну, что сказать?.. Совершенно я не знал, что делать. Ни мне, ни ей. Но первая тренировка прошла по наитию, а ко второй я уже подготовился! И не было интернетов никаких! У пацанов поспрашивал, что да как в качалке, всё мне рассказали.

Девушка походила чуть, и перестала. Но мне пропуски делала, пока там работала. Я там года два обитал! Летом спорт зал в пляжном комплексе открывался. Крытый, с кондишеном, для конца девяностых это было круто! Плюс, позанимался, весь такой в тонусе! И на пляж! Там отдыхающие девоньки-бабоньки! Все готовы к общению. Ты готов к общению! Красота! Молодость блин...

Однако, паралельные тренеровки единоборств я не прекратил. День качалка, день единоборства. Отличная схема! До сих пор практикую. Правда сейчас в этот грёбанный карантин в клубе боксёрский зал закрыли... И сауну...

Вот именно в то время у меня был спортивный подвиг. В один день - отпахал на железе, поел, отдохнул чуть, отпахал тренеровку по таэквон-до, и сразу поехал на тренировку по борьбе, отпахал и её!

Да!.. Были времена!

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Последний раз редактировалось dyoser 22 ноя 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Вот взрослым дядькой стал. Так жаль что столько времени убил на шмаль, кодеин, всякие иные "тарчи"...

Сегодня в первый раз я пожалел. У меня же было, блин, кредо, на до же! Ни о чём не жалеть, типа...
Может кредо, с точки зрения психологии мощное само по себе. Ну, да, нет терзаний.

Но Островского вспоминаешь, про жизнь: "Жизнь нужно прожить так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы", и вот... Ну, не то, что бы "мучительно больно", но всё же...

Кстати, в музей Н. А. Островского я и детей на экскурсию привозил. Было дело. Я же всё таки, педагог. И бывал там сам неоднократно. Музей - дом где разбитый болезнью Островский жил. Это тот Островский, что про Павку Корчагина написал. Я и сам там рядом жил! Рядом с домом-музеем. С первой своей гражданской женой. В семи минутах ходьбы! Ну, да... В том доме я пытался себе вены вскрыть в день рождения на 25 лет. Какая-то там энергетика плохая!

Я был пару лет назад. Хотел посмотреть, где я пытался вскрыться. Дом в полном, категорическом запустении. Заброшен...
Точно, плохая энергетика там!

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
В первом посту про спорт. Девушка бывшая звонила когда конец девяностых был. Год может 1997-98 ой.
Не как там написано было (я исправил), мол позвонила, когда уже со всем завязал.

Ну, так получилось написать... Просто введет вас в заблуждение, типа, вот чешет тип!...
Нет.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Друзья!
Давайте завершим весь этот монолог.
Не знаю, хотел о многом еще написать. Но сказали, нет, не администрация, просто сказали, типа я гоню...
Ну, не знаю. Может и гоню.

В любом случае, как думаете, есьи всё, что здесь помещено мной, скомпилировать, отредактировать, может как-то отдельной веткой запустить.
Не, вроде, читаете...

....

Забейте.

Просто музыка. Сквозь все.

Dj Zinc, Ready or not.
https://youtu.be/_Yb0CJwPW14

Да простит меня Цинк. Музыка-то классная! Через жизнь...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Закончим сегодня.

Doors, When the Music's Over...

На все времена музыка. Которая over...

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли и истории от Дёсера
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 13:57
Сообщения: 5028
Откуда: Цветочный город на Огурцовой реке
Вспоминаю. Год назад. Ноябрь. У нас, там, в казачьих краях полная осень. С лисьями жёлтыми, холодным ветром. Дождей нет, но, вот-вот сорвуться и пойдут, но холодно и солнечно, просто ветрянно, пока...

Ну, да. Обычный день.

Чуть рассказовая форма повествования. Ну, мне так хочется...

....

Я пришёл же к Саньку после обеда. Ну, это чисто время. На самом деле, может завтрак...

Его пришлось будить. Настроение было хмурое. У меня не так что бы, у Санька конкретно.
Ну, там все - тоси-боси, что да как, что почём. Ну это нормально. Оба в трансе. А Саша дал мне еще тромала с вечера, и я с утра зашёл, догнался - мне ништяк, прёт. А он с бодуна лютого, хотя я тоде с бодуна, но я тромалом всё перебил, а его коробит...
Что делать?

Ну, мы отщепенцы, друг другу помогаем.
Я к нему пришёл - овощей принёс, а он мне грибов, охеренных груздей давал.. В общем мы друг друга понимаем. Он на отходняках от синьки, я на отходняках от синьки, но на приходах от тромала.

Ну, делать нечего.
Он говорит, пойдём сейчас барыжную бабу (там была такая) напряжём.

Пошли.

Вот, как в сказке, долго ли, коротко ли...

Неимоверная херня!!!

А вроде невиннт начаналась...

Идём мимо двора. Там пацана два. Их спрашиваем - курить есть? Те говорят - есть...

Заходим.

Картина:

На лавочке у дома сидит-лежит тип. Ужасно...
У него куба верхняя до носа порвана, и весь со свежими увечьями. Ну... Вот так...

С этими пацанами мы в разговор.
Типа, что это?

Они не особо заморачивались. Типа - бывает...

Мы с этими пацанами покурили, везде в дом зашли, а у нас тема такая (мы переморгнули) всё, что есть забираем с хаты, и валим. Если сопротивление - хлобучим, тем более, они сами нахлобучили уже своего же...

Нихера такая тема не прокатила.
Стали они жаловаться на этого убитого с порваной губой.

Я лично всю хату и участок просмотрел, а пацанчик их, там мне и способствовал, чтоб всё я просмотрел. И типа, вообще, ну ВООБЩЕ, взять с них нечего. А мы с Саньком уже и губу раскатали, всё забрать, что есть...

Ничего не было, ничего и не забрали.
Но те пацаны обмолвились, что третьего, с порваной губой, нахлобучат дальше, и в выгребной сартир скинут...

Я сказал, что нам эта информация вообще не к чему...

Там дальше был садистский цирк.
Они двоём херачили этого, с порваной губой, как на убой.

И эпизод был.
Я пацану свою классную шапку рибок, подарил, а потом вижу, сраное говно...Удержать не бить, бесполезно...
Я обратно шапку свою забрал.
Типа, вы этого пацана убьёте сейчас. А у тебя на голове моя шапка с моими волосами и ДНК.
Они приохерели. Но вариантов не было им. Мы с Сашей убили бы их, если что не так... Они понимали...

Была у них тема - пацана в сартир скинуть, выгребной.
Никто бы не нашёл...

Я пртив был. Это отдельная тема...

Дальше мы с Сашей двинулись. Он, уже потом, пошёл к родственникам, а я обнаружил охеренный куст конопли!!! Как ёлка, шишкастый!!!

Я обнёс куст.
Под впечатлением этих уродов с пацаном с порванными губами...
Да по пути домой, весь урожай в пакете...
Ел сырые бошки путевой конопли!!!

Пока пришёл, трындец, как меня пёрло!!!

Просто!!! Сырые бошки!!!

Я исполнил кашу, кузьмича, с них. И вообще попёрло!!!

И саша домой пришел.
Говорит, пришел товарищ со шмалью....

Ну, так день и закончился.

Накурились.
Хаванули кузьмича, покурили.
Саша мне ещё тромала дал на дорогу...

Такой был день.
Год назад.

_________________
- Слушай, Стекляшкин, ты понимаешь, какая история вышла: от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове. 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB